21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
23 окт 2017 в 17:56

А где приглашенные на ЧМ по футболу со всего мира будут справлять нужду? Возле стен мэрии? А после пары бутылок пива, выпитых за победу любимой команды, так хочется опорожнить мочевой пузырь... Но в варварской России это можно сделать только под кустом или на стенку дома. И потекла моча по улицам Ростова в тихий Дон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:01

Этот туалет закрыт, может подвал действительно обретет новую жизнь, но хотелось бы узнать, а что взамен? Где власти открыли новое заведение, тумбы от мелкого бизнеса не в счет, их место около стройки. Где приличный туалет в миллионном городе с адекватной ценой? Про бесплатные видимо забудем навсегда.

Ирина Комова
23 окт 2017 в 18:22

туалет больше прибыли принесёт чем вонючая лавка старьёвщика .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 19:07

Народ за возврат туалета!

Гость
23 окт 2017 в 19:23

А ростовчанам можно пользоваться туалетами мэрии?

да уж
23 окт 2017 в 19:37

в перевернутом мире в сортирах делают музеи а в музеях- сортиры. все укладывается в современные рамки. восхищаемся оригинальность и талантом организатора!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
23 окт 2017 в 20:27

Верните наш любимый туалет!!! Он будет пользоваться гораздо большим спросом у ростовчан, чем антикварный магазин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 21:19

А антикварный магазин можно совместить с туалетом? Зашел в магазин, увидел цены и усс..ся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 21:41

Роман Елкин, выкупая, не ожидал, видимо, таких настроений и таких потребностей электората. Дибров лучше понимал простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 22:16

Ценить " культуру " надо и вне дома))) Сидишь на толчке, и расширяешь мировоззрение и кругозор))) Не скучно)

23 окт 2017 в 23:58

Только сейчас узнал, что там есть туалет)))

Гость
24 окт 2017 в 01:37

не предрасположен этот туалет для выставочных дел

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 15:56

Не,на том месте надо кому-нибудь из чинушек дом построить...

Ценитель прошлого
26 окт 2017 в 20:10

У кого-нибудь есть возможность создать петицию против этого? Создайте пожалуйста, ведь они легенду уничтожают!

На Википедии есть статья "Туалет на газетном" - почитайте её и вы поймёте что этого делать ни в коем случае нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 19:21

Ах, как это круто, как оригинально, как креативно!!! Зачем нам сортиры! Этот рудимент прошлого. Мы же современные люди, к чему нам это... Или... кто-то из окружения организовал туалетный бизнес.

Гость
29 окт 2017 в 18:56

Хорошая новость. Дело движется в правильном направлении. Правда остаются попытки наложить коммерческую лапу на это в виде ресторанов ли, антикварных магазинов ли, или приписать свое имя к этому, как в случае с Дибровым. Надеюсь и это пройдет. Там должен быть туалет. Место для справления нужды. Ремонт сделать - да, но не более. Функция должна остаться - общественный туалет.