18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
3 окт 2017 в 19:39

Мне интересно, а каким это образом "водитель оштрафован". На основании какого закона?
Трудовой кодекс не содержит такой меры дисциплинарного наказания, как штраф или "строгое предупреждение". Это изобретение для оборзевших работодателей и придурковатых работников - штрафы за опоздания, за курения, за всякую ересь, а на самом деле - незаконный отъём части заработной платы. Я не говорю, что водитель в данном случае ангел с крыльями. Просто надоело постоянно слышать о самодеятельности в части трудовых прав и наказаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 20:11

Повышение проезда скушали,теперь платные парковки на очереди.Продолжайте возмущаться в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 20:34

Ох какие тут все умные, "уволить, оштрафовать". К вашему сведению - оф. зарплата у водилы 5 т.р. ну и может быть какая никакая премия. Вся остальная его зарплата, это то что остается сверх плана и заправки.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
3 окт 2017 в 20:48

надо так...не работает валидатор-проезд бесплатный

Гость
3 окт 2017 в 20:51

Зря администрация приняла такую схему установки валидаторов в транспорте, при которой у водителя есть доступ к выключателям.

Значит опечатывать надо выключатели, ведь ясно, что водитель материально заинтересованное в наличке лицо.

Гость
3 окт 2017 в 21:04

Молодец, парень, что записал бортовой номер этого лжеца и мошенника.

Дави воровство водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 23:44

Уважаемые комментаторы, вы не боитесь, что со всеми этими валидаторами и безналичной платой мы останемся вообще без общественного транспорта? Я боюсь. Зарплату водителям никто повышать не станет. Начальникам общественный транспорт не нужен. Они им не пользуются и живут за счет бюджета. Транспортные начальники тоже в накладе не останутся, если закроются их предприятия. Они относятся к касте, в которой своих не бросают. Общественный транспорт может просто сгинуть, и потом его будет очень трудно восстанавливать.Наличная оплата позволяет существовать водителям и, следовательно, общественному транспорту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 08:07

4 октября, 8-00, 54 маршрут, автобус ПАЗ гос номер к977ук, терминал оплаты не работает

ОТВЕТИТЬ
Тата
4 окт 2017 в 08:38

Вчера (3.10.17г.) в 18 часов 30 минут пришлось ехать на маршруте № 26 с остановки 339 Стрелковой дивизии в центр. При входе приложила проездную карту к валидатору, он не работал. Водитель попросил у меня карту. В салоне он приложил ее к считывающему устройству. После этого с валидатора появился чек. Мне не понятно, почему с салона не работает валидатор? Почему я должна давать свою проездную карту водителю? Почему автотранспортное предприятие выпускает на линию такие автобусы? Может мне и жителям города департаменте транспорта Ростова-на-Дону ответит на все вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 10:41

Теперь он в 18-00 будет эту фигню выключать, водители с Российскими правами сейчас дефицит, легко перейдет в другую компанию или на маршрутку сядет.

Гость
4 окт 2017 в 10:47

и в чем соль? проезд то бесплатный

Загрузка...