12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ФК «Ростов» сыграл вничью со «Спартаком»

Сейчас донская команда на восьмом месте в турнирной таблице.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 окт 2017 в 23:26

Что то- неладно в Ростовском клубе. Эти поражения НЕ СЛУЧАЙНЫ. Это некий, коллективный протест игроков , против, чего пока непонятно. Может руковолство клуба нежелает или не может выполнять свои обязательства, что скорее всего. Чехарда с директорами клуба . Непонятно откуда появляются новые сотрудники клуба.
Скорее всего фкРОСТОВ покинет эту лигу . Жто будкт НЕУДИВИТЕЛЬЕО, при таком отношении губернатора к команде. Смешно будет смотреть на громадину РОСТОВ АРЕНУ при отсутствии приличной Ростовской команды. Строить такой объект лля десятка матчей ЧМ 2018 - ЧИСТЫЙ ИДИОТИЗМ.

Гость
29 окт 2017 в 09:17

Нормальный результат! Команда ИГРАЛА и билась за результат! Молодцы, что не раскисли после сложного кубкового матча. Результаты будут, уверен! Плотность в таблице позволяет рассчитывать на положительные изменения. Удачи Ростову в очередных играх с Ахматом и особенно Амкаром, надо рассчитаться за кубок.

Гость
29 окт 2017 в 10:13

Еле отскочили за последние 3 минуты...

Гость
29 окт 2017 в 10:15

По правилам должны быть на 9 месте...по равенству очков,но проиграли Рубину....Рубин должен быть на 8 месте.

Гость
29 окт 2017 в 15:05

А нельзя было найти фото, относящеес я к новости?
На предложенном фото дублирующий состав.

Гость
29 окт 2017 в 15:33

Свершилось чудо

Саша
29 окт 2017 в 16:20

Не хочется чтобы Ростов вылетел в первую лигу. Начали сезон неплохо. Были полтора года, когда за команду переживали большинство болельщиков в стране. Та команда городу не нужна стала. Вчера СМ второй тайм не играл, ничья нормальный итог.

Рабинович
29 окт 2017 в 19:52

Удивительно, что не укакались по привычке.

кац
29 окт 2017 в 22:11

мне почему то вспомнилось: ска обнес спартак 6;1 а на следующий день просрал какому то металургу 1:0
здорово да?

Гость
30 окт 2017 в 12:29

До тех пор пока Кучук будет требовать от футболистов постоянно делать забросы вперед ("Парашутики") до тех пор игры у команды не будет! Владея мячом и не имея никого рядом (т.е. на 100 %) футболист делает длиннющий пас вперед не понятно кому в борьбу (вероятность, что мяч останется у нас не более 50 %). Так зачем на ровном месте потенциально отдавать инициативу и мяч сопернику? Так приличные команды в мире могут играть проигрывая последние 5-10 минут до конца матча на удачу. НО ВСЮ ИГРУ ВОТ ТАК ПАСОВАТЬ НА УДАЧУ полнейший и****зм и профанация футбола. Почему не играть комбинационно? В ноги своим партнерам и так продвигаться к воротам? Не получается? Вот это и есть оценка и тренера и футболистов. при Бердыеве так не играли!