3 декабря пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
23 окт 2017 в 19:21

Совсем обезумили? проверять за 18 млн.рублей!!!! Уже не знают, как бабки списать и украсть!!!

Гость
23 окт 2017 в 20:51

Согласен делать эту работу за полмиллиона, образование позволяет, всю нормативную документацию выучу назубок за эти бабки.

Гость
24 окт 2017 в 06:40

Готов осуществить контроль за ходом ремонта на ул. Станиславского за 1 рубль. А деньги отобью с исполнителей работ (подрядчиков), - не буду визировать им акты выполненных работ, придираясь к каждому нарушению законодательства, технологии производства работ, СНиП, отклонению от ТЗ и т.д. А что? Так и до 20% отобью от общей сметной стоимости работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 00:37

А что в должностных обязанности наших ДОРОГИХ ЧИНОВНИКОВ функции контроля не прописаны за получаемое ими денежное вознаграждение?! Нет слов.... Как это вообще назвать???

Гость
24 окт 2017 в 00:12

А что ЛДПР сами не могут проконтролировать?

ага
24 окт 2017 в 15:45

лена наденет белые перчатки, сапожки и пойдет "бесплатно" вынюхивать все косяки на станиславского. это бред "сивой кобылы". кстати, медалька у нее на фотке из горького или молочного щоколада?

Гость
23 окт 2017 в 21:24

Приглашать это " распиаренное чудо" могут только умственно- обиженные личности, кои пробрались в депутаты. Не ПОЗОРЬТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 08:17

Забыли еще один аукцион провести, по контролю за теми, кто будет контролировать ход ремонта улицы Стнаниславского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 08:20

думаю что сам Станиславский, по имени которого названа улица сказал бы: "Не верю!"
В это и правда трудно поверить, что-то из Ильфа и Петрова)

Гость
24 окт 2017 в 10:04

Да,"беспокоятся" наши чинущечки о народе...О своих же карманах совсем "забыли"!!!!!!!Наверное,ещё один кризис уже приготовили народу-в2018?!?

Людмила Ловянникова
24 окт 2017 в 18:45

Предлагаю свою кандидатуру по проверке работы проверяющих. От зарплаты отказываюсь , хочу прославиться и в Президенты.