18 сентября пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

Гость
16 окт 2017 в 16:32

Ну и на кой он тут нужен???? Бывший владелец двух ларьков по торговле курями. Пусть сидит у себя в непризнанной недореспублике. Нечего нам тут воду мутить своими "подвигами". Жили спокойно, а теперь в магазин с тысячей можно не ходить.

Гость
16 окт 2017 в 16:38

Сейчас Владимир Дэ возбудится!

Я АФИГЕЛ ЩАС
16 окт 2017 в 16:53

Каким героям? Шахтерам? Ибо в братоубийстве героев быть не может.... голову включить нужно? Второй вопрос а почему памятник в Ростове? с таким же успехом можно в дубае его поставить... Я не понимаю для чего все это....

Гость
16 окт 2017 в 16:55

СЛАВА ГЕРОЯМ- ЗАЩИЩАВШИМ ДОНБАСС ! СЛАВА ГЕРОЯМ - ЗАЩИЩАВШИМ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ !!!

Гость
16 окт 2017 в 16:57

От всей души ростовчанам - поскорее зажить так же счастливо, богато и свободно, как живут граждане ДНР.

кац
16 окт 2017 в 17:18

теперь надо ожидать блокировки зарубежных активов участников встречи. не зря губернатора с ними не было

Гость
16 окт 2017 в 17:22

А стриптизершу на Ауди пригласили?

Дед.
16 окт 2017 в 17:24

Александру- любо. По его земле фашисты не ходют парадами.

Давид Маркович
16 окт 2017 в 17:35

Доброжелателям полаявшим выше. Если приехали с незалежной к нам работать и прятаться от призыва, то не открывайте рот. Катитесь к своему идолу и там живите счастливо.

Гость
16 окт 2017 в 17:35

памятник "героям Донбасса" прежде всего это памятник тем кто не предал свой дом а защитил его, в отличии всяких там солженицыных и прочего сброда, а для либеральной гнили рекомендую заглянуть в историю, и посмотреть откуда Донбасс достался у****.

Гость
16 окт 2017 в 17:37

Я с большим уважением отношусь к ДНР. Но не считаб этот памятник нужным и именно в Ростове. Уверен, что жтот памятник будет подвержен ПРОВОКАЦИЯМ. Не все Украинцы ему рады. Еечто подобное наблбдается с памятником " КОМСОМОЛЬЦАМ ПОСТРОИВШИМ ЦИМЛЯНСКУЮ ГЭС" - который стоит , в буквальном смысле ЗАГАЖЕНЫЙ.

Ростовчанка из Одессы.
16 окт 2017 в 17:44

Спасибо, что сдерживаете бандеровский нацизм! Вечная память погибшим.

Гость
16 окт 2017 в 17:46

Россия тебя бросит, Сынок. Всегда.

Гость
16 окт 2017 в 17:48

Какая гарная фигура у мужчины на переднем плане

Гость
16 окт 2017 в 17:56

Великое событие, памятник они ставят , на кой он нужен здесь в Ростове-на-Дону

Гость
16 окт 2017 в 18:01

Пусть будет! Наши люди там тоже были и погибали, в том числе и казаки.

Гость
16 окт 2017 в 18:21

Все понаехавшие не имеют право писать тут от имени ростовчан! Этот памятник нашим землякам и добровольцам из других областей России и других стран погибших на Донбассе! Достойный памятник!

Гость
16 окт 2017 в 18:30

Многовато у нас хохлов осело, судя по комментариям. Не пора ли домой, экономику поднимать?! И Владимира Дэ забирайте, он вам расскажет за жизнь правильную.

Гость
16 окт 2017 в 18:37

А репы отъели на сухпайках...в кадр не влазят.

Гость
16 окт 2017 в 18:52

"Героям" Донбасса
Вот что должно быть написано не этом объекте монументальной пропаганды.
Сколько он будет стоять - столько будет позорить Ростов.

Гость
16 окт 2017 в 19:18

Солдаты умерли не ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, а защищая русское население Донбасса и нас с вами. Поразительно непонимание и неуважение к этому событию. Я и не подозревала, что в Ростове - пограничном городе - живет так много людей, сознание которых находится на уровне неандертальца.

Гость
16 окт 2017 в 19:21

нам принудительно радоваться такому счастью? :)

Гость
16 окт 2017 в 19:21

А самая мякотка в том, сто на верхушке находится герб сухопутных войск ВСУ)))

бобо
16 окт 2017 в 19:23

Северная Осетия признала ДНР/ЛНР, бобо тоже признал. Те же, кто не признал, могут... (далее по известному выражению С. Полонского...)

Гость
16 окт 2017 в 19:23

Ваша ориентация на смерть и романтизирование войны, позорны. Ваш патриотизм преимущественно негативный(бороться с врагом),чем позитивный (строить страну). Победа мира над войной неизбежна.

Гость
16 окт 2017 в 19:24

Сколько же с незалэжной то набежало писателей и минусуют, минусуют. А окладе что ли сидите, шоколадном.

