19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
23 окт 2017 в 17:22

Выставка в сортире? Оригинально, впрочем тематические картины и инсталляции уже имеются.

Геннадий Алексеевич
23 окт 2017 в 17:37

Заветы С.И.Горбаня по превращению туалета на Газетном во что-то другое претворяются в жизнь несмотря на протесты коренных ростовчан. Я тогда выступал против перепрофилирования этого специфического заведения, но всё-таки решили перепрофилировать! Но как в бывшем туалете можно сделать магазин, выставочный зал, кафе? Это же абсурд! Предлагаю сделать в помещении ремонт (в стиле середины 20-го века по примеру туалета в ЦПКиО им.Горького в Москве), сохранив профиль заведения. В городе-миллионнике должен быть в центре города хотя бы один капитальный туалет. Синие будки никуда не годятся, это позор для города.

Гость
23 окт 2017 в 17:44

лучше бы сортир открыли

Гость
23 окт 2017 в 17:46

А по большой и малой нужде интуристы прямо под дверью будут ходить?

Гость
23 окт 2017 в 17:49

Так и сделали бы нормальный туалет, раз он там столько лет функционировал. Считай история Ростова. Кстати, а с каких пор 5 и 3 копейки советского образца считаются немецкими?

Гость
23 окт 2017 в 17:54

Я не понял - а туалет то там будет? В Ростове общественных туалетов совсем мало, нельзя оставшиеся закрывать. Тем более, с историей. Я в него ходил в 90-х, когда у нас дома в туалете ремонт был.

Гость
23 окт 2017 в 17:56

А где приглашенные на ЧМ по футболу со всего мира будут справлять нужду? Возле стен мэрии? А после пары бутылок пива, выпитых за победу любимой команды, так хочется опорожнить мочевой пузырь... Но в варварской России это можно сделать только под кустом или на стенку дома. И потекла моча по улицам Ростова в тихий Дон.

Гость
23 окт 2017 в 18:01

Этот туалет закрыт, может подвал действительно обретет новую жизнь, но хотелось бы узнать, а что взамен? Где власти открыли новое заведение, тумбы от мелкого бизнеса не в счет, их место около стройки. Где приличный туалет в миллионном городе с адекватной ценой? Про бесплатные видимо забудем навсегда.

Ирина Комова
23 окт 2017 в 18:22

туалет больше прибыли принесёт чем вонючая лавка старьёвщика .

Гость
23 окт 2017 в 19:07

Народ за возврат туалета!

Гость
23 окт 2017 в 19:23

А ростовчанам можно пользоваться туалетами мэрии?

да уж
23 окт 2017 в 19:37

в перевернутом мире в сортирах делают музеи а в музеях- сортиры. все укладывается в современные рамки. восхищаемся оригинальность и талантом организатора!

Ростовчанка
23 окт 2017 в 20:27

Верните наш любимый туалет!!! Он будет пользоваться гораздо большим спросом у ростовчан, чем антикварный магазин!

Гость
23 окт 2017 в 21:19

А антикварный магазин можно совместить с туалетом? Зашел в магазин, увидел цены и усс..ся.

Гость
23 окт 2017 в 21:41

Роман Елкин, выкупая, не ожидал, видимо, таких настроений и таких потребностей электората. Дибров лучше понимал простой народ.

Гость
23 окт 2017 в 22:16

Ценить " культуру " надо и вне дома))) Сидишь на толчке, и расширяешь мировоззрение и кругозор))) Не скучно)

23 окт 2017 в 23:58

Только сейчас узнал, что там есть туалет)))

Гость
24 окт 2017 в 01:37

не предрасположен этот туалет для выставочных дел

Гость
24 окт 2017 в 15:56

Не,на том месте надо кому-нибудь из чинушек дом построить...

Ценитель прошлого
26 окт 2017 в 20:10

У кого-нибудь есть возможность создать петицию против этого? Создайте пожалуйста, ведь они легенду уничтожают!

На Википедии есть статья "Туалет на газетном" - почитайте её и вы поймёте что этого делать ни в коем случае нельзя.

Гость
28 окт 2017 в 19:21

Ах, как это круто, как оригинально, как креативно!!! Зачем нам сортиры! Этот рудимент прошлого. Мы же современные люди, к чему нам это... Или... кто-то из окружения организовал туалетный бизнес.

Гость
29 окт 2017 в 18:56

Хорошая новость. Дело движется в правильном направлении. Правда остаются попытки наложить коммерческую лапу на это в виде ресторанов ли, антикварных магазинов ли, или приписать свое имя к этому, как в случае с Дибровым. Надеюсь и это пройдет. Там должен быть туалет. Место для справления нужды. Ремонт сделать - да, но не более. Функция должна остаться - общественный туалет.