1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
24 окт 2017 в 19:40

А на линию выйдут весной к ЧМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 20:06

А после ЧМ их можно будет продать и накупить маршруток. Профит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 21:36

А после ЧМ благополучно растворятся в тумане, т.е. просто исчезнут из города.

Гость
24 окт 2017 в 21:52

Вот когда будут новые автобусы, тогда надо стоимость проезда повышать.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 окт 2017 в 21:57

И кондиционеры включат исключительно на период ЧМ

Гость
24 окт 2017 в 22:23

Вот почему закрывают маршруты и некоторые АТП.
Теперь понятно почему. Некто " БЛАГОСЛАВЕННЫЙ" из этих автобусов создаст АТП и займет эту " НИШУ"

Гость Виталий
25 окт 2017 в 10:04

Они и здесь умудрились навариться в Белоруссии если брать 100 таких автобусов цена будет максимум 7.500 млн руб, то есть около 300 млн по карманам рассосалось . Теперь хочется их увидеть 100 штук, по логике событий за последние годы их будет (если конечно будет) не более 80

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 00:58

А за руль они кого посадят?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 22:42

А где вместительные "гармошки"?Или у нас районный городишко,а не город-миллионник?

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
25 окт 2017 в 23:07

А почему джамшутки не покупают? На чём Ашоты катать зевак будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 00:16

Списанные с Москвы наверно

Гость
25 окт 2017 в 06:00

С электробуса все интуристы офигеют! Или его вместо комбайна на Сельмаше поставить!

Гость
25 окт 2017 в 06:53

От Карла Маркса до вокзала... Кто бы сомневался! У нас новая техника только по Садовой ходит. А по остальным районам ржавые, горящие корыта ездят!

Гость
25 окт 2017 в 09:14

Не так давно сгорел автобус маршрута №22 - на этом маршруте все развалины готовые вспыхнуть в любой момент и не дай бог с людьми в салоне! Может до администрации в Москве надо добраться, что бы обратили на нас внимание...

Гость
25 окт 2017 в 09:22

А какому АТП их безвозмездно передадут?

Гость
25 окт 2017 в 10:14

А почему только 25(+50) на газомоторном топливе? И какому экологическому классу они соответствуют?

Гость
25 окт 2017 в 11:28

Ну да евро 5, смотрю новые тройки хоть и бегают по центру, но заправляют их какой то отравой.

Гость
25 окт 2017 в 13:22

Зимой мы так нуждаемся в кондиционерах! А летом в отоплении в транспорте? Поставки зимой! Что к лету останется от 1 электробуса? Почему один? Дизель не экологичен!