21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

12 873

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    2 нояб 2017 в 13:51
    Так,а в чем Украина виновата опять? В том что Россия может прощать огромные долги странам третьего мира,посылать гуманитарную и военную поддержку Сирии,но не сможет оставить и обслуживать старую ветку, которая ведёт к Чертково?
    Геннадий Алексеевич
    2 нояб 2017 в 14:27
    Когда затевали совершенно бесполезный и дорогущий "обход" украины, я предсказывал, что жители Чертково окажутся просто брошенными на произвол судьбы! Там и сейчас творится какая-то вакханалия с пограничными заборами, постами и пр., а теперь это будет зона отчуждения. Все, кто тут очень радовался новой ж/д ветке, поезжайте в Чертково и скажите людям, что им теперь делать! Не забудьте сказать, что новая ветка это очень хорошо и это очень нужное дело, пусть вас там закидают тухлыми яйцами!
    Гость
    2 нояб 2017 в 14:30
    Потерпим! Затокрымнаш!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

    Правила комментирования
      Злой
      2 нояб 2017 в 13:42
      Какой важнный вопрос может решить этот ряженый атаман со своим нулевым рейтингом во властных структурах?
      Гость
      2 нояб 2017 в 13:46
      Ну, что поделать, это же для Родины нужно. Придется немного потерпеть. Больше всё равно ничего не сделаешь.
      Гость
      2 нояб 2017 в 13:51
      Так,а в чем Украина виновата опять? В том что Россия может прощать огромные долги странам третьего мира,посылать гуманитарную и военную поддержку Сирии,но не сможет оставить и обслуживать старую ветку, которая ведёт к Чертково?
      Гость
      2 нояб 2017 в 13:59
      В еазвании статьи -виновником случившегося назвали УКРАИНУ, хотя анализ происгедгего указывает на регионыльныз чиновников, которые не желаюи СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ НАРОЛ, КОТОРЫЙ ИХ ИЗБРАЛ!
      Гость
      2 нояб 2017 в 13:59
      И с барского плеча жителям кинут захудалый пазик! И все будут счастливы!
      Гость
      2 нояб 2017 в 14:00
      "Предполагается, что новая ветка позволит пустить поезда в обход Украины..."
      Автор, а не смущает, что дорога уже построена и грузовое движение уже идет по новой ветке? Может уже поздно "предполагать"? :)
      Гость
      2 нояб 2017 в 14:21
      Пусть выдадут жителям ручную дрезину. Помните, на которой Волк в "Ну погоди!" ездил?
      Геннадий Алексеевич
      2 нояб 2017 в 14:27
      Когда затевали совершенно бесполезный и дорогущий "обход" украины, я предсказывал, что жители Чертково окажутся просто брошенными на произвол судьбы! Там и сейчас творится какая-то вакханалия с пограничными заборами, постами и пр., а теперь это будет зона отчуждения. Все, кто тут очень радовался новой ж/д ветке, поезжайте в Чертково и скажите людям, что им теперь делать! Не забудьте сказать, что новая ветка это очень хорошо и это очень нужное дело, пусть вас там закидают тухлыми яйцами!
      Гость
      2 нояб 2017 в 14:30
      Потерпим! Затокрымнаш!
      Гость
      2 нояб 2017 в 17:02
      А чем электричка до Миллерово не нравится? Её вроде отменять не собираются.
      Гость
      2 нояб 2017 в 18:15
      А еще есть СКОРОСТНАЯ электричка ростов-чертково 6 часов 350 км.
      Гость
      2 нояб 2017 в 18:36
      Куча предприятий закрывается, люди ищут работу. Что вас так именно Чертково затронуло? Во всех случаях людей жалко!
      Ведь эта ситуация в Чертково назревала не один год! Давно было ясно, что дорогу придется переносить!
      Сергей
      2 нояб 2017 в 21:09
      опять хохлы виноваты!!!! позор
      Гость
      2 нояб 2017 в 21:10
      Водолацкий поможет. Казаки конку пустят по освободившимся от поездов рельсам. Может наконец-то и ряженым работа найдется.
      Гость
      3 нояб 2017 в 10:17
      Я конечно может чего то не понимаю...Но при чём тут Украина? Это наверное с её подачи не предусмотрели альтернатив, да?
      Каменный гость
      3 нояб 2017 в 11:56
      Ребята,а как и где садятся на поезда жители Вёшенской, Кашар, Боковской, Базковской и далее по списку? В Миллерово. Кто сказал,сто линия Миллерово-Чертково будет сразу закрыта? Электричку из Чертково на Лихую,по-моему,не отменяли,доехать до Миллерово "пара пустяков". Понятно,что ситуация с гос.границей в Чертково-Меловое сложная и для жителей ничего хорошего не сулит,с сообщением надо что-то делать, но ЖД линия Центр-ЮГ -это линия стратегическая. Это надо понимать всем!