19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
6 ноя 2017 в 15:38

Не поделили красные труселя?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2017 в 20:35

Раньше мужчины дрались из-за дам, теперь из-за шмоток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 15:38

Хуже баб на рынке. Вещь то кто забрал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 16:15

Что-то мне подсказывает, что это был спектакль. Пока эти двое "дрались" и весь персонал на них пялился, третий что-то спер.

Марика
6 ноя 2017 в 17:00

Я била свитетелем этого инсинденты , Интелигентного вида мужчины не поделили женское норковое " Боа " 64 размера .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 18:04

Мне кажется джентельмены это была комедия! (С) Похоже на рекламу магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 16:18

Выходные дни - зло...для россиянина!)))

Inga
6 ноя 2017 в 18:06

или развели их,при этом унесли то ,что им реально понравилось...

Гость
6 ноя 2017 в 20:01

Ты гляди какие модники!!

Боксер.... бывший 40 лет назад
6 ноя 2017 в 22:07

эх было раньше время, морды били за женщин, за слово, за долги, и просто за дело! Помню как набил морду соседу, за то что капусту тырил... А потом за рюмкой мирились! А тут позорище, два мужика подрались из-за шмоток! Срам пришел! Ну что за поколение! Внука учу морду бить только за правое дело!

ЛицемерныйНедекват
7 ноя 2017 в 00:50

Ростовское описянное быдло!!!

Гость
6 ноя 2017 в 21:23

В том магазине дешёвое тряпьё продают. Тряпьё в прямом смысле. самого низкого качества. Наверное два самых жадных мужика схлестнулись.))) Уважающие себя люди в тот магазин не пойдут. Знакомый решил как-то сэкономить - купил там дешёвую куртку, которая уже на второй день носки стала вся расползаться. И обратно у него её не приняли. Так что, зря дрались. ))))

ОТВЕТИТЬ
Обама
6 ноя 2017 в 22:56

Все отлично!. Если готовы биться друг с другом из за кофточки, то представьте, что они сделают с врагами Родины, которые хотят отозвать франшизу макдональдца у нашей страны и запретить использовать слово "бургер" на русском?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2017 в 15:51

какой магазин, такие и посетители

Гость
6 ноя 2017 в 18:05

А точно мужчины? Может, это уже модифицированные со временем гендеры?

Гость
6 ноя 2017 в 18:37

что ж там за одежда была то, что аж двое мужиков подрались.

Рабинович
7 ноя 2017 в 12:13

Хорошо, что подрались не в пивной - главной святыне русского народа.

Рабинович
7 ноя 2017 в 12:15

Хорошо, что не подрались в главной святыне русского народа.

Загрузка...