5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Владимир Дэ
13 окт 2017 в 17:58

Я БЫ УДИВИЛСЯ ЕСЛИ ОНА РАБОТАЛА ВОСПИТАТЕЛЕМ ДЕТСКОГО САДА. ТАКУЮ ПОРОДУ НАЗВАЮТ СОДЕРЖАНКАМИ. ОДНА НА ДНЯХ ГОЛОВУ ОБ ЗНАК РАЗБИЛА В ДОМИНИКАНЕ, А ЭТА ЧЕЛОВЕКА УГРОБИЛА. А ДРУЖКИ РАСПУСКАЮТ ЛОЖЬ ЧТО ПОГИБШИЙЙ НАРКОДИЛЕР. ВОТ ТАКАЯ МОЛОДЕЖЬ ВЫРОСЛА. СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:03

Это называется межкастовая встреча. Рабочий человек и элитная, обслуживавшая богатых папиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:07

Хорошая специальность -стриптизёрша.Проще говоря девушка с пониженной социальной ответственностью.Уважаемый человек.Такого человека нельзя арестовывать.Пусть дальше делится своим опытом и знаниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:21

Эта машина стоит от 11 200000, если верить гуглу. Это не однокомнатная квартира, это дом в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:25

Скажите, как ее зовут...

Гость
13 окт 2017 в 18:38

А есть видео где она подрабатывает не в нашем регионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:54

Да почему же она ещё на свободе??? Неужели ещё не выполнила план по сбивают пешеходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 19:17

Юлия Анисова, гражданка Украины

Гость
13 окт 2017 в 19:18

Она уже свалила в днр обратно... Вообще стал замечать эти граждане ведут себя крайне неприлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 19:33

Ещё обяжут родствеников оплатить ремонт авто и всё по закону. Такова реальность нашего общества

Гость
13 окт 2017 в 19:34

И поверьте, останется на свободе. Бабло правит балл!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 19:45

Если сбила не на переходе - пешеход сам виноват, перебегать дорогу, да еще и ночью - по сути это самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:35

А зачем постоянно вести взаимосвязь с материальным положением?объясните..в итоге идут обсуждение не самого ДТП ,а какая она не хорошая,потому что у неё такая машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 21:08

Писали что позади ехала машина с видеорегистратором, где видео? Повреждения на авто серьёзные, что свидетельствует о явном превышении разрешенной скорости. Но как после такого удара, труп может оказаться прям под задними колёсами? Не может машина мгновенно остановится. Много противоречий

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 22:04

Рабов убивают, а они молчат. Ничего не изменится, правосудие не а стороне денег. Самосуды будут решать кто винат и приводить приговор в исполнение.

Гость
13 окт 2017 в 22:15

Россия приютила эту гражданку, а она в знак благодарности убила гражданина России. Как то так...по иному начинаешь смотреть на этих беглых днровцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 23:07

Ну после установки чудо-памятника донбассу, они все герои, и им здесь все можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 08:36

Во первых, этот пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. А в таких случаях водители страдать не должны.
Сейчас еще муссируется версия, что это наркодилер убегал от полицаев.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2017 в 11:12

Если он наркодилер, чем закончится эта история - она стояла выше по цепочке и сбила его, чтобы при поимке он не сдал её и остальных? Или помогла полиции его задержать, но "превысила", в данном случае скорость, и ничего страшного? Оклеветать теперь человека можно, он то правду уже не расскажет... Вся сила в правде!

Гость
14 окт 2017 в 12:07

Боже ж мой! То стриптизерка, то безработная гражданка Украины, то мажорка... Удивительно, взрослая тетка, 30-ник во всю рожу, а все молодежь, все не определилась кто она? Из комсы раньше в 27 провожали, в армию после 27 уже не призывают, а эта все в дурочку играет, типа не спроси с нее ответственности. Может кастрировать и чипировать, как бездомную собаку, чтоб сразу видели - мадам бездомна, безработна и социально опасна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 11:19

Кто то ж приволок ее в Ростов и содержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 16:30

Вопрос о виновности очень спорный. Пешеходу не запрещено переходить улицу вне переходов, но он должен убедится в безопасности перехода. И вот тут самое интересное. Пешеход оценивает безопасность своего перехода исходя из скорости приближающегося автомобиля 60 км/ч а не 200. На этот счет есть решение верховного суда когда выезжавшего с второстепенной догнали на трассе со скоростью 250 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2017 в 12:34

мне дпугое интересно,у папиков стандарты настолько упали?
29, уже далеко не девочка, видел ее, еще и не фонтан

Загрузка...