6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
20 окт 2017 в 19:58

Да. У Ксении Собчак большой опыт в проведении выборов в "Дом-2". Поэтому превращение президентских выборов в "Дом-3" действительно оживит обстановку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 23:20

Сколько стоит костюм этого Хорунжи? Тысяч под сто? И что, он думает, мы за него проголосуем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 19:08

Ну правильно,только Дом-2 и ЗК не хватало в Кремле...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2017 в 10:10

Страна дураков 2018

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2017 в 15:47

По пушкинской пони ходит, такая симпатяга - я за нею голосовать буду!

Гость
20 окт 2017 в 18:50

Это серьезное заблуждение Александра. Есть обоснованное предположение, что Ксюша проект и этот проект придумали не глупцы. Эта пустышка оттянет на себя часть протестного электората, что в нынешних условия категорически вредно для страны.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
21 окт 2017 в 09:42

Это не мои кандидаты.

Гость
20 окт 2017 в 20:09

Сильно возмутились выпадом о президентских амбициях Ксении вечные кандидаты в отцы нации Жириновский и Зюганов . Чуют,что дива по числе голосов опередит пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 18:39

Ага!!!Наржёмся!!!

Гость
20 окт 2017 в 18:54

Тьфу вот то колуны.. противно..

Не может быть!
20 окт 2017 в 19:19

Что хотите - говорите, но я бы за неё проголосовал. Сколько наблюдал за ней - кроме женских шалостей (И то, по не проверенной информации) - ни одного косяка. Дочь образованных и интеллигентных родителей. Этим аспектом не похвалится никто из ранее руководивших нашей страной.Послушайте: что и как она говорит... Чётко, коротко, понятно. Савченко из незалежной ей однозначно уступает. А вот нынешним пора выделять отдельные каналы на ТВ. Доберёшся с работы - хочется свежих интересных новостей увидеть. А кругом один президент, или эта... Из тайнов следствия. Поделили телевиденью напополам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 20:12

ШОУ ДОМ 2 НАЧАЛИ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ЭТО ПРИЗНАНО УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО. НА ЭТОМ ШОУ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОТОРОГО ИЗВЕСТЕН УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕМ ДУРАКАМ МНОГИЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАТ ГРОМАДНЫЕ ДЕНЬГИ. А СОБЧАК ЗАРАБОТАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ . ЭТО МНОГИМ ВЫГОДНО, ПОТОМУ ЧТО ПЛАТЯТ ИМ ДУРАКИ И ДЕНЬГИ У НИХ ЕЩЁ ЕСТЬ.

Гость
20 окт 2017 в 23:22

Ой..... ну какой из неё президент? Что она может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 23:21

Собчак- это смешно. Но зрители Дома2 за неё проголосуют)))) те, кому есть 18

Гость
20 окт 2017 в 20:07

Как можно оживить то чего нет? У нас нет выборов. Давно уже разосланы циркуляры что на местах обязаны обеспечить 70% поддержки ВВП при 70% явке. И продажные бюджетницы в комиссиях будут рисовать эти цифры в протоколах. А участие крестинцы президента Ксюши в этом фарсе еще раз подчеркивает за какое же стадо нас держат! Пипл все схавает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 19:53

"Грязные танцы", "грязные игры", "грязные технологии", низкопробный "Дом-2". если речь идёт о Собчак. Может хватит?

20 окт 2017 в 19:25

Если Хуруджи пойдет кандидатом, то за него скорее всего и буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 22:40

В очередной раз все повторяется.
Опять как в том бородатом анекдоте кандидатов подбирают.
— Девушка, я вам нравлюсь? — Нет! — А вон тот, в ватнике? — Господи, ну и рожа!!! — Вот видите, так что давайте по-хорошему…

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 22:09

что бы ни делать, лишь бы не работать

Гость
21 окт 2017 в 16:17

Участие Ксении Собчак оживит выборы,а участие в них Хоруджи рассмешит избирателей.

Гость
22 окт 2017 в 02:41

Хоруджи! Пока вас опять не посадили сидели бы при этой власти тихо! Ваша защита в Москве икаждый раз ее не дернешь, а рыльце то у вас на самом деле ведь в пушку. Только дай команду и снова будет дело. Не нужно представляться кристально честным - вам все равно никто не поверит. Силите, работайте, и как только ваша головка поднимется над выборами - ну вы должны сами понимать, что участие в выборах это только временная защита, а потом..... сегодня у вас кураж, но цену ему вы знаете сами. Зачем будить лихо пока оно тихо. ? Вы никогда не будите Президентом. Ну защитите себя на время предвыборной гонки, а потом? И сегодня никто не верит, что вы не участвовали в разворовывании этих средств. А суд? Ну что суд. Мы что не знаем как сегодня решаются вопросы. Сегодня попросил один. А завтра попросит другой. У вас не тот политический вес, чтобы вообще что-то говорить. Не нужно себя переоценивать. Вы даже не то что Собчак - вы вообще пока в политике НИКТО!Не работайте шутом по приказу!

Гость
22 окт 2017 в 04:01

Чтобы оживить выборы для начала этой бездарной пиарщице СТОИТ СООБЩИТЬ ФАМИЛИЮ ЕЕ СОБСТВЕННОГО ОТЦА! ОНА НЕ СОБЧАК! Нарусова ее маменька нагуляла Ксюшку во время брака с Собчаком - Информации масса в сети - кто хочет знать правду, а не приглаженную официальную версию - пожалуйста туда - там все это есть! А сегодня зародышь, который не имеет ничего общего с Собчаком, кроме того, что он ничего не зная о блудливой жене (ныне сетаторе Нарусовой в Совете Федерации) ее удочерил и считал своей дочерью (самое смешное,что Гарант, член КПСС и работник КГБ был каким-то образом крестным отцом Ксюшки) Он что КРЕСТИЛ ЕЕ???? Тогда когда он врал тогда или сегодня?

Гость
22 окт 2017 в 04:04

Хуруджи, Тихонов далеко, а прокуратура близко. Да и ты не бесгрешен и это всем понятно. Пока тебя отмазали. Не стоит перегибать палку - она тебе не по плечу! Разоваться нужно, что ПОКА все ак закончилось, а закончилось ли? Титов не вечен на посту, а что дальше?

Гость
20 окт 2017 в 19:13

Согласен! Не только оживит, но и развеселит электорат! Как представишь, что ее выбрали и она теперь Президент, так и смеяться хочется. За кого же они принимают жителей России? Дотерпелись! Совсем уже за людей не считают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 20:29

Уж лучше Собчак, чем Хуруджи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 21:51

Будет не скучно)))

Гость
20 окт 2017 в 23:18

Теперь точно иду на выборы! Кто? если не Собчак?? Мало половин, мало, мало половин... счёт одно, один.