9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

В переулке Жлобинском обрушился балкон

Очевидцы считают, что причина происшествия — сильный ветер.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬКА
1 ноя 2017 в 08:27

Мне зп задерживают, может то же из-за плохой погоды? Какие там еще новости в ленте было- думаю все можно списать на ПЛОХУЮ погоду... Написать статью, о том, что балкон обрушился из-за сильного ветра... КАПЕЦ....

1 ноя 2017 в 08:28

ветром сорвало балкон??? а может это балкон был в таком состоянии,что от небольшого ветра обрушился?

Гость
1 ноя 2017 в 08:58

КАК?????!!!!!
Из чего его сделали?????
Как крепили???????????
Друзья, это нонсенз - при современных технологиях-то!!!!
Хорошо, что высотки не раскачивались.......

Гоцман
1 ноя 2017 в 09:02

А КАМЕРА ПОСТРАДАЛА ОДНОЗНАЧНО,РАЗ ТАКОЕ КАЧЕСТВО СНИМКА ПОКАЗЫВАЕТЕ.

Гость
1 ноя 2017 в 09:25

Балкон вероятно из картона был.

Гость
1 ноя 2017 в 09:30

Скорее всего не "балкон" там "обрушился", а оторвало ветром плохо прикрепленное ограждение балкона. Учитывая, что все эти ограждения в лучшем случае лепились жителями самостоятельно, а в худшем не менялись с даты постройки, при этом не являются общим имуществом - привет собственникам.

Гость
1 ноя 2017 в 10:02

С таким же успехом в падении балкона наряду с ветром можно обвинить силу тяжести, давшую балкону ускорение свободного падения 9,8 м/с2.

Если серьезно, единственные виновники - строители, нарушившие технологию строительства.

Юлия
1 ноя 2017 в 10:31

Балкон ветром оторвало, а проходящую мимо девушку почему-то, как Мери Поппинс не унесло. Пазл явно не складывается.

Гость
1 ноя 2017 в 11:26

Это дух Дмитрия Жлобы на "хэлоин" пошалил, он со своим "Стальным Дивизионом" много делов понаделал в гражданскую, рубал и белых и махновцев и грузинов, закончил правда как все в то время-пуля в затылок от Сталина.

Гость
1 ноя 2017 в 15:14

У.К. где капремонт многоэтажек??????? Подмазал,подкрасил и будьте здоровы живите богато,а мы уезжаем до дома до хаты????????????????? Куда уходят деньги жильцов?!? Вам на зарплаты?!?!?!?

Гость
1 ноя 2017 в 15:59

Новосибирск

Гость