27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

1 ноя 2017 в 11:21

в стране же других проблем нет, продукты давить много ума не надо.

Геннадий Алексеевич
1 ноя 2017 в 11:27

Добавлю, что судя по всему, белорус вёз сельдь не на украину, а в ЛНР, то есть, эта сельдь жителям РФ не угрожала, её везли транзитом. Теперь жители ЛНР не получат этот груз с исландской сельдью, а Россия будет посылать туда очередную колонну с продовольственной гумпомощью. Я не выступаю против помощи, но если граждане этих республик готовы покупать ту же сельдь за деньги, то зачем же мы лишаем их этой возможности, уничтожая практически на границе продукт, который предназначался им, и возможно, был уже ими оплачен?

Гость
1 ноя 2017 в 11:43

Если в нормальной продажи за продукт отвечает продавец,а также поставщик то как Вы предлагаете проверить 21тонну сельди.Проверять выборочно нельзя,только всю.Далее, а если будет спицтально отравленнно 100кг.Потом где хранить иохранять.Сразу все окажеься по домам ибазарам.А поседеть и потявкать на власть с дивана много ума не надо.Все делается правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 11:57

А может сразу поджигать продовольственные составы?

ростовчанка
1 ноя 2017 в 12:10

Все правильно сделали, что уничтожили, нечего в обход санкции сюда вообще что-то везти, пускай даже и транзитом. Закон есть закон. Я бы еще предложила уничтожать транспорт, на котором завозят сюда санкционку, и пусть бы шел восвояси пешком этот предприимчивый пан из Белоруссии!

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
1 ноя 2017 в 12:15

Хочется поинтерессоваться у всех городских сумасшедших, которые тут рыдают по уничтоженной протухшей сельди: вы недоедаете? В магазинах нету сельди в продаже? Вы не зарабатываете даже на дешевую рыбу? Или война у нас и голод? Противно читать ваше нытье, которое вы пишите с компьютеров, и интернет у вас есть! Обездоленные нащлись, ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 ноя 2017 в 12:24

Я селедку не ем вобще, пусть уничтожают на здоровье

Жорик
1 ноя 2017 в 12:50

Маразм.Что лучшего применения селёдки чем пустить под бульдозер не нашлось,понятно что частично между собой распределили, но остальное пустите в зоопарк или на удобрения,малоли куда её можно применить,или разворовали столько что сдавать куда либо остаток уже без вариантов,так как возникнут вопросы а где остальное.

Гость
1 ноя 2017 в 14:11

Вез в ДНР И ЛНР ну и пусть ,людей подхарчевал бы ,нет надо нагадить .

Гость
1 ноя 2017 в 14:19

А меня вот интересует другое: селедку обнаружили при вывозе, а как она к нам попала, ведь ее где-то ввезли, так почему там не задержали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 14:57

А что, обязательно надо именно уничтожить? А нельзя малоимущим, пенсионерам бесплатно раздать? Мы уже продукты давим. Не удивлюсь, если и хлеб, привезенный с Украины или ещё откуда, тоже подавят бульдозером. Это кто вообще придумал, лихость такую? С головой у всех там в порядке?

Гость
1 ноя 2017 в 16:01

Ни,лучше под трактор чем дырыне!

Жорик
1 ноя 2017 в 17:14

Надо на подобные уничтожения приглашать представителей общественности и СМИ,при них взвешивать конфискат, проверять соответствует ли это протоколам изъятия и только потом уничтожать.У меня вызывает глубокое сомнение что реально это всё уничтожается бульдозером а не распределяется по торговым точкам.

Пипец.
1 ноя 2017 в 17:40

Собираем деньги всем миром на бесплатные обеды бомжам и пенсионерам и тоннами давим? санкционку. Да не продавайте вы ее- просто, тупо, отдайте волонтерам. У них нет своих реализаторов на рынках, они за идею- "твори добро" пашут. Комсомольцы 21 века.

Гость
1 ноя 2017 в 18:11

Уничтожение продуктов - одна из причин роста цен.
Сегодня на Центральном рынке скумбрия х/к стоит 420-450 р/кг

Гость
1 ноя 2017 в 18:26

Пиши: Три порции шашлыка - выбросила в пропасть. Вино - разбила две бутылки...

1 ноя 2017 в 21:49

А чтоб нищим отдать это ж мозг надо иметь...

Гость
1 ноя 2017 в 23:46

А европейцы уничтожают нашу "Силу Сибири".

Гость
2 ноя 2017 в 09:44

Когда ж народ поймет, что НЕТ НИКАКИХ САНКЦИЙ относительно продуктов питания. Санкции эти придуманы исключительно нашей верхушкой для лоббирования интересов определенных олигархов и манипулирования ценами для внутреннего рынка.