8 августа суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
31 окт 2017 в 13:59

Не пойму почему дороги должны быть платными,при получении зарплаты с меня удержали налоги,при покупки автомобиля заплатил налог,заплатил транспортный налог,налог на имущество...сколько можно платить налогов?....

житель столицы Дона
31 окт 2017 в 14:03

Не против заплатить за приличное шоссе без ям, с качественной разметкой, с повышенным ограничением скорости, с читаемыми указателями, с чистыми туалетами, с зонами отдыха и осмотра автомобиля. Этого всего на бесплатной дороге нет. А если селюкам и деревенщине этого всего не надо, то пусть вдоль посадок навоз с грязью месят, зато бесплатно!

Alex
31 окт 2017 в 14:04

Кто бы сомневался? Думали Путин покончил с олигархами? Он просто одних посадил или изгнал, для того, что бы на место их место посадить своих коришей, типа Ротенбергов. Я понимаю, если бы все эти новые поборы шли на улучшение образования, медицины, социалку. Но тут наоборот: траты на медицину, образование, социалку - режут, а новые сборы вводят, старые увеличивают.

P.S. Я уже сталкиваюсь с тем, что конторы которые работали вбелую, теперь снова возвращаются к работе вчерную. Понятно, люди не понимают за чем им платить такие конские налоги, если отдачи ни какой, а только: "заплати за это, заплати за то".
Плохо, что наши чинуши и олигархи не читали классику жанра Анны Ренд, тогда бы знали к чему приводит желание стричь и стричь бабла.

Гость
31 окт 2017 в 14:43

Наши прапрадедушки были смелее намного...

Гость
31 окт 2017 в 14:44

По смыслу некоторых комментариев, получается что не надо платить налоги, все равно не народу все достается, а растаскивается. Это неправильно, так игнорировать государство нельзя. Оно погибнет без наших налогов, потому что налоги, это единственная связь людей с государством.

Владимир
31 окт 2017 в 15:26

Платная дорога отличается от бесплатной, как платная клиника от обшарпанной гос.больницы, как платный туалет от бесплатного, как платный обед в уютном кафе от бесплатной раздачи баланды для бездомных! И можно продолжить! Так почему же тут плачь Ярославны о каких-то поборах? Это нужно всем нам, всем нам нужны хорошие современные дороги, по которым мы будем с комфортом передвигаться под приятный шелест шин о ровненький новый асфальт!

Крымский БоРщ
31 окт 2017 в 15:26

Согасно пока еще действующей конституции единственным источником власти в нашем государстве является ее многонациональный народ. Посему повелеваем отменить плату за проезд на данном участке для жителей близлежащих поселений.

Гость
31 окт 2017 в 15:52

Какая может быть альтернатива, терминал, быльдозер

Гость
31 окт 2017 в 19:43

20% Ростовчан работают в Азове. Около 40% Ростовчан переехали в Азов с пропиской в Ростове. Кто не тупой тот поймет, почему новая трасса на Азов не облагается мздой. А трасса "м4" там вся Россия на моря прёт!!! И просто с верху на тех кто по пути просто как бы живёт н...

Гость
31 окт 2017 в 21:13

Министр вбросил "как во всем мире", и понеслось...

И никто не пишет, что ПО ЗАКОНУ, который этот министр должен соблюдать, ДОЛЖНА быть АЛЬТЕРНАТИВА платной трассе!

Гость
31 окт 2017 в 23:56

Пусть дороги будут платными, но только заново построенные причем на деньги частных инвесторов, с чего это вдруг государство стало бизнесменом?! Государство обязано восстановить хотя бы те дороги которые после развала союза никак не приведут в порядок.

Гость
1 ноя 2017 в 08:12

Иванов против населения идёт. ВРАГ НАРОДА! За такое в СССР как минимум в барак со вшами...