20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Андрей *
2 ноя 2017 в 20:45

То платить, то не платить..... Когда уже закончится этот беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 20:50

Как все пафосно и по сути ни о чем - руководители.... совещания.... инструктажи.... А СЛАБО ПРОСТО НАКЛЕИТЬ ВО ВСЕХ АВТОБУСАХ НА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ПЕРЕГОРОДКЕ СО СТОРОНЫ САЛОНА НАПЕЧАТАННЫЕ ПЛАКАТЫ ЧТО ПРИ НЕИСПРАВНОМ ТЕРМИНАЛЕ ПАССАЖИРЫ С КАРТОЙ НЕ ПЛАТЯТ? Ведь как говорится - что написано пером, то не вырубишь топором. И было бы куда тыкать носом водителей "с плохой памятью", подзабывших ваши инструктажи. Вот и был бы прекрасный и главное ощутимый пассажирами результат совещания. А так это очередное словоблудие - звони, жалуйся, а водителю наличку отдай.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 21:07

решение, позволение. это и без них ясно, это право дает нам закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 21:13

Вчера в автобусе 34 маршрута валидатор выдавал пустые бумажки. Водитель , видимо, немой - никак на вопросы пассажиров не реагировал. Изобретательности нет предела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 21:57

Навешали на водителей всех собак!!! А может деньги и оплата это вообще прерогатива кондуктора??? А водитель должен соблюдать ПДД, график движения и маршрут!!! А не считать рубли, проверять левые удостоверения и контролировать неисправность валидатора???
Что то власти многого хотят от одного человека,у которого в принципе только одна быть обязанность-это безопасность пассажиров на транспорте!!!

ОТВЕТИТЬ
Собачка
2 ноя 2017 в 22:12

Чиновники в шашки играют, в чапаева. То платить, то не платить...
Разумеется, не платить!
Ещё и пусть цену уравняют, для разных способов оплаты. Иначе это чистое шпионство получается.

кац
2 ноя 2017 в 22:43

еще бы разрешили пользоваться травматом в случае хамства водителя. то было бы дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 22:54

В форму какого документа воплотилось Решение выработанное на проведенном Сергеем Саенко совещании - "не будут брать деньги, если терминал безналичной оплаты вышел из строя", поручение "провести инструктажи с водительским составом", "за нарушения налагать штаф на АТП"?
Для чего ростовчанам мочь жаловаться на действия водителей в департамент транспорта города Ростова-на-Дону звоня по телефону, тогда еще нужно ввести несколько должностей психологов чтобы отвечать на звонки жалобливых горожан. Напишите лучше для ростовчан email куда можно подать жалобу, обозначте сроки рассмотрения обращений . Неужели трудно на выпускаемых транспортных картах, в объявлениях в общественном транспорте написать наименование муниципального правового акта согласно которого запрещено брать оплату при неработающем валидатор, все вопросы сразу отпадут.

ОТВЕТИТЬ
Ростов
2 ноя 2017 в 23:35

Прикольно поблажку нам сделали,а цены подняли и транспорт сократили чтобы народ кучнее был как килька в банке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 23:56

А кто штрафовать будет и на основании какого нормативного акта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 08:25

а умняки из департамента не хотят сами прокатиться и попробовать проехать не оплачивая? Верните городу маршрут 59! Теперь на Сельмаш невозможно добраться и уехать. По Красноармейской 40-я идет забитая, после 17 ч. трамвай и доходяжный троллейбус № 5 не ходят. Как нам добираться домой? Пусть умники из департамента ответят!

Гость
3 ноя 2017 в 09:11

Может вернуть талончики и компостеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 10:21

Ааааахахахаха!!! Вот это сильно =) обещалкины дармоеды. наверное после этого совещания премию повыписывали друг другу за столь красивые слова =)

Гость
3 ноя 2017 в 10:56

Да! Талончики и компостеры очень удобными были! Дёшево и сердито!
А то - ВСЁ что-то придумывают, а оно всё в пустую...
Вот уж дурная голова покоя ногам не даёт...

Гость
3 ноя 2017 в 12:15

да водитель из горла зубами выгрызет эти 24 рубля...ругаться себе дороже...легче отдать