25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

9 ноя 2017 в 13:16

а электрички с города до стадика будут доходить или ЖД ветку передумали строить до стадиона ?

Гость
9 ноя 2017 в 13:31

Это как в городе платные парковки банка краски и автоматы оплаты ,а тут еще проще к торговым центрам присоседится , главное быстрое решение.

Гость
9 ноя 2017 в 13:41

ЧМ лишнее подтверждение отношения государства к населению как к быдлу! ЛЮДИ в России не живут.

Гость
9 ноя 2017 в 14:02

Холопам на улицу выходит можно будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 14:06

Слушайте, ну опять двадцать пять...в нашем городе всегда с "планированием" все хорошо, а вот с реализацией всегда проблемы.
На время проведения этого ЧМ уберут маршрутки с красноармейской и заменят их автобусами...проблема вся в том, что людей, пользующихся этими маршрутами меньше не станет! Вы создадите коллапс в этих автобусах, давка и т.д. это самая малость, что может быть. Как добираться до ЗЖМ? никак? одним автобусом?

Гость
9 ноя 2017 в 14:38

Предлагаю сделать парковку с двух сторон перед въездом в город: вместо рынков "Алмаз" и "Овощной" , а на территории старого аэропорта построить красивый жилой микрорайон со школами и детскими садами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 15:39

Гениально. Закрыть старый аэрпопорт (пропускной способности которого вполне хватало). Построить новый аэропорт (более дорогой и более труднодоступный для пассажиров). На месте старого построить перехватывающую парковку.
А нельзя ли просто оставить старый там, где он был?

Гость
9 ноя 2017 в 15:46

Все планы наших чиновников надо в капсулу закрыть и замуровать на 100 лет в стену администрации города...Пусть потомки посмеются

Гость
9 ноя 2017 в 16:07

Очень точное расписание... ну ну

Гость
9 ноя 2017 в 16:42

Я думаю давно пора , чтоб не пускать авто батайчан/азовчан и Койсугских пацанов в город!! Именно из за них в центре жуткие пробки!! Пусть на перехватывающих свои болиды бросают , а дальше пешочком или на общественном , а то коренным жителям уже и свое авто в центре города приткнуть некуда!!! Город должен быть в первую.очередь для горожан, а не для ... понаехавших тут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 17:51

Т.е. просто весь город тупо остановят на несколько дней.

Федот
9 ноя 2017 в 19:52

Давно я так не ржал! Вся земля на месте старого аэропорта уже поделена! И парковка там если и будет, то на пару недель! )))))

тов.Сталин
9 ноя 2017 в 20:23

Это какими надо быть отмороженными и сколько они положили себе в карманы чтобы нормальный аэропорт превратить в парковку.ЛЕНИН! ПРОСНИСЬ, они совсем.......

KOT
9 ноя 2017 в 20:40

А памятную стелу в честь 60-я Победы, которую приезжал открывать Путин, вы куда денете? Охранника парковки рядом поставите. Она как-то не "вяжется" с парковкой. Вот так и бывает когда мозги не в том месте.

Загрузка...