21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

43 189

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 окт 2017 в 16:28
    Перенесите этот памятник, вместе с фундаментом в днр!
    Я АФИГЕЛ ЩАС
    16 окт 2017 в 16:53
    Каким героям? Шахтерам? Ибо в братоубийстве героев быть не может.... голову включить нужно? Второй вопрос а почему памятник в Ростове? с таким же успехом можно в дубае его поставить... Я не понимаю для чего все это....
    Гость
    16 окт 2017 в 16:32
    Ну и на кой он тут нужен???? Бывший владелец двух ларьков по торговле курями. Пусть сидит у себя в непризнанной недореспублике. Нечего нам тут воду мутить своими "подвигами". Жили спокойно, а теперь в магазин с тысячей можно не ходить.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

    Правила комментирования
      Гость
      16 окт 2017 в 16:23
      Сам глава придатка приехал!
      Гость
      16 окт 2017 в 16:28
      Перенесите этот памятник, вместе с фундаментом в днр!
      Гость
      16 окт 2017 в 16:32
      Ну и на кой он тут нужен???? Бывший владелец двух ларьков по торговле курями. Пусть сидит у себя в непризнанной недореспублике. Нечего нам тут воду мутить своими "подвигами". Жили спокойно, а теперь в магазин с тысячей можно не ходить.
      Гость
      16 окт 2017 в 16:38
      Сейчас Владимир Дэ возбудится!
      Я АФИГЕЛ ЩАС
      16 окт 2017 в 16:53
      Каким героям? Шахтерам? Ибо в братоубийстве героев быть не может.... голову включить нужно? Второй вопрос а почему памятник в Ростове? с таким же успехом можно в дубае его поставить... Я не понимаю для чего все это....
      Гость
      16 окт 2017 в 16:55
      СЛАВА ГЕРОЯМ- ЗАЩИЩАВШИМ ДОНБАСС ! СЛАВА ГЕРОЯМ - ЗАЩИЩАВШИМ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ !!!
      Гость
      16 окт 2017 в 16:57
      От всей души ростовчанам - поскорее зажить так же счастливо, богато и свободно, как живут граждане ДНР.
      кац
      16 окт 2017 в 17:18
      теперь надо ожидать блокировки зарубежных активов участников встречи. не зря губернатора с ними не было
      Гость
      16 окт 2017 в 17:22
      А стриптизершу на Ауди пригласили?
      Дед.
      16 окт 2017 в 17:24
      Александру- любо. По его земле фашисты не ходют парадами.
      Давид Маркович
      16 окт 2017 в 17:35
      Доброжелателям полаявшим выше. Если приехали с незалежной к нам работать и прятаться от призыва, то не открывайте рот. Катитесь к своему идолу и там живите счастливо.
      Гость
      16 окт 2017 в 17:35
      памятник "героям Донбасса" прежде всего это памятник тем кто не предал свой дом а защитил его, в отличии всяких там солженицыных и прочего сброда, а для либеральной гнили рекомендую заглянуть в историю, и посмотреть откуда Донбасс достался у****.
      Гость
      16 окт 2017 в 17:37
      Я с большим уважением отношусь к ДНР. Но не считаб этот памятник нужным и именно в Ростове. Уверен, что жтот памятник будет подвержен ПРОВОКАЦИЯМ. Не все Украинцы ему рады. Еечто подобное наблбдается с памятником " КОМСОМОЛЬЦАМ ПОСТРОИВШИМ ЦИМЛЯНСКУЮ ГЭС" - который стоит , в буквальном смысле ЗАГАЖЕНЫЙ.
      Ростовчанка из Одессы.
      16 окт 2017 в 17:44
      Спасибо, что сдерживаете бандеровский нацизм! Вечная память погибшим.
      Гость
      16 окт 2017 в 17:46
      Россия тебя бросит, Сынок. Всегда.
      Гость
      16 окт 2017 в 17:48
      Какая гарная фигура у мужчины на переднем плане
      Гость
      16 окт 2017 в 17:56
      Великое событие, памятник они ставят , на кой он нужен здесь в Ростове-на-Дону
      Гость
      16 окт 2017 в 18:01
      Пусть будет! Наши люди там тоже были и погибали, в том числе и казаки.
