27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

2 ноя 2017 в 17:51

Готов лично оплатить баннер на «строящийся» с 1998 г. за счет обманутых дольщиков дом в пер. Малый: «Памятник 20-летию пофигизма чинуш Ростова, из-за которых почти 40 семей оказались по сути обворованными». Но ведь на это отреагируют моментально. Снимут. Скромные же. Славы не ищут…

2 ноя 2017 в 18:09

Пусть администрацию города затянут банером и мэра за ним спрячут!!!

Андрей *
2 ноя 2017 в 18:10

Василь, да тебе придется весь город закрыть банерами!

Гость
2 ноя 2017 в 18:21

Накройте город медным тазом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 18:53

Хочу больше баннеров, еще больше это моя зарплата

Сергей Сергеев
2 ноя 2017 в 19:49

в ссср так делали когда в глубинку приезжало большое начальство. назад в ссср !!!
ой сколько кровушки попили....

Гость
2 ноя 2017 в 19:50

У меня есть рацианализаторское предложение.а не закрыть ли и плитку тротуарную развороченную банерами?

Гость
2 ноя 2017 в 21:05

Вася и Виталик. А одним баннером нельзя закрыть вас и весь город? Такое позорище как вы иностранцы не должны видеть.

2 ноя 2017 в 22:47

Поживут люди месячишко,а то и поболее без света белого,да и вид из окон оригинальный будет.

кац
2 ноя 2017 в 23:08

блин включу на полную свой советский английский, угощу иноземцев водярой и расскажу им что такое pokazuha!

Аня
3 ноя 2017 в 07:05

А не возникнет ли вопрос у туристов-футболистов, почему в городе весь центр ниже Садовой один сплошной банер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 07:08

Молодцы! Считаю нужно пойти ещё дальше, заменив население на представителей силовых структур в штатском. Чтобы не дай Б-г не случилось чего.

Гость
3 ноя 2017 в 09:19

А после чм эти сдания несчастным образом сгорят и незаметно построят здания в 30 этажей на их месте

Гость
3 ноя 2017 в 09:38

2018 можно было обойтись позором только в футболе, а теперь придется позориться всей России.

Гость
3 ноя 2017 в 11:13

Новость улыбнула. Жизнь в декорациях!
Это получается, что люди в таких домах будут заклеенными жить и без окон?! А как это?
Эх, ХХI-й век!!!!
Технологии, скорости...
А у кого-то мозг живёт только в кармане с деньгами и не дружит с черепной коробкой...
Здравствуй, мундиаль (прости Господи)! Приветствуем тебя в Ростове!))))

ОТВЕТИТЬ