30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
29 окт 2017 в 20:17

Быдло сплошь и рядом , сажать таких!

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 окт 2017 в 20:41

Таганрогская уже тоже центр города?!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 20:55

Сколько ж вокруг психов и неадекватов на дороге! И каждый всегда прав, исключительный и уникальный борец за правоту! А оружие - весомый аргумент. Между тем полиции на улицах почти не осталось - все оптимизированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 20:57

Вот до чего довела оптимизация здравоохранения! Психиатров поубирали - психи активизировались)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 21:00

Откупится .

гость
29 окт 2017 в 21:11

очередной хозяин жизни на кредитной теане

Гость
29 окт 2017 в 21:19

А что, видеокамер нет на ТШ ?

Гость
29 окт 2017 в 21:27

Любой район Ростова - центр!

29 окт 2017 в 21:31

Он уже у себя в ауле...

Гость
29 окт 2017 в 21:45

В меня 4.10 2729на Нагибина стреляли. Заявление в полиции , а результат нулевой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 21:49

Водятлы не смогли друг друга машиной убить, стали с пистолетов достреливать.
Обычная ситуация, за железку человека угробить готовы.

ОТВЕТИТЬ
Алексанлр К.
29 окт 2017 в 22:19

Нет такого оружия- травматическое. Или- все оружие травматическое Даже атомная бомба.

Обама
29 окт 2017 в 22:34

Ну и почему всегда не прав тот, кто огонь открыл?
А если с монтировкой лезут или с битой, что делать? Нам не известно же как вел себя водила "жигулей"...

Гость
29 окт 2017 в 22:42

А я сегодня на улице дранко вылил горячий шоколад в салон бмв белой, которая незаконно находилась на тротуаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 22:49

Ух ты, я в центре живу)

Гость
29 окт 2017 в 23:01

Если Таганрогская это центр, то Садовая получается просто пригород

29 окт 2017 в 23:04

Травматическое оружие или как сейчас его называют огнестрельное оружие ограниченного поражения нужно запретить и изъять из оборота и пользования.

Гость
29 окт 2017 в 23:17

***, думают с травматом - так сразу всё можно. Нужно запретить это делать - им и убить можно. и самое смешное - что явно не мужик на тиане, сразу сбежал.

Ученик Рабиновича
29 окт 2017 в 23:51

Может он водителя жигулей испугался и громко пукнул, а подумали выстрел?

Гость
30 окт 2017 в 00:23

Сначала надо разобраться. Может на жигулях напал на тиану. Как когда собаку выгуливал тиану, а тут дворняга жигуль напал на тиану. Ну хозяин и выстрелил. Защитил свою псинку четырехколесную.

Гость
30 окт 2017 в 06:26

Если оружие легальное,в чем проблема найти владельца ? Время стрельбы известно: запросить из сотовых компаний номера телефонов/фамилии их владельцев находившихся в этом районе,сравнить эти фамилии со списком владельцев оружия,на всякий случай запросить из ГИБДД список владельцев белых ниссанов тиано... Будут совпадения - вот и стрелок... А если не легальное тогда гораздо сложнее ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 08:20

Человек дал предупредительный в воздух,что здесь такого?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
30 окт 2017 в 09:11

Я ещё могу понять когда мужики морды набили друг-друг на дороге,но возить с собой травмат и т.д.для "пуганий"безоружных-чистая неуверенная в себе дичь,нагадил и убежал,ну а как примут начнёт ныть 100%.....

Гость
30 окт 2017 в 11:12

С пол года назад на Малиновского в мой адрес тоже стреляли из похожего авто. Очень спешил товаришь, а я ему видимо мешал на дороге. Вот теперь думаю ответит по всей строгости,Герой комнатный.

ангел
30 окт 2017 в 13:32

Э, брат, это Кавказ! Здесь можно из-за нервов домой не доехать. Особенно когда под копотом табун, а впереди мешается старая раздолбанная кляча и в голове ОБЛАКА.

Гость
30 окт 2017 в 13:41

А с каких это пор Таганрогская стала центром Ростова?

Гость
30 окт 2017 в 15:00

как то страшновато,что творится с людьми??? Нельзя вот так, нельзя вести себя в обществе, нужно иметь выдержку!

Гость
8 ноя 2017 в 18:20

А раз положил в машину, значит применит( а ложат многие(

Загрузка...