9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
12 окт 2017 в 07:52

Так на светофоре пилотка его сбила или как выразилась пресс служба в "неустановленом для перехода месте"?

ОТВЕТИТЬ
Рок-н-Рольщик
12 окт 2017 в 07:56

Виноваты оба... Один поплатился жизнью, вторая получит хороший срок (если учесть "справедливый суд без взяток", то будет условный срок). "Клиническая смерть"??? Ох уж эти очевидцы... Книжки нужно читать, а не по соц.сетям лазить, тогда и термины будут использоваться в тех местах и при тех обстоятельствах, где это уместно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 08:06

Ночью спать надо

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 окт 2017 в 08:12

т.е гонять можно? а то со слов полиции получается виноват пешеход который в неположенном месте переходил дорогу ладно допустим ещё на трассе, но он переходил дорогу в городе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 08:21

При этом президенте можно даже не сомневаться либо "личность управлявшая автомобилем не установлена", либо даже если какой-то свидетель ткнет пальцем на эту водилу, то "водитель попал под президентскую амнистию". АБСОЛЮТНО ВСЕ РЕШАЮТ СВЯЗИ И БАБЛО! Тотальная коррупция на всех уровнях. Это какому-нибудь Сереге на жигулях за подобное впаяли бы лет 8, а здесь как бы еще не наградили водилу-убийцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 08:22

козлиха!Сажать и надолго!полная изоляция от людей!так как не ценит их жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 08:24

уже сразу всё валят на пешехода погибшего

555
12 окт 2017 в 08:28

А почему не написано, что он перебегал в неположенном месте?

ОТВЕТИТЬ
кац
12 окт 2017 в 08:31

ростовская мара Багдасарян?

Без метлы.
12 окт 2017 в 08:32

На другом сайте совсем другая информация.
Стритрейсеры на элитных спорткарах устроили смертельное ДТП в самом центре Ростова-на-Дону.
Вчера, 11 октября, около 23:30 сотрудники полиции пытались задержать мужчину, делавшего закладки наркотиков на проспекте Шолохова. В это же время стритрейсеры на элитных иномарках решили устроить гонки по центру города. Убегавший от правоохранителей «кладмен» выскочил на дорогу и попал под колеса спортивной Audi R8, за рулем которой находилась молодая автоледи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 08:39

потом экспертиза установит, что у пешехода в крови было 6,7 промилле! не там переходил и еще и пьян был

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 08:50

Соблюдать скоростной режим нужно и никто бы не погиб, жизнь самое главное что есть, за смерть обязан понести наказание, я уверен на скорости 50-60 врядли кто либо умер, как говориться око за око, если бы её не наказали органы я бы сам на месте родственников отомстил за деяние, боюсь ничего не меняется в стране и как обычно ну убил человек ну больше так не делай ай-яй, этим и кончиться

Гриша
12 окт 2017 в 08:57

Все что хочется сказать, не пропустит модерация.... ГАИ АУ!!!!! хватит поедать гамбургеры и разгонять с театралки мирно пьющую кофе молодеж когда вы начнете делом заниматься!?!?!
Да будет легка доля погибшего.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:06

Ой, да отмажется она... щас скажут, что пешеход был террористом, а Оксана исполняла свой гражданский долг, направив на него свой авто. И что это были не гонки, а спецоперация. Наградят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:09

Судя по характеру повреждений автомобиля скорость в момент ДТП была от 180 до 200 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:15

на сайте 161.ru написано , что он переходил в неположенном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:21

А в соцсети написали, что он закладчик. Теперь вы тоже будете его жалеть и проклинать водителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:30

А на другом сайте написано, что парень 32 лет, якобы, закладчик наркотиков, убегал от полиции. Чью-то дочку уже отмазывают, измарав погибшего

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:43

"Ауди Р-8" - не надейтесь на правосудие. Щас реально будет изобретено что у неё на иждивении 10 несовершеннолетних, мать одиночка, зарплата 7т.р., да ещё и беременная. Дальше придумают что пешеход сам бросился под машину, пьяный, выбежал из-за угла.

ОТВЕТИТЬ
Евгений О.
12 окт 2017 в 09:43

Ехала бы положенные 60. человек был бы жив. сотрясение, переломы, но жив.