      Гость
      16 окт 2017 в 18:21
      Все понаехавшие не имеют право писать тут от имени ростовчан! Этот памятник нашим землякам и добровольцам из других областей России и других стран погибших на Донбассе! Достойный памятник!
      Гость
      16 окт 2017 в 18:30
      Многовато у нас хохлов осело, судя по комментариям. Не пора ли домой, экономику поднимать?! И Владимира Дэ забирайте, он вам расскажет за жизнь правильную.
      Гость
      16 окт 2017 в 18:37
      А репы отъели на сухпайках...в кадр не влазят.
      Гость
      16 окт 2017 в 18:52
      "Героям" Донбасса
      Вот что должно быть написано не этом объекте монументальной пропаганды.
      Сколько он будет стоять - столько будет позорить Ростов.
      Гость
      16 окт 2017 в 19:18
      Солдаты умерли не ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, а защищая русское население Донбасса и нас с вами. Поразительно непонимание и неуважение к этому событию. Я и не подозревала, что в Ростове - пограничном городе - живет так много людей, сознание которых находится на уровне неандертальца.
      Гость
      16 окт 2017 в 19:21
      нам принудительно радоваться такому счастью? :)
      Гость
      16 окт 2017 в 19:21
      А самая мякотка в том, сто на верхушке находится герб сухопутных войск ВСУ)))
      бобо
      16 окт 2017 в 19:23
      Северная Осетия признала ДНР/ЛНР, бобо тоже признал. Те же, кто не признал, могут... (далее по известному выражению С. Полонского...)
      Гость
      16 окт 2017 в 19:23
      Ваша ориентация на смерть и романтизирование войны, позорны. Ваш патриотизм преимущественно негативный(бороться с врагом),чем позитивный (строить страну). Победа мира над войной неизбежна.
      Гость
      16 окт 2017 в 19:24
      Сколько же с незалэжной то набежало писателей и минусуют, минусуют. А окладе что ли сидите, шоколадном.
      Гость
      16 окт 2017 в 19:27
      Превратили Голубев с Кушнаревым Ростов в помойку. Прежде чем ставить такой одиозный памятник надо было референдум среди населения провести, а не решать самим. Никто право на установку памятника не давал.
      Гость
      16 окт 2017 в 19:36
      Этот памятник серьезнейшая политическая провокация! И источники финансирования этого памятника настолько мутные, что не остаётся никаких сомнений в том, что скачущие сейчас в защиту этого памятника, скачут всё за те же печеньки и из той же кормушки.
      Гость
      16 окт 2017 в 20:03
      Кто из этой четверки на фото самый главный?
      Гость
      16 окт 2017 в 21:27
      Когда Ростов станет украинским, памятник не сильно то и переделывать придется . Только текст поменять.
      Гость
      16 окт 2017 в 21:45
      Эка вас, бандеры, то плющит. Вывешу-ка я флаги ДНР и ЛНР на свой дом. Героям Донбасса - слава! Памятник нужен для памяти о долге, братстве, ответственности и благополучии.
      Иван
      16 окт 2017 в 21:47
      Самое интересное, что героям Афганской И Чеченской войн памятника почему то нету
      Гость
      16 окт 2017 в 21:49
      Памятник будет стоять в Ростове, городе, который пострадал от фашизма. Где память о злодеяниях фашистов сильна. И то, что его поставили в Ростове, - правильно. Знаковое место.
      Гость
      16 окт 2017 в 22:17
      Ростовом распоряжаются все, кроме коренных ростовчан! Отдали город на откуп всяким понаехавшим.
      Гость
      16 окт 2017 в 22:28
      Молодцы, пусть либерасты кипятком высыпают свое недогодование!!!!! У нас одна история и один народ РУССКИЙ. Памятник ставится не тем кто сейчас какую то выгоду ищет, а будущим поколениям. Я думаю что, если до сих пор не понятна ситуация - то будущие поколения когда будут проходить мимо уж точно сделают правильные выводы!!!!! Молодцы!!!!!!
      Гость
      16 окт 2017 в 23:14
      От дома моей покойной бабушки в Нижней Крынке Донецкой области осталось выжженное поле, именно в тех местах позднее нашли массовые захоронения людей. Я уважаю всех, кто поехал защищать ту землю и местное население. К памятнику обязательно принесу цветы.
