RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Баста вместо Киркорова: рэпер может «подвинуть» именитых звезд на «Новогоднем огоньке»

Баста вместо Киркорова: рэпер может «подвинуть» именитых звезд на «Новогоднем огоньке»

В Сети продолжается голосование за артистов, которые выступят 31 декабря на Первом канале.

Василий Вакуленко пока занимает 16-е место в рейтинге

Первый канал и социальная сеть «Одноклассники» предложили зрителям выбрать артистов, которых они хотят видеть в праздничном телешоу в новогоднюю ночь. В списке потенциальных участков «Новогоднего огонька» 60 популярных музыкантов, двое из которых — ростовчане.

На момент написания публикации лидером рейтинга являлся Григорий Лепс. Его поддержали более 38 тысяч 200 человек, на втором месте — Наргиз, а третье заняла Полина Гагарина. Уроженка Ростова-на-Дону Ирина Аллегрова оказалась на 12-м месте с результатом 15 тысяч 400 голосов. Басту поддержали более 14 тысяч 570 человек, он оказался на 16-м месте, опередив «короля российской сцены» Филиппа Киркорова на две строчки.

Каждый участник голосования может предложить своего кандидата. Судя по комментариям в интернет-сети, жители донской столицы хотели бы увидеть в новогоднем телешоу девятилетнюю дончанку Ярославу Дегтяреву, которая запомнилась многим по участию в телешоу «Голос.Дети».

— В новогоднем шоу хотелось бы увидеть молодых победителей музыкальных проектов и конкурсов, которые пропали с экранов, например, Александра Панайотова, Викторию Черенцову и певца Марка Тишмана. Я поддержал голосом Наргиз, потому что мне интересно ее творчество. Надеюсь, что зрителям расскажут всё о системе подведения итогов, — поделился с корреспондентом 161.ru создатель скандальной новогодней петиции Вадим Манукян.

Напомним, в январе ростовчанин Вадим Манукян, недовольный новогодним шоу на Первом канале, опубликовал в интернет-сети петицию к Константину Эрнсту. Общественник попросил провести опрос телезрителей с целью улучшить праздничное шоу в 2018 году.

Голосование проходит на сайте «Одноклассников». Поддержать любимого музыканта ростовчане могут до 30 октября. Подготовка к съёмкам праздничного шоу начнется после подведения итогов зрительского голосования.

Фото: Станислав Ключко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем