1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
17 окт 2017 в 10:05

Судя по фото, этой плесени ни один год и краска на раме облезла лет десять назад.

666
17 окт 2017 в 09:55

У нас в прошлом году делали так называемый "кап.ремонт", сроки конечно же все безбожно сорвали, к концу октября нам решили делать крышу и для этого ее сняли...пошли дожди, никто не удосужился даже чем-то прикрыть, бригада рабочих уволилась и никого де было недели 2-3. Вы представляете, что там было бы, даже всего через неделю дождей. В старых домах с толстыми стенами сырость очень плохо высушивается и за зиму мы бы все заросли плесенью. А это, помимо неэстетичности, прямая угроза здоровью людей и сохранности здания. Сами жильцы бегали и накрывали все п/э пленкой, купленной за свои деньги. И жаловались во все инстанции, пока не добились прихода новой бригады рабочих и завершения ремонта крыши.

Гость
17 окт 2017 в 10:43

Судя по фото, в данном жилом помещении собственник/хозяин вообще отсутствует. Крыша у них течёт??? Как вообще, Вы (собственники) довели до такого состояния жилплощадь???

ОТВЕТИТЬ
666
17 окт 2017 в 09:48

555: интересно просто - если бы ты жил в таких условиях, какая жаба душила бы тебя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 10:32

Ну так пускай открывают специальный счет, увеличивают размер взносов на капитальный ремонт, берут кредиты. Путей решения огромное количество. Главное захотеть. А если просто плакать как все плохо - ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:00

Если бы у меня текло уже бы давно сама сделала, а Тотом судилась, но не жила бы в таких условиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 09:25

Фото впечатляющее. Особенно откосы на окне. Сколько там не было обычного ремонта в квартире?. Сейчас под шум дождя и своё безделие под капитальный ремонт подтянут.

555
17 окт 2017 в 08:09

жаба душит что рядом дом делают)))))

Загрузка...