      георгий
      16 окт 2017 в 23:16
      Памятник нашим людям, которые любят Россию и свободу. Плохо, что нашим врагам удалось стравить славян, но наши только защищают свою землю, иначе давно были бы в Киеве. Те, кто выступают против этого памятника - особи с пониженной социальной ответственностью. Особенно это касается "коренных" ростовчан, которые даже в Ростове не бывали и отрабатывают свои 30 сребреников, иначе бы не писали эту чушь - побоялись, что вычислят.
      Гость
      16 окт 2017 в 23:37
      А кто-нибудь ещё заметил, что композиция этого, простихоспади, памятника, полнейший венигрет! Рассмотрите его внимательно, пристально и детально. Сборище бессмысленных элементов в общей куче. Столб ни о чём. Всё понятно с этим "памятником" и его назначением
      Гость
      17 окт 2017 в 00:08
      Почему так хохлы возбудились? Ну памятник...вы то тут при чем? Углем американским на зиму запасайтесь лучше.
      Гость
      17 окт 2017 в 00:38
      В Ростове зачем? Много их там нетов оттуда что ли? Пусть в ДНР и ставили бы
      стас
      17 окт 2017 в 02:57
      Отличная новость !
      Гость
      17 окт 2017 в 05:07
      Никакие это не ростовчане возражают, а либерастные мерзавцы в интернетиках
      Гость
      17 окт 2017 в 06:52
      памятник позору России, необходимо привлечь к ответственности лиц способствовавшим втягиванию Ростова и ростовчан в это.
      Сергей
      17 окт 2017 в 07:29
      Ещё памятник Козицину и его ряженным поставьте, в виде автомобиля. Это будет отражать главное их занятие в лугандонии - отжим автомобилей.
      Алекс
      17 окт 2017 в 08:18
      А кто это? И что теперь делать что он приехал?
      Гость
      17 окт 2017 в 08:20
      Резко против!
      Гость
      17 окт 2017 в 08:39
      Памятнику быть!!Ннекоторые недоумки просто ничего не понимают в этом! Это от недостатка серого вещества в голове!
      Гость
      17 окт 2017 в 08:39
      печально, что сейчас в стране сейчас нельзя говорить правду - посадят ((((
      Гость
      17 окт 2017 в 08:53
      ну что вы возбудились, памятник на то и ставят - чтобы помнили, на этой войне гибли и наши ростовчане, а вопрос за что они гибли опустим, это их личный выбор, добровольный, и если вы считаете как то иначе это тоже ваш выбор, если вы считаете что людей в Одессе сожгли а дело это тоже на вашей совести, как и о чем думать право и выбор каждого, никто за это судить не имеет права
      Гость
      17 окт 2017 в 09:01
      Виталька испуганный,не в гламурную тусовку попал.Вдруг спросят как с понимающего.
      Размик Саркисян
      17 окт 2017 в 09:04
      Все правильно сделали!!!!!!!!!!!!! Ибо не***** . Не хочу влазить в политику И вы тупоголовые кто комментарии пишут туда не лезьте. Не важно где поставили памятник. Это память погибшим людям!!!! Не важно откуда они, важно то что это люди
      Гость
      17 окт 2017 в 09:07
      Это намного приятнее и лучше чем памятник Сантехнику на Соборном))
      Гость
      17 окт 2017 в 09:31
      Какой позор, был о Кушнареве лучшего мнения.
      Казак Дона
      17 окт 2017 в 09:45
      Памятник казакам, которые за своих братьев сражались. Все правильно. Настоящие мужчины и погибли как мужчины. Земля им пухом.
      Гость
      17 окт 2017 в 09:45
      Выражение лица Суркова о многом говорит. "Господи, и с кем только я вынужден общаться"?
      Гость
      17 окт 2017 в 09:55
      Как некоторые дончане мелко мыслят! Вы, что, хотите, чтобы у нас за порогом нато стояло? Граница в 40км, а где и ближе. А на Донбассе такие же русские, так почему мы не должны им помогать?
      Давид Маркович
      17 окт 2017 в 10:42
      Не город а сброд п*****. Я о негативно высказавшихся. Им Американцы скоро ближе будут, чем вы такие "русские братья" .