Гость
12 окт 2017 в 09:50

А про превышение скорости не забудут?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2017 в 09:53

пишут : "Ростовчане сообщают, что погибший был закладчиком наркотиков. И как раз в этот момент он убегал от сотрудников полиции, не увидел летящую Audi R8 и не успел вовремя сориентироваться". Такое придумать могут ТОЛЬКО В РОССИИ.Девушке медаль 100 пудово надо давать)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 10:06

САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД В ЭТОМ РАЙОНЕ СБИЛИ ТОЖЕ НАСМЕРТЬ.ЩОЛОХОВА 81 , МЕСТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 10:11

За рулём внештатный сотрудник

Гость
12 окт 2017 в 10:12

Как раздражает это название "автоледи" ! За рулём все ВОДИТЕЛИ, а не автоледи и автоджентельмены

12 окт 2017 в 10:16

Задолбали уже эти "гонщики"
То на мотоциклах, то на спорт ведрах.
Властям плевать, ГИБДД и подавно.
Каждую ночь с ранней весны до поздней осени они на Шолохова.
Люди постоянно жалуются, а что, кому то до этого дело есть?
Можно наставить там лежачих полицейских нормальных, которые можно без проблем на 60км/ч переезжать и будет всем счастье.
Проданная страна, купленная власть и правоохранительные органы...

Гость
12 окт 2017 в 10:22

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПДД: БЕЗ РАЗНИЦЫ В КАКОМ МЕСТЕ ПЕРЕБЕГАЛ ДОРОГУ ПЕШЕХОД, НО ЕСЛИ ОНА ЛЕТЕЛА С ПРЕВЫШЕНИЕМ СКОРОСТИ - ТО ОНА ВИНОВАТА НА ВСЕ 100%! Другое дело при какой замечательной власти мы живем и на все законы судьям пофиг, все решают связи, должности и миллионы. Так что виноватым сделают пешехода и напишут что ауди ехала со скоростью 15 км/час

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 10:30

Какая разница, закладчиком была жертва или нет? Сейчас всех сбитых на дороге легко объявить пьяными, наркоманами, закладчиками наркотиков, самоубийцами ... Пример тому известная история с "пьяным" мальчиком. Ведь как-то нужно превратить водителя-убийцу в невиновного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 10:32

Изымать машины у гонщиков! Только изымать и конфисковывать. Только применяя радикальные меры можно попытаться остановить безнаказанность за преступления на дороге. Деньги за изъятое авто бюджет города. Еще надо налоговым проверить, откуда у нее дорогое авто, а то все безработные и малоимущие , а на машинах ездят дорогих

Гость
12 окт 2017 в 10:33

Когда, кстати, руководство города совместно с ГАИ освободят улицы города от гоняющих ночью машин. Показательно наказали Мару Багдасярян в Москве и наглых парней на Гелендвагене. И всё! А остальные пусть гоняют? Сколько еще жизней унесут эти сумасшедшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 10:46

Сбили на светофоре, но он конечно же не для того, чтобы дорогу по нему переходить, а просто так уличная мебель похоже по мнению журналистов и следаков. Скажите, а у закладчиков какая особая отличительная черта? Мож атрибутика? Или символика на одежде? Как случайные прохожие опознали в погибшем закладчика????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 11:05

Всё пилоты болидов, просто смешно как тупо и небрежно давят на газ .Тууупо . И эти с грудями туда же, куда вы со своими куриными.?Да ещё и в своих планшетах у уха.Научитесь обстановку на дорогах учитывать, а потом отвлекайся.

ОТВЕТИТЬ
Немец
12 окт 2017 в 11:28

Мне один знакомый говорит:Почему ты хочешь уехать в Германию,нужно здесь в России пытаться сделать страну лучше а не бежать от них.Ну ну ,тут как не пытайся бесполезно,ща ещё эта девица лет через 20 будет руководителем заксобрания области.А сколько их таких подрастает на смену своим родителям?

ОТВЕТИТЬ
Друг
12 окт 2017 в 11:29

Бог её уже наказал

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
12 окт 2017 в 11:29

Судя по всему, девушка на ауди сбила именно распространителя наркотиков. Иначе как можно объяснить, что ночью, когда машин почти нет, он попал под машину? Обычный честный гражданин будет бегать по ночным улицам? И также есть сомнения в превышении скорости ауди - если она только проехала кольцо на Октябрьской пл.(это автовокзал), то как сразу после проезда кольца она смогла набрать высокую скорость? Чтобы голословно не обвинять женщину-шофера ауди, нужно дождаться окончания следствия, возможно, там всплывут факты, которые подтвердят её невинность.

ОТВЕТИТЬ
макс
12 окт 2017 в 11:45

если ночью пере бегаеш дорогу то, верти бошкой и будь предельно внимательные, ночью бегунов наркош в темной кутрке ни кто не обязон видеть и тупо сразу остановится как вкопаный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 11:47

"...Рафик после всех этих 3-х случаев пришел к нам и говорит: -Папа, я этого не делал. Выяснилось, что общество опасно для Рафика, и по федеральной программе было выделено 2 миллиарда рублей, Рафик был направлен на насильственное лечение в Монте-Карло, больше он к нам не вернется..." (с)

Димка
12 окт 2017 в 11:49

Я тут на стороне аудиводки, хоть и недолюбливаю этот типаж. Вы подумайте сами: ночь, полумрак, и вдруг откуда ни возьмись вылетает на дорогу в метре перед тобой темное тело в капюшоне! У вас и на скорости 60 км/ч шансов не сбить его 0! И вообще, если одним закладчиком наркоты стало меньше, то это только +.

ОТВЕТИТЬ
Citizen
12 окт 2017 в 12:03

В этом ДТП помимо водителя автомобиля виновато ГИБДД. В теплое время года по вечерам и ночью на пл.Театральной, ул.Советская, пр.Шолохова ЕЖЕДНЕВНО носятся подобные "гонщики" на спорткарах, опущенных жигулях, мотоциклах. ГИБДД бездействует в отношении данных регулярных правонарушений. Инспектора предпочитают не замечать летунов. Часто на пл.Театральной стоит машина ГИБДД с включенными маячками и имитирует работу, именно имитирует, т.к. мимо них проносятся гонщики попарно(кто кого перегонит), реакции ноль. Это я также лично наблюдаю регулярно, кто сомневается прошу посетить площадь Театральную после 22:00, до ноября эти шоу еще будут проходить.
ГИБДД в г.Ростов-на-Дону не работает вообще!

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЬ
12 окт 2017 в 12:13

ВСЕ ЗАКЛАДЧИКИ НАРКОТЫ В ЧЕРНОЙ ОДЕЖДЕ И В ЧЕРНЫХ ШАПКАХ ИЛИ КАПЮШОНАХ, ЕСЛИ ОН ПЕРЕД МАШИНОЙ СВАЛИЛСЯ, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ СРЕДИ ЛЕТА, ТО В ЧЕМ ВИНА АВТОЛЕДИ? МАШИНА НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ МГНОВЕННО, ЭТОГО КТО-ТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 12:41

Как достали эти пьяные дети перебегающие дорогу,закладчики, старухи- самогонщицы, работяги алкоголики, маргиналы,профессора пониаешь..Мешают мажорам гонять по улицам.

Гость
12 окт 2017 в 13:23

Сразу посадить этого мужика в юбке,54 нарушения это вам не шутки, патология!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:41

Женщины по своей природе не приспособлены к адекватному поведению на дороге, тем более на большой скорости. Необходимо ограничить мощность авто для дам до 100 л.с. и установить ограничитель -90 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
LoneWolf
12 окт 2017 в 13:59

Мне вот интересно.... Что и где можно закладывать на Шолохова ???? И самое интересное ради кого и чего ???
Шолохова что ? людное место ? там Ночные клубы, рестораны, места тусовок ???? И еще.... Шолохова - место открытое, мало того что видно да самого автовокзала, так еще и рев спортивной машины... Подбегая к дороге надо быть слепым и глухим, чтобы так попасть...
В общем.... как по мне... дело ясное, что дело темное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:16

ГИБДД вообще не трогают этих гонщиков мажоров (видимо проплачено или детки высокопоставленных), запарили по ночам на своих тазах реветь, спать невозможно****

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:32

вчера в 15 она была на соборном и социалке газовала.

Гость
12 окт 2017 в 14:42

АУ, АУ ГАИ, может хватит по утрам шакалить на Щербакова , на Ц. рынке. Когда, когда эти селиконовые долины начнут пропускать пешеходов на Социалке, на Темерницкой, на Шолохова, когда Вы будете стоят не участках с наиболее доходными местами, а на местах аварийных и опасных участках, когда у Вас перестанут бегать пешеходы по ЦГБ и в обход переходного моста на Менжинского??????Когда же Вы начнете выполнять свои прямые обязанности. Давеча из окна наблюдала, как терпеливо авто Гаи ждали пока им принесут, боже Вы как дорожные попрошайки стали, скоро эти мажоры будут Вам пендали отпускать, а вы покорно кланяться за 500 рублей.

Гость
12 окт 2017 в 14:58

Человек, управляющий авто изначально несет дополнительную ответственность, какая вообще разница кем был погибший

Гость