Поделиться

7 856
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    3 окт 2017 в 16:24
    Блин 2 года делаю Осаго онлайн. Ни очереди ни доп услуг.
    Гость
    3 окт 2017 в 13:57
    Эти штрафы для них как слону дробина. В нормальных странах с президентами, которые подписывают законы не в угоду кучке своих приближенных, а на благо всего народа, за подобное массовое вымогательство у граждан руководство этих страховых компаний отдали бы под суд и мгновенно закрыли бы эти конторки! А у нас штрафик и обдирай граждан дальше!
    Гость
    3 окт 2017 в 23:51
    Молодцы антимонопольщики, почему мы должны кормить эту банду страховщиков?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

    Правила комментирования
      Гость
      3 окт 2017 в 13:39
      Так они другую мутку организуют ,чтобы денюжку вернуть и еще заработать .
      Гость
      3 окт 2017 в 13:49
      Замечательно
      Гость
      3 окт 2017 в 13:57
      Эти штрафы для них как слону дробина. В нормальных странах с президентами, которые подписывают законы не в угоду кучке своих приближенных, а на благо всего народа, за подобное массовое вымогательство у граждан руководство этих страховых компаний отдали бы под суд и мгновенно закрыли бы эти конторки! А у нас штрафик и обдирай граждан дальше!
      ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬКА
      3 окт 2017 в 14:03
      Вот именно, что работники, как им начальство сказало, так и делают... и почему только две эти компании оштрафовали... ??
      Гость
      3 окт 2017 в 14:44
      А ещё ВСК этим занимается! И прям в упор тебе говорят, .....вот застрахуете своё имущество у нас , хоть за 2 тыс , тогда и продадим вам полис ОСАГО !
      Гость
      3 окт 2017 в 14:46
      НУЖНО НА 100МЛН. ШТРАФОВАТ ЬЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО И ЛИЦЕНЗИЙ НА СОВСЕМ ЛИШАТЬ
      Гость
      3 окт 2017 в 15:06
      Вопрос от д****: В Аксае при желании получить страховку ОСАГО с нас пытались получить 2000 за бланк страховки.
      Добрый
      3 окт 2017 в 15:20
      Как всегда сделали наполовину!Ну выявили факт вымогательства( преступление!) так и разбирайтесь дальше до выяснения виновного лица.Кто виноват -агенты,их начальник или руководитель компании!И по результатам принять меры кого в тюрьму,кому штраф,бизнес развалить!Вот это конкретная работа.Другие страховики врядли захотят повторения!Ведь эти схемы мошеничества возникли не в одночасье!Начались в одном городе и охватили всю страну.А теперь мы лейкой хотим потушить пожар.Статья расчитана на легковерных!
      кац
      3 окт 2017 в 15:31
      а всего то отменить осагу и все страхомошенники идут на биржу труда
      Гость
      3 окт 2017 в 16:00
      Оштрафовали на дневную выручку филиала
      Гость
      3 окт 2017 в 16:03
      Возле МРЭО на Вятской куча ларьков и вагончиков, там не навязывают за продажу полиса ОСАГО лишних допстраховок! Там просто озвучивают, что стоимость оформления оплачивается отдельно в размере 2500 рублей!!!
      очевидец
      3 окт 2017 в 16:05
      И что то изменилось? Вчера в Ресо друг ходил за полисом ОСАГО - не продали совсем!
      Гость
      3 окт 2017 в 16:08
      Смешно. На прошлой неделе Ресо впарило доп? Как они боятся...
      Игорь
      3 окт 2017 в 16:21
      А у нас всё проще - берут комиссию и всё...
      Гость
      3 окт 2017 в 16:24
      Блин 2 года делаю Осаго онлайн. Ни очереди ни доп услуг.
      Гость
      3 окт 2017 в 17:05
      В прошлом году ресо-гарантия вообще отказалась страховать автомобиль сославшись что машине больше 20 лет. почему-то когда вим-авиа кинула несколько тысяч человек на деньги, сразу переполох на всю страну. А эти всю страну обувают годами и все нормально, тишина.
      Гость
      3 окт 2017 в 17:06
      А у меня ресо-гарантия вообще отказалась страховать машину сославшись на то что в машине больше 20 лет даже доп услуг не дошло
      Гость
      3 окт 2017 в 17:22
      Меня Росгосстрах таким образом ограбил. Куда обращаться?
      Гость
      3 окт 2017 в 17:36
      Наконец таки!!!
      Гость
      3 окт 2017 в 18:20
      Уличили! Наверное, долго выслеживали... вот же негодяи какие, кто бы мог подумать, что они уже несоклько лет осаго без допов не продают?
      Гость
      3 окт 2017 в 19:20
      Сегодня в РЕСО застраховал с допами, без них никак... А мне машину на учет ставить, а везде одни и те же отговорки, что только с доп услугами. Все эти штрафы не дают никакого результата для простого человека.
      Гость
      3 окт 2017 в 19:29
      Страхование онлайн и никаких проблем. Правда они и там пытаются надуть. Хочешь вписать в страховку 4 водителей, перекидывает в другую страховую. А если выбираешь неограниченное количество допущенных к управлению (на 2-3 тысячи дороже) тут же все получается)))
      Гость
      3 окт 2017 в 19:48
      Онлайн страхование и никаких проблем! Правда и там пытаются развести на деньги!! Хочешь добавить в страховку 4 водителя, перекидывает в другую страховую. А выбираешь неограниченное количество