6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
10 ноя 2017 в 07:33

За Путина голосовать не хочу. За Зюганова? Да он нашел кормушку и много лет там прикормленный кайфует. Тоже самое и Жириновский и Миронов. Остальные кандидаты вызывают смех и жалость. Голосовать не поду. Не за гого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 00:54

Как лично приедет, так лично и уедет. Может быть стоит поставить по этому поводу в Ростове памятник? А то город то большой, а ни одного памятника ей нет. Ну или хотя бы мраморную доску на стене штаба пусть Кожин организует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 23:33

ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИДИОТОВ! Народ уже не настолько глуп, чтобы не понимать для чего Кремль выставил Ксюшу в кандидаты. Эта крестница президента выставлена для того чтобы на ее фоне Путин смотрелся просто гением! А по факту мы знаем все деяния нынешнего президента за 17 лет, на Запад вывезены практически все природные ресурсы, все что только можно сделано для народа платным, скоро уже сделают платным право выйти на улицу, бешеный рост тарифов, цен, убитые дороги, тотальная коррупция, бесправие в судах и дикое расслоение общества, когда 90% всей страны принадлежит кучке приближенных! В стране много достойных и порядочных граждан, а нам навязывают выбор: либо Путин, либо Собчак. Не пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 08:16

Даешь Малахова в президенты! И Галустяна тоже можно!

Гость
10 ноя 2017 в 13:06

Вот одно только вызывает вопрос. НУ ЗАЧЕМ тратить наш бюджет на таких вот кандидатов? Исход выборов известен. Денег лишних в стране нет. Ну отдайте вы их нуждающимся. Сколько проблем в стране,зачем раскидываться финансами? Посмотрите НАКОНЕЦ на ничтожные пенсии и зарплаты бюджетников(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 06:26

Да пусть хоть на голове стоят - на выборы не пойду явку увеличивать. А вот камеру на 12 часов перед избирательным участком N... не мешает поставить, чтобы в конце дня сопоставить количество физически зашедших на участок людей с количеством людей, проголосовавших согласно протоколу, опубликованному на сайте избирательной комиссии. И все пририсовки будут сразу видны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:52

Мало штаба Навального?

ОТВЕТИТЬ
Базилио (кот)
10 ноя 2017 в 14:31

Пока на рынке есть по дешёвке гнилые помидоры, яблоки нужно взять и положить в заморозку. А главное ведерко грязи с Северного набрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:47

Раз позиционирует себя как светская львица, пусть в зоопарке штаб и открывает.

Гость
10 ноя 2017 в 13:11

Уважаемые Ростовчане!Подскажите где продают тухлые яйца (куриные);очень подойдут для приёма этой особы...

Гость
10 ноя 2017 в 15:14

Вот дурдом ,куда мы скатились .

Гость
10 ноя 2017 в 15:15

По теме - Ксюша - шоумен не плохой. Работает на заказ своего крестного. Неплохо получается. Типа вот видите - выборы унас есть типа свободные! И давай такие слова говоритьч тобы 100 процентно не выбрали, да и до регистрации скорее всего не дойдет.... А по комментам - смотрю комменты под парадом полицаев свободные прикрыли - только авторизовываться :) Так любит наш народ полицаев.

Гость
10 ноя 2017 в 16:31

Что всех благих сюда тянет!! Как медом намазано... Сначала янукович, потом сердюков, теперь... Лощади еще скачут....

Гость
10 ноя 2017 в 04:00

Участие Собчак не оживит выборы, а вызовет к ним отвращение, лучше не ходить на клоунаду. Результаты выборов предопределены заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 23:20

Ксюшка хорошенькая, личико славное такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 07:35

А в программе мероприятий запланировано посещение ростовского ипподрома?

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
9 ноя 2017 в 22:10

интересненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 07:00

Пиар-акция и не более того, только зачем ей это вот. Мозги у девки есть, но думает она ими фигню какую-то. Лучше бы ребенка родила, годы идут, часики тикают, а потом рождаются «особенные». Понятно, что мужики ее боятся, но медицина позволяет и без мужика обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 23:21

Шоу с клоунами начинается

ОТВЕТИТЬ
Ростов
10 ноя 2017 в 01:06

Позорят страну как хотят,действительно устроили дом два из страны заигрались ребята,посмотрим какой будет результат ее и не стыдно ей позориться на всю страну кукольный президент .