Гость
16 окт 2017 в 19:27

Превратили Голубев с Кушнаревым Ростов в помойку. Прежде чем ставить такой одиозный памятник надо было референдум среди населения провести, а не решать самим. Никто право на установку памятника не давал.

Гость
16 окт 2017 в 19:36

Этот памятник серьезнейшая политическая провокация! И источники финансирования этого памятника настолько мутные, что не остаётся никаких сомнений в том, что скачущие сейчас в защиту этого памятника, скачут всё за те же печеньки и из той же кормушки.

Гость
16 окт 2017 в 20:03

Кто из этой четверки на фото самый главный?

Гость
16 окт 2017 в 21:27

Когда Ростов станет украинским, памятник не сильно то и переделывать придется . Только текст поменять.

Гость
16 окт 2017 в 21:45

Эка вас, бандеры, то плющит. Вывешу-ка я флаги ДНР и ЛНР на свой дом. Героям Донбасса - слава! Памятник нужен для памяти о долге, братстве, ответственности и благополучии.

Иван
16 окт 2017 в 21:47

Самое интересное, что героям Афганской И Чеченской войн памятника почему то нету

Гость
16 окт 2017 в 21:49

Памятник будет стоять в Ростове, городе, который пострадал от фашизма. Где память о злодеяниях фашистов сильна. И то, что его поставили в Ростове, - правильно. Знаковое место.

Гость
16 окт 2017 в 22:17

Ростовом распоряжаются все, кроме коренных ростовчан! Отдали город на откуп всяким понаехавшим.

Гость
16 окт 2017 в 22:28

Молодцы, пусть либерасты кипятком высыпают свое недогодование!!!!! У нас одна история и один народ РУССКИЙ. Памятник ставится не тем кто сейчас какую то выгоду ищет, а будущим поколениям. Я думаю что, если до сих пор не понятна ситуация - то будущие поколения когда будут проходить мимо уж точно сделают правильные выводы!!!!! Молодцы!!!!!!

Гость
16 окт 2017 в 23:14

От дома моей покойной бабушки в Нижней Крынке Донецкой области осталось выжженное поле, именно в тех местах позднее нашли массовые захоронения людей. Я уважаю всех, кто поехал защищать ту землю и местное население. К памятнику обязательно принесу цветы.

георгий
16 окт 2017 в 23:16

Памятник нашим людям, которые любят Россию и свободу. Плохо, что нашим врагам удалось стравить славян, но наши только защищают свою землю, иначе давно были бы в Киеве. Те, кто выступают против этого памятника - особи с пониженной социальной ответственностью. Особенно это касается "коренных" ростовчан, которые даже в Ростове не бывали и отрабатывают свои 30 сребреников, иначе бы не писали эту чушь - побоялись, что вычислят.

Гость
16 окт 2017 в 23:37

А кто-нибудь ещё заметил, что композиция этого, простихоспади, памятника, полнейший венигрет! Рассмотрите его внимательно, пристально и детально. Сборище бессмысленных элементов в общей куче. Столб ни о чём. Всё понятно с этим "памятником" и его назначением

Гость
17 окт 2017 в 00:08

Почему так хохлы возбудились? Ну памятник...вы то тут при чем? Углем американским на зиму запасайтесь лучше.

Гость
17 окт 2017 в 00:38

В Ростове зачем? Много их там нетов оттуда что ли? Пусть в ДНР и ставили бы

стас
17 окт 2017 в 02:57

Отличная новость !

Гость
17 окт 2017 в 05:07

Никакие это не ростовчане возражают, а либерастные мерзавцы в интернетиках

Гость
17 окт 2017 в 06:52

памятник позору России, необходимо привлечь к ответственности лиц способствовавшим втягиванию Ростова и ростовчан в это.

Ещё памятник Козицину и его ряженным поставьте, в виде автомобиля. Это будет отражать главное их занятие в лугандонии - отжим автомобилей.

17 окт 2017 в 08:18

А кто это? И что теперь делать что он приехал?

Гость
17 окт 2017 в 08:20

Резко против!

Гость
17 окт 2017 в 08:39

Памятнику быть!!Ннекоторые недоумки просто ничего не понимают в этом! Это от недостатка серого вещества в голове!

Гость
17 окт 2017 в 08:39

печально, что сейчас в стране сейчас нельзя говорить правду - посадят ((((

Гость
17 окт 2017 в 08:53

ну что вы возбудились, памятник на то и ставят - чтобы помнили, на этой войне гибли и наши ростовчане, а вопрос за что они гибли опустим, это их личный выбор, добровольный, и если вы считаете как то иначе это тоже ваш выбор, если вы считаете что людей в Одессе сожгли а дело это тоже на вашей совести, как и о чем думать право и выбор каждого, никто за это судить не имеет права

Гость
17 окт 2017 в 09:01

Виталька испуганный,не в гламурную тусовку попал.Вдруг спросят как с понимающего.

17 окт 2017 в 09:04

Все правильно сделали!!!!!!!!!!!!! Ибо не***** . Не хочу влазить в политику И вы тупоголовые кто комментарии пишут туда не лезьте. Не важно где поставили памятник. Это память погибшим людям!!!! Не важно откуда они, важно то что это люди