9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
8 ноя 2017 в 13:10

Лучше бы потратили эти деньги на отлов и утилизацию безхозных животных, на 2,5 миллиона центр не построить, не говоря уж о том, чтобы его работникам зарплату платить. Соответственно кто-то погреет руки, а паразиты как бродили по городу, так и будут бродить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:16

а на кого будет оформлен этот центр?
кто станет собственником помещения,благоустроенного за собранные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:21

Вот это замечательно, что не с наших с вами налогов, а на средства зоолюбов. Пусть за свои и содержат, посмотрим, насколько их хватит.
Только у меня сомнения, что за 2,5 млн можно купить участок со зданием на Малиновского/Доватора и провести туда газ-свет-воду законным путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:58

Зачем тогда недавно проводили газ на Портовой?, деньги осваивали? Ну хоть может если Запашный возьмется, то бедные животные не будут мучиться в душных комнатенках по 30 штук и клетках. Страшное зрелище, сердце кровью обливается.

Гость
8 ноя 2017 в 14:25

дай Бог чтобы центр как можно быстрее заработал! проблема столь острая, что дальше тянуть некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:43

Хорошо, что строить будут не на бюджетные деньги, а на пожертвования. Но суммы что-то небольшие.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
8 ноя 2017 в 14:54

Если не ошибаюсь, это один из цехов или складов бывшего молзавода. Не лучше было восстановить его? Или ростовчанам и жителям края не нужно молоко и молочные продукты? Выгоднее завозить с других регионов?
Важнее восстанавливать промышленность Донского края, а не обустраивать места содержания бродячих собак! Собакам можно подыскать и другое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 15:04

А не дешевле ли и эффективней будет на собранные деньги 2500 догхантеров нанять? За несколько дней решат проблему. Главное, что бы коммунальные службы муср вовремя с улиц вывозили.

ОТВЕТИТЬ
Александр Кобец
8 ноя 2017 в 15:55

Почитал комментарии. Срамота. Уважаемые комментаторы, вы хотя бы вдумайтесь, что вы пишите: "нанять догхантеров", "утилизация (!) бездомных животных", "штраф за кормление" и проч.

То количество бездомных животных появилось (и продолжает появляться) в результате безответственности городских обывателей. Бездомные кошки и собаки не с луны свалились и не из лесу пришли. Люди приручили, а потом выкинули, оставили на даче, не стерилизовали (грех то какой, осподи:), выпустили на вольные хлеба, вывезли потомство в местную рощицу. Вот вам и стаи бродячих животных.

ОТВЕТИТЬ
Полина
8 ноя 2017 в 16:27

Я вот внесла лепту пять тысяч рублей, мне очень и очень жалко собак, которых выкинули жестокие люди, я молюсь, что бы наконец то открыли этот центр, буду там приходить помогать по хозяйству, не за деньги, я не могу видеть бездомных животных, у меня сразу льют слезы. Люди, давайте всем городом поможем построить центр, миллионны город ведь, если каждый пожертвует хоть по сколько нибудь, ведь мы решим эту острейшую проблему!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 ноя 2017 в 16:36

Страшное зрелище это когда на твоего 1,5 годовалого ребенка бежит стая собак, а ты ей на перерез, кто быстрее! Я за то чтобы этих .. расстреливали! Стерилизуй, не стерилизуй, а собака напавшая на человека ласковой и пушистой уже никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Оксана Викторовна
8 ноя 2017 в 16:52

Мое мнение такие центры по содержанию бездомных жывотных должно полностью финансировать государство. А почему нет, если государство содержит заключенных в тюрьмах, кормит в больницах бесплатной едой, хотя каждый может себе купить еду и тому подобное! Разве государство разориться, если в каждом городе построит и будет содержать такие центры?

ОТВЕТИТЬ
Анечка
8 ноя 2017 в 17:30

Если бы каждый житель города дал бы хоть по 100 рублей, можно было бы давно целый дворец отстроить, где достойно бы содержались животные! Но ростовчане, как выяснилось, жмоты еще те...

ОТВЕТИТЬ
александр
8 ноя 2017 в 19:00

основной вопрос сколько это будет стоить.если много то все эти инициативы бессмыслены

Светлана
8 ноя 2017 в 19:32

На ул.Орбитальной собак развелось много . Помогите !

10 ноя 2017 в 04:15

Зоофилы,знайте:мы не в ответе за тех,кого вы приручили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 11:16

Молодцы Бог вам в помощь!

Загрузка...