6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

31 окт 2017 в 09:58

Готовимся к еще большему повышению тарифов? Раза в 2? Это жжжж не спроста.

Гость
31 окт 2017 в 10:04

Благодаря его же стараниям.

Гость
31 окт 2017 в 10:14

Что за бред!
1. Уничтожены десятки тысяч предприятий! А даже 1 металлорежущий станок потребляет мощность примерно как квартал частных домиков.
2. В самих частных домах исчезли ламповые телевизоры, в результате телевизор, который потреблял 500 -200 ватт, заменен устройством с потреблением 100 ватт.
3. Народ массово перешел на светодиодные лампы, где было 100 ватт - висит 7 ватт.
О чём он нам вешает на уши лапшу!!!

Гость
31 окт 2017 в 10:18

Чубайс это любимец Путина, ему очень нравится как работает Чубайс в Роснано и что он сделал с энергетикой страны. ВВП в восторге от приватизации которую провел в свое время Чубайс, и президент неоднократно заявлял что пересмотров итогов приватизации не будет. Выводы делайте сами

Сергей
31 окт 2017 в 10:55

"По данным Bloomberg, к 29 октября в Германии производство электроэнергии из возобновляемых источников побьёт рекорд, из-за чего цены на электричество опустятся ниже нуля." ©
И это в промышленно развитой стране.... А в России что? Построили атомную станцию, обещали снижение цен на электроэнергию. И где это экономическое чудо? А теперь говорят, что опять не хватает энергии. Простой вопрос - а где она вся?

Гость
31 окт 2017 в 11:03

Это ничего! Передайте Владимиру Владимировичу что мы потерпим! Главное на армию с полицией побольше выделяйте, чтобы не завоевали нас. Мы без Русского Мира никак.

Гость
31 окт 2017 в 11:05

Какой провидец Чубайс,когда РАО ЕС в своих интересах делил,он этого предвидеть не мог,главное поделить единый комплекс и приватизировать. За аварию на Саяно-Шушенской ГЭС,с убытками на 45 млрд рублей и за погибших 75 работников с него ни один волос не упал,потому что он топ-менеджер по руководству во всех отраслях экономики и поддерживается гарантом.

Гость
31 окт 2017 в 11:12

сам он и есть сплошной большой коллапс, где не всплывет-там и коллапс начинается

Рабинович
31 окт 2017 в 11:21

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и электричества не надо.

Alex
31 окт 2017 в 11:28

С такой кодлой эффективных манагеров и враги в лице НАТО и пр. не нужны. Эти эффективные манагеры всю страну уже разворовали и продолжают разворовывать.

Гость
31 окт 2017 в 11:34

А в это время в прошедшие выходные в Германии доплачивать за пользование электроэнергией , так как ее генерация при помощи ветра превысила потребление .

гость
31 окт 2017 в 11:42

Сыты уже его прогнозами , меньше всего хочется видеть его и слышать .

Гость
31 окт 2017 в 11:52

Какой президент такие и чубайсы вокруг него, таких и министров себе назначил. Нравится Путин - любите и Чубайса!

Гость
31 окт 2017 в 12:06

По ходу он и хочет все это под себя завести.. и строить..набить свой карман. Ай краса!!!

Геннадий Алексеевич
31 окт 2017 в 12:13

Удивляюсь его непотопляемости и не понимаю, почему он до сих пор занимает какие-то руководящие посты, а не отбывает срок в колонии. По поводу его страшилок, это всё пустословие - электроэнергии хватит всем. Мощности, введённые во времена СССР расчитаны на заводы, комбинаты, фабрики, которых теперь нет. Значит, появилось много свободной энергии, которой должно хватить всем.

Гость
31 окт 2017 в 13:21

А всё Квачков виноват!

Гость
31 окт 2017 в 13:49

Да пожалуйста, отключайте Москву, Крым, абхазию и прочий нахлебников, страна вздохнёт спокойно и энергии всем хватит.

Гость
31 окт 2017 в 14:31

Коллапс случится в энергетике не поэтому, а потому, что ставят директоров - менагеров! Потому, что из-за 'оптимизаций' один специалист работает по старым нормам за 2,5. Но ничего, изменим нормы! В итоге оборудование недообслужено. Но ничего, нормы и по обслуживанию можно поменять! Что, вам нужен резерв? Лучше мы ваш резерв (говорят наверху) отдадим чужим дядям в аренду! Самая главная беда энергетики - руководство менегеры, которые не понимают специфику работы! Прошло время директоров, которые начинали работягами и знают всё от и до!

Чинуша.
31 окт 2017 в 15:48

Нашим жителям это не грозит, своя АЭС в Волгодонске. Но на уменьшение тарифов и не надейтесь. Две третьих всей ее мощности уже продано соседям и за рубеж за валюту.

Гость
31 окт 2017 в 16:01

Видимо еще мало вывели денег в оффшоры

Гость
31 окт 2017 в 16:46

Это испитое лицо может что то прогнозировать?