4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
1 ноя 2017 в 11:35

Да куда же так можно нестись сломя голову в 4 утра то?Что за необходимость была перебегать?!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 11:10

Насколько же тупые у нас нынче студенты, что у них ума не хватает даже дорогу перейти...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 13:30

Прекратите писать про естественный отбор! Не ёрничайте ! Вы же никаких подробностей не знаете! Вот недавно писали, что парень попал под колеса автомобиля, потому что пытался убежать от полицейских,поскольку был закладчиком наркоты. И сразу пошли мерзкие комментарии. А потом, когда разобрались, оказалось, что этот 32-летний работяга-строитель возвращался с работы
и переходил Шолохова по переходу, а 29-летняя любительница погонять на автомобиле убила его. А по поводу этого погибшего парня столько "добрых" слов успели написать. Уж лучше ничего не пишите, зачем брать грех на душу. Не судите да не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 11:25

Не отвечайте ему-- это тролль, сейчас всех стравит.

333
1 ноя 2017 в 11:29

вот судьба,миллион раз перебегал автомобильную дорогу и сходило с рук,уворачивался от авто ,а тут поезд который не может не в сторону вильнуть не занести-задавил и это в 4 утра когда спешишь на лекции ,трезвый и в радиусе 1,5 км. не кого нет,совсем машинисты оборзели,что неужели они не видели ,что ОН(пешеход)идет4984

Гость
1 ноя 2017 в 11:58

Царствия Небесного.

Гость
1 ноя 2017 в 12:25

100% наушники и головой лень крутить... поколение некст, естественный отбор....

Гость
1 ноя 2017 в 11:21

Ждём комментариев "истинных" пешеходов, о том, что водятел-машинист ему должен был уступить дорогу, и о том что все водители- быдло, потому, что паркуются на тротуарах.

Гость
1 ноя 2017 в 13:16

Очень жаль парня!

Гость
1 ноя 2017 в 13:15

Может, кто за ним гнался, а он пытался убежать.

Ирина Л.
1 ноя 2017 в 19:05

Господь тогда только прекращает жизнь человека, когда видит его готовым к
переходу в вечность или же когда не видит никакой надежды на его
исправление
прп. Амвросий Оптинский