20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Alex
31 окт 2017 в 11:28

С такой кодлой эффективных манагеров и враги в лице НАТО и пр. не нужны. Эти эффективные манагеры всю страну уже разворовали и продолжают разворовывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 11:34

А в это время в прошедшие выходные в Германии доплачивать за пользование электроэнергией , так как ее генерация при помощи ветра превысила потребление .

гость
31 окт 2017 в 11:42

Сыты уже его прогнозами , меньше всего хочется видеть его и слышать .

Гость
31 окт 2017 в 11:52

Какой президент такие и чубайсы вокруг него, таких и министров себе назначил. Нравится Путин - любите и Чубайса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 12:06

По ходу он и хочет все это под себя завести.. и строить..набить свой карман. Ай краса!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
31 окт 2017 в 12:13

Удивляюсь его непотопляемости и не понимаю, почему он до сих пор занимает какие-то руководящие посты, а не отбывает срок в колонии. По поводу его страшилок, это всё пустословие - электроэнергии хватит всем. Мощности, введённые во времена СССР расчитаны на заводы, комбинаты, фабрики, которых теперь нет. Значит, появилось много свободной энергии, которой должно хватить всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 13:21

А всё Квачков виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 13:49

Да пожалуйста, отключайте Москву, Крым, абхазию и прочий нахлебников, страна вздохнёт спокойно и энергии всем хватит.

Гость
31 окт 2017 в 14:31

Коллапс случится в энергетике не поэтому, а потому, что ставят директоров - менагеров! Потому, что из-за 'оптимизаций' один специалист работает по старым нормам за 2,5. Но ничего, изменим нормы! В итоге оборудование недообслужено. Но ничего, нормы и по обслуживанию можно поменять! Что, вам нужен резерв? Лучше мы ваш резерв (говорят наверху) отдадим чужим дядям в аренду! Самая главная беда энергетики - руководство менегеры, которые не понимают специфику работы! Прошло время директоров, которые начинали работягами и знают всё от и до!

ОТВЕТИТЬ
Чинуша.
31 окт 2017 в 15:48

Нашим жителям это не грозит, своя АЭС в Волгодонске. Но на уменьшение тарифов и не надейтесь. Две третьих всей ее мощности уже продано соседям и за рубеж за валюту.

Гость
31 окт 2017 в 16:01

Видимо еще мало вывели денег в оффшоры

Гость
31 окт 2017 в 16:46

Это испитое лицо может что то прогнозировать?

Загрузка...