      Гость
      17 окт 2017 в 10:48
      Вот ФСБэшники взяли бы да и повязали всю эту шайку-лейку, пока они тут
      Комиссар Жюв
      17 окт 2017 в 10:59
      Я сейчас не о памятнике. Я о том, что так много постов от людей не понимающих,что "любой пирог начинают есть с краю" (народная мудрость!). Посмотрите на карту РО и определитесь, с кем граничила бы она в случае отсутствия ЛДНР. Посмотрели? А теперь полюбопытствуйте на сайтах "Правого сектора" и иже с ним о планах "возвращения" Кубани,Дона и далее на север в Украину-нэньку. Скажете- АХИНЕЯ?-Скорее всего да.но бережённого Бог бережёт,как известно. Зачем нам,ростовчанам, постоянное напряжение и возможные провокации "свидомых та щирых" в районе Таганрога,М.Кургана,Новошахтинска,Гуково,Донецка и далее. Хотите узнать про это-надо поехать в Чертково (это ещё РО) и поговорить с простыми людьми о "комфорте" от соседства с Меловым,где граница проходит через дворы,огороды,посредине улицы,а главное, через семьи,души и разум людей. А за защиту госграницы в РО надо платить и уважением,и почестями,и благодарностью,наконец! Наши павшие добровольцы защищали её там,в Донбассе и за это им СПАСИБО!!!
      Гость
      17 окт 2017 в 11:17
      Предлагаю установить в Ростове памятник людям, американцам, первым ступившим на Луну!!! Это то же правильное решение, увековечить память мировых геров!
      Енот
      17 окт 2017 в 12:01
      Когда спортивную площадку восстановите, которую разрушили при строительстве своего столба для возложений?
      Сергей
      17 окт 2017 в 12:28
      Настоящие герои, грудь в орденах
      горожанин
      17 окт 2017 в 13:12
      зачем в ростове памятники не пойми кому, давайте африканским племенам памятники поставим
      Гость
      17 окт 2017 в 13:17
      А где же сам памятник?? На фото видно только несколько откормленных мужиков на фоне осенней листвы и 2 фонаря.
      Гость
      17 окт 2017 в 13:51
      Та часть парка заброшена, лучше бы деньги выделили на благоустройство этой части парка, а то одни кафе, просто пройтись подышать воздухом страшно.
      Гость
      17 окт 2017 в 17:47
      Ростовчане во всей красе( это я о высказывающихся)!
      ростовчанин
      18 окт 2017 в 15:07
      Значит смотри....
      Понаехали тут значит в Ростов из Москвы и представители русского мира
      с Донбассу и казаки...само собой из казачьей столицы - Новочеркасска...ну все в общем - кто в этом деле отметился...И говорят, вам, ростовчане, такой памятник нужон....вот как хош...нужон!
      А ростовчане в ответ - "Мы с братьями украинцами не очень-то ссорились...И под Дебальцево и Иловайском заслуг не имеем...не по "заслугам" нам сей монумент..Хотите - ставьте в Москве, Чечне, Новочеркасске или Донбассе..." Не, говорят понаехавшие - "ВАМ НАДО!"....
      Так и живем..Скоро будем благодарить, что герои разрешают...
      Гость-в горле кость.
      18 окт 2017 в 16:16
      Понабежали боты на толковую новость. Напоминаю всем, что закон- Моя хата с краю сегодня не хляит. Хата с краю- всегда горит первой.
      Гость
      18 окт 2017 в 16:25
      Странные люди эти ростовчане (хотя на самом деле не известно кто и откуда пишет), но если бы не ДНР и ЛНР, а также наши добровольцы, то американские танки уже бы стояли в несколько десятков километров от Таганрога, Шахт и Гукова. Вам это надо?
      гость
      18 окт 2017 в 20:03
      Ни слова о стоимости и источниках средств на установку а,так же изготовление памятника...Кажется странным...
      Гость
      30 окт 2017 в 14:57
      Вся эта компания приехала полюбоваться на эмблему сухопутных войск Украины, которую талантливые скульпторы водрузили на столб?
      Гость
      7 нояб 2017 в 13:42
      Обозлился народ но не понимает главного... Война на Донбассе это очень плохо - но не будь ее, то уркаина уже была бы в нато... И имели бы мы в 100 км от ростова контингент пиндосов... и считай вся Ростовская область простреливалась бы артой.. И сидели бы и гадились все либерало-крикуны...