5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

Взгляд в будущее: цифровая экономика, интернет-правительство и «умный» город

Именно это сейчас обсуждают в Сочи на общероссийской конференции.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

кац
13 окт 2017 в 16:42

к чему эти пустые разговоры если мы движемся по пути КНДР? отключение от внешнего интернета тотальная запись всех сообщений, запрет сайтов и компаний, закручивание гаек ит бизнесу.

Гость
13 окт 2017 в 17:07

Это не для нас. Нам бы блины на лопате. Нашему Сусанину Интернет не нужен

Гость
13 окт 2017 в 22:41

интернет-правительство и «умный» город - вещи не совместимые!

Гость
14 окт 2017 в 00:43

Ребята! Не верьте всей этой лжи! Какое электронное правительство, когда и существующего нет - есть штат чиновников, которые ездят на работу и больше ничего не делают! Разве вы сами не видите, что ничего из года в год не меняется? Есть только обещаний от Президента уже 17 лет и от его чиновников, а воз и ныне там. Какие новые технологии? Создали ЕРГЦ т что дальше? Кому они помогли? опять разделили платежки за холодную воду и водоотведение. Газ как был ьак и осталься отдельным. Арендовали и построили огромные помещения, набрали и обеспечили зарплатой огромное количество людей, которые никому не нужны и ничего не делают и никому не помогают. Государство грабит население на любом месте, где только можно: Платные стоянки (какого ..), повышение стоимости проезда (какого ..), увеличение тарифов на ЭКХ (какого ..). Если, как говорит наш общий ГАРАНТ в стране становится жить всю лучьше и стабильнее, то почему жить с каждым днем становиться все хуже и хуже? И взятки чиновников уже ....

Фото пользователя
14 окт 2017 в 09:48

ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ЖИЗНИ И СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО. ВСЕ КОМПЬЮТЕРЫ В СТРАНЕ, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ РАБОТАЮТ НА НА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ ВЕЛИКОГО БИЛЛА ГЕЙТСА, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ СЕЙЧАС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ. НАШИМ ВОРАМ ЕГО НЕ ПОНЯТЬ, ИМ ПИЛИТЬ НАДО, ВЕДЬ НИЧЕГО ДРУГОГО ОНИ НЕ УМЕЮТ.