Поделиться

15 014
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    3 нояб 2017 в 13:36
    Вместо того, чтобы фигнёй заниматься и бумажным творчеством, послать туда двух работяг с болгарками и всех делов-то. Земля муниципальная и город на ней имеет право демонтровать любой забор. Хотите, я хоть завтра спилю (сегодня шабат).
    Moretti
    3 нояб 2017 в 14:50
    Да возле каждой стройки годами такие и ещё больше заборы стоят. Вы все молчите в тряпочку и обходите их по дороге и по лужам, а тут вопли подняли.
    Дмитрий Каменский
    3 нояб 2017 в 12:12
    Заборы пусть в хохломе ставят.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

    Правила комментирования
      зжм
      3 нояб 2017 в 12:04
      здорово, а когда вояки отдадут часть тротуара на пушкинской?
      Гость
      3 нояб 2017 в 12:08
      Ну точно. Этож вражины! А как стройки устраивать посреди парковых зон или между домов, так нормально.
      Гость
      3 нояб 2017 в 12:11
      Когда установили рекламный стенд на Советской и перегородили половину тротуара, при чем по центру, мне из администрации ответили, что все сделано по закону, а тут перегородили треть и с краю, так сразу возбудились. Что за тупые двойные стандарты.
      Дмитрий Каменский
      3 нояб 2017 в 12:12
      Заборы пусть в хохломе ставят.
      Ростовчанин
      3 нояб 2017 в 12:18
      Снести и выставить им счет за демонтаж, плюс штраф. Не заплатят, изгнать на родину.
      кац
      3 нояб 2017 в 12:54
      бей хохлов спасай россию!
      Гость
      3 нояб 2017 в 13:04
      В чем проблема, не понимаю. Взять болгарку и спилить этот забор. Пусть потом ихние дипломаты жалуются.
      Гость
      3 нояб 2017 в 13:04
      постыдное крохоборство, стыдно должно быть, ростовчане.
      Гость
      3 нояб 2017 в 13:36
      Вместо того, чтобы фигнёй заниматься и бумажным творчеством, послать туда двух работяг с болгарками и всех делов-то. Земля муниципальная и город на ней имеет право демонтровать любой забор. Хотите, я хоть завтра спилю (сегодня шабат).
      Гость
      3 нояб 2017 в 13:54
      Раиса Глебова собственник особняка, прикольная тетенька, скоко ж аренда тянет для братской республики?
      парадокс
      3 нояб 2017 в 14:05
      Это придомовая территория. Консульство должно на ней чистить снег и убирать за Раисой Глебовой мусор. Закон есть закон.
      Гость
      3 нояб 2017 в 14:48
      Это только начало захвата территорий РФ, месть за возвращение Крыма.
      Moretti
      3 нояб 2017 в 14:50
      Да возле каждой стройки годами такие и ещё больше заборы стоят. Вы все молчите в тряпочку и обходите их по дороге и по лужам, а тут вопли подняли.
      Гость
      3 нояб 2017 в 15:32
      задача государства - перессорить всех людей....
      кац
      3 нояб 2017 в 16:29
      был сегодня как говориться на месте, проходу граждан этот базок не угрожает, а если в него определить посетителей то будет польза за счет освободившегося халтуринского
      Гость
      3 нояб 2017 в 16:34
      А это ничего , что рядом школа ? Когда в Посольстве приемные часы , то по Халтуринскому пройти очень тяжело , толпа в три ряда стоит плюс вагончики полиции . Так , что обойти проблематично , теперь ещё и забор !
      Гость
      3 нояб 2017 в 18:49
      На против этого забора парковка вместо пешеходного тротуара, в своём глазу бревно не видите
      Снесите уродливый синий забор напротив площади Ленина. Такое ощущение, что это теперь навеки. И тротуар перегораживает, и вообще непонятно как он там появился!
      illana_rnd
      3 нояб 2017 в 19:58
      Проще арендовать новое здание. которое находится за забором.
      Гость
      3 нояб 2017 в 20:36
      Они были вынуждены поставить этот забор, так как имели место хулиганские выходки ростовчан, когда здание консульства обливали краской, забрасывали мусором и тухлыми яйцами. А вот почему наши ростовские власти не могут призвать к ответу владельцев крутых иномарок, повсеместно перегораживающих своими автомобилями тротуары и реально мешающих проходу граждан?! Двойные стандарты, да?
      Сергей
      6 нояб 2017 в 12:39
      Россия украла Крым, они часть тротуара, маленькая расплата