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель 77
9 ноя 2017 в 22:39

А где у нас конюшня есть?
или она сразу на ипподром включиться в борьбу за кубок губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 00:05

А чего в Ростов-то? Считает, что Ростов такой город, где можно поскандалить?

Гость
9 ноя 2017 в 22:47

лучше бы работать шла

Гость
9 ноя 2017 в 23:15

Я так понимаю штаб будет на территории ипподрома??????? Уточните адрес пожалуйста!!!!

Гость
10 ноя 2017 в 08:23

Жаль наивненьких Буратин, кто сунется в этот штаб. Это же обычные "Рога и копыта". Собчак их поматросит за печеньки и бросит, без жалованья и выходного пособия. Не для челяди всё это затевается, она для кандидатки шлак и гинетический мусор.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 08:26

Всякая шушера в президенты лезет

ОТВЕТИТЬ
Гость .
9 ноя 2017 в 23:18

Открытие Дома-3 ?

Гость
9 ноя 2017 в 22:09

Прикольно. Штаб для предвыборной "гонки" на месте. Гонки на месте. А не штаб на месте.

Гость
9 ноя 2017 в 23:18

Молодец деваха. 10 лет не ходил на выборы, если она выдвинется то пойду обязательно

кац
10 ноя 2017 в 07:33

хочу понаблюдать цирк со сбором и сдачей подписей за лошадку

Гость
10 ноя 2017 в 08:05

Сестра ипподрома приедет.

Гость
10 ноя 2017 в 09:16

Обычно на скачках чтобы победить нужно знать жокея, желательно рост и вес иначе лошадка не тянет, и забег будет проигран по вине наездника, кто наездник?

Гость
10 ноя 2017 в 09:17

А что подыскивать помещение - на ипподроме места много.....

Гость
10 ноя 2017 в 12:23

Вслед за " светской львицей" заявки на участие в выборах подали Катя Гордон и...даже не поверил сразу- Елена Беркова. Идёт открытый глум, а народ про ипподромы

Гость
10 ноя 2017 в 12:50

Приезжайте Ксения Анатольевна. Мы уже готовим ипподром.

Гость
10 ноя 2017 в 20:31

В электорате Зюганова и Жириновского истерика, хамство и безумие. Чуют . что Ксюша наберет голосов больше, чем главный либерал и главный борец за светлое будущее всего человечества.

Макс
11 ноя 2017 в 07:42

Россия 2. Построй свое государство! Президент - ведущая Ксения Собчак.

10 ноя 2017 в 07:57

А ее штаб тоже будут кизяки с титушками осаждать и полиция волонтеров по кутузкам распихивать? (вопрос риторический)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:20

Какие-то шутки однобокие- то про ипподром, то про Дом-2-3... Больше сказать нечего, видимо... как дети- пообзываться да подразнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 23:32

Шумим, братцы, шумим... А миссия-то "голая"! Вот потеха то!

Гость
10 ноя 2017 в 10:25

А платить в штабным зарплату будут ? Я безработный ...подработать что ли

Озабоченный.
10 ноя 2017 в 18:54

Мне Ксения очень даже нравится. Где этот ее штаб пропишется, напишите? Попрошусь к ней агитатором или охранником, а то безденежье достало. Мне сосед, пенсионер- чекист, этажом выше сказал по секрету, что эта девушка не простая, она тебе не по карману и все прочее.

Гость
10 ноя 2017 в 21:48

Такое впечатление,что здесь много пациентов после лоботомии . Жуют воздух. Перелопачивают слова. Озвучивают банальности. Развлекаются пошлостью

Гость
10 ноя 2017 в 22:01

Скоро без противогаза сюда не зайдешь.Ненависть к чужому мнению, неумение слышать собеседника, категоричность, садистская жестокость, вранье и подлость.