28 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

5 окт 2017 в 09:16

Бесплатно это когда любой с улицы зашедший может подвеску просто так получить, а когда для ее получения надо потратить от 7 тысяч - это не бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
ювелир
5 окт 2017 в 09:22

чистой воды реклама

Наблюдатель
5 окт 2017 в 09:26

Странно. Президенту докладывают типа кризис миновал, экономика растет и ЗП рвутся в небеса

Гость
5 окт 2017 в 09:26

стоимость 1 грамма серебра - 30 (тридцать) рублей за грамм. Работа ювелира тоже чего-то стоит, но все равно - за 7000 покупку не очень щедрое предложение.

Геннадий Алексеевич
5 окт 2017 в 10:06

Есть сомнения, что ювелирные сети находятся в бедственном положении. Иначе ювелирных магазинов было бы гораздо меньше. А здесь, вероятно, мы имеем дело с маркетинговым ходом, думаю, что даже снизив цены на 60%, коммерсанты всё равно извлекут прибыль.

Гость
5 окт 2017 в 10:10

Зачем они нужны, эти украшения? Прельщать воров и врагов? Внимание дорогим людям, любимым можно и без украшений оказывать, не развивая в людях меркантильность и жажду стяжательства. Есть бижутерия, есть кружева, сейчас масса альтернатив. Презренный металл и брюлики уходят в прошлое, как и страсть к гламуру.

Василий
5 окт 2017 в 10:19

Если для получения подвески надо потратить от 7 тысяч - это не бесплатно. Вот если бы любой зашедший с улицы смог ее получить бесплатно, то это да.

Гость
5 окт 2017 в 10:36

Вроде магазин закрывается, вроде тяжелое положение, но тут же заказывает рекламный пост на сайте...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
5 окт 2017 в 10:45

Живу неподалеку от этого ювелирного салона, зарплата у меня небольшая, около 9-ти тысяч, поэтому, сами понимаете, купить за полную стоимость что-то из ювелирки не получается, хотя я очень люблю украшения. И вот, прочитав новость о закрытии магазина, я расстроилась и сразу же решила приобрести со скидкой серьги с изумрудами и еще кольцо. Плюс к этому я получу подвеску совершенно бесплатно. Спасибо за отличное предложение, сегодня же им воспользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 11:05

Очень многие молодожены сегодня отвергают обручальные кольца, тем более дорогие. Ювелирка выживет, как всегда, а вот цены должны стать доступными, как в ссср.