25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
8 окт 2017 в 10:19

Я НЕ ЗНАЮ КЕМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО В ГЕРМАНИИ УЧИТЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЗА МЕСЯЦ СТОЛЬКО СКОЛЬКО В СТРАНЕ КОТОРАЯ ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ КАЖДЫЙ ГОД УЧИТЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЗА ГОД. Имеют доход свыше 75 тыс. рублей в месяц: в США - 250 млн. из 320 млн. населения в Германии - 60 млн. из 80 млн в России - 2 млн. из 143 млн. И ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ ВЛАСТЬ И СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТО ДОСТИЖЕНИЯ. А ЗДЕСЬ ВДРУГ КТО ТО ПОЯВИЛСЯ НА ПЛОЩАДИ, КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН И ДОСТИЖЕНИЕМ ЭТО НЕ СЧИТАЕТ. В КУТУЗКУ ЕГО. И ЭТО НЕ СТРАНА ДУРАКОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 10:25

накрутчики провластные и тут! Вам не стыдно то? Вас же дерут как сидорову козу а вы им прислуживаете? ВОн новый закон за домашник котеек платить скоро будете и за рыбок тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 00:03

Уже никому это неинтересно. Даже комментариев нет. Жвачка пережеванная

ОТВЕТИТЬ
Болельщик корупционеров
7 окт 2017 в 21:32

Дорогие власти продолжайте и дальше также"плодотворно" работать .увеличивая тем самым число сторонников Навального!!!!!!!

Чинуша.
8 окт 2017 в 13:09

Все снято нашими людьми на видео с четырех сторон. Будем разбираться с каждым и наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 21:04

Сегодня нечасто встретишь сразу 200 приличных людей в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
7 окт 2017 в 20:24

Ну что, спецназ справился со студентами-первокурсниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 00:05

Это же не оппозиция. У них же идей, мыслей, нового - ноль! Только ..клоунада

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:20

Эх, был бы смысл, кроме выявления буйных недовольных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 22:28

ОМОН никого не избил и не задержал, а земля не разверзлась и солдаты НАТО на Театральной площади не высадились.
А может и нет ничего страшного в том, что граждане мирно и публично выражают свое мнение, даже если при этом они не лижут зад властям?

ОТВЕТИТЬ
бобо-физиономист
8 окт 2017 в 10:49

Проект Навального изначально обречен на неудачу. Как может народ потянуться за человеком с таким недобрым, бесцветным, оловянным взглядом? К тому же, как доказал суд, уголовником, брррр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 23:25

такими темпами Леха станет главным Geneрaлом всех генералов ))

чота сдулся
8 окт 2017 в 08:04

горант. даже афтазаки ни трамбавал...?

Гость
8 окт 2017 в 06:22

Что-то мне кажется, сисян - проект властей по выявлению неблагонадежных. Даже если и предположить, что ранее судимого допустят к участию в выборах - среднестатистический избиратель врядли будет голосовать за мошенника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 00:05

Скучно, престно. Надоело

ОТВЕТИТЬ
бобо
7 окт 2017 в 23:39

200 человек прогуливались мимо и даже не заподозрили, что их пересчитали и записали в сторонники Навального...

Детектив-юг
8 окт 2017 в 03:27

Брехня, насчет 200 человек.
Мы побывали на тусовке Навальных, на площадке перед фонтаном собрались человек пять активистов, пару десятков грустных студентов, по виду с начальных курсов, с пенсионерами и с десяток зевак с фотоаппаратами и камерами. Побеседовали с тусовщиками, пенсионер заявил - везде коррупция у власти жулики, на вопрос где конкретно ответил стандартно как по методичке - везде. Пенсионерка стоящая рядом с ним вообще заявила что не готова к общению, мне типа плакатик дали - вот я и стою. В общем все ясно, отвратительно организованная тусовка с привлечением неподготовленных протестантов.
Товарищь гроко сказал, там напротив митинг планируется после этого в честь дня рождения Путина, и там по штуке дают, студенты подтянулись с вопросами…..
Обычная проплаченная пиар акция, которая всем по барабану, проходящие мимо жители Ростова смотрели на все это с ухмылкой как на клоунаду.
Позор Навальному и всем его соратникам!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
8 окт 2017 в 07:24

Я НЕ СМОГ ВЧЕРА ПРИЕХАТЬ НА ПИКЕТ. САНИТАРЫ ЗАПЕРЛИ ВСЕ ДВЕРИ В БОЛЬНИЦЕ И ОТОБРАЛИ У МЕНЯ НОУТБУК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 00:04

Собрали сотню фриков и опять же ради пиара все. Ради рекламы себя

Гость
8 окт 2017 в 12:17

Удивительно, как , хоть и ничтожно малая,часть наших граждан, готова внимать якобы политику, не имеющему элементарного опыта, расчета, такта и уважения к людям!

Настоящий наблюдатель.
8 окт 2017 в 18:55

Баста больше человек собирает.

Гость
8 окт 2017 в 20:10

Кто такой новальный?200 зевак надо умудриться собрать...решено..буду за него голосовать

НЕ сторонник
8 окт 2017 в 05:48

Хороши активисты - задержали, а кого, не знают, но при этом говорят: активист!
Вот такова и политика Навального: ложь, в большом и малом, лишь бы попиариться.
Соловьева вон как "вывел" на чистую воду - потеха! Не приведи Господь такого к власти -
Такого наваляет!

Загрузка...