21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 506

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    19 окт 2017 в 16:46
    Ну вот и пусть себе в Кремль заберут этот столб! Посреди Красной площади поставят и хороводы водят! А здесь он как красная тряпка для быка!
    Lexben
    19 окт 2017 в 16:33
    "Врать всегда, врать везде, врать во всём " - вот лозунг нынешней российской политической элиты.
    Гость
    19 окт 2017 в 17:41
    Власть удовлетворят свои имперские амбиции - крепостные довольны . Разве кто из них думает об истории всех мировых империй.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

    Правила комментирования
      Гость
      19 окт 2017 в 15:08
      Участие помощника президента дискредитирует самих героев Донбасса
      Гость
      19 окт 2017 в 15:54
      Только почему то иногда Кремль отрекается от таких Героев.Странная политика получается как та странная женщина из анекдота.
      правда
      19 окт 2017 в 16:08
      Почему в Ростове-на-Дону, а не в другом ином городе? Поэтому и вопросы. Если бы люди услышали истину, то может и не было бы вопросов.
      Lexben
      19 окт 2017 в 16:33
      "Врать всегда, врать везде, врать во всём " - вот лозунг нынешней российской политической элиты.
      Гость
      19 окт 2017 в 16:46
      Ну вот и пусть себе в Кремль заберут этот столб! Посреди Красной площади поставят и хороводы водят! А здесь он как красная тряпка для быка!
      Гость
      19 окт 2017 в 17:12
      Говорить можно одно, а делать совсем другое. Все вменяемые люди уже давно поняли как относится наш замечательный президент к русскоязычным Донбасса и кто для него дороже: русские Донбасса или арабы из Сирии. Особенно после того как ВВП недавно лично предложил ввести миротворческий контингент НАТО на Донбасс. Мы все помним что случилось с сербами в Югославии после ввода "миротворцев", как вырезались целые сербские деревни. Страшно представить что будет с русскоязычными Донбасса и каково будет нам, ростовчанам, когда после ввода "миротворцев" хлынет волна беженцев, а на границе с Ростовской областью будут НАТОвские миротворцы.
      Гость
      19 окт 2017 в 17:41
      Власть удовлетворят свои имперские амбиции - крепостные довольны . Разве кто из них думает об истории всех мировых империй.
      Гость
      19 окт 2017 в 18:04
      Памятник наемника нарушающим УК РФ 359 статью о наемничестве.... плевать на закон?????
      Гость
      19 окт 2017 в 18:29
      Песков. У нас разрушаются дома , постоянные пожары, нет нормальных дорог, улицы в автомобильных пробках, процветает взяточничество и неприкрытая коррупция, основная масса живет от зарплаты до зарплаты,уровень жизни падает неуклонно. Передай это Кремлю.
      Гость
      19 окт 2017 в 20:43
      Пусть будет памятник. Герои этой войны, которые погмбои там не виноваты, что тут плебеи пишут. Светлая вам память!
      Гость
      19 окт 2017 в 20:44
      Памятник- это дань подвигу людей, которые жизнь отдали за свободу людей. Имейте уважение!
      Гость
      19 окт 2017 в 20:45
      Ростов на границе с Донбассом. Потому памятник у нас, а не в другом городе. Не в Пензе ж его ставить
      Гость
      19 окт 2017 в 21:12
      Памятнику быть в Ростове! так большинство решило!
      Гость
      19 окт 2017 в 21:23
      Памятник героям должен быть. Чтобы дети помнили эту войну, которая разыгралась у нас под боком.
      Гость
      19 окт 2017 в 22:04
      Этот памятник надо было поставить в Москве у могилы Неизвестного солдата. Чтобы россияне могли сравнить Героев отдавших жизнь за Родину с "героями" воевавшими неизвестно с кем и за что.
      Гость
      19 окт 2017 в 22:29
      Отличный памятник! Вечная память героям!
      Гость
      19 окт 2017 в 22:54
      Легко балясничать здесь. Трудно стагнацией страны заниматься и власть бездействующую трясти.
      Гость
      19 окт 2017 в 23:44
      Cтолб с эмблемой сухопутных войск Украины станет украшением нашего города! В этом памятнике прекрасно все.
      Гость
      20 окт 2017 в 10:22
      На красной площади его установите.
      Гость
      25 окт 2017 в 04:51
      В 90-е наркотики не были так доступны, как сейчас.