СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Международный конфликт: Украина незаконно заняла часть ростовской улицы
Международный конфликт: Украина незаконно заняла часть ростовской улицы

парадокс
3 нояб 2017 в 14:05

Это придомовая территория. Консульство должно на ней чистить снег и убирать за Раисой Глебовой мусор. Закон есть закон.

Гость
3 нояб 2017 в 14:48

Это только начало захвата территорий РФ, месть за возвращение Крыма.

3 нояб 2017 в 14:50

Да возле каждой стройки годами такие и ещё больше заборы стоят. Вы все молчите в тряпочку и обходите их по дороге и по лужам, а тут вопли подняли.

Гость
3 нояб 2017 в 15:32

задача государства - перессорить всех людей....

кац
3 нояб 2017 в 16:29

был сегодня как говориться на месте, проходу граждан этот базок не угрожает, а если в него определить посетителей то будет польза за счет освободившегося халтуринского

Гость
3 нояб 2017 в 16:34

А это ничего , что рядом школа ? Когда в Посольстве приемные часы , то по Халтуринскому пройти очень тяжело , толпа в три ряда стоит плюс вагончики полиции . Так , что обойти проблематично , теперь ещё и забор !

Гость
3 нояб 2017 в 18:49

На против этого забора парковка вместо пешеходного тротуара, в своём глазу бревно не видите

3 нояб 2017 в 19:31

Снесите уродливый синий забор напротив площади Ленина. Такое ощущение, что это теперь навеки. И тротуар перегораживает, и вообще непонятно как он там появился!

3 нояб 2017 в 19:58

Проще арендовать новое здание. которое находится за забором.

Гость
3 нояб 2017 в 20:36

Они были вынуждены поставить этот забор, так как имели место хулиганские выходки ростовчан, когда здание консульства обливали краской, забрасывали мусором и тухлыми яйцами. А вот почему наши ростовские власти не могут призвать к ответу владельцев крутых иномарок, повсеместно перегораживающих своими автомобилями тротуары и реально мешающих проходу граждан?! Двойные стандарты, да?

Россия украла Крым, они часть тротуара, маленькая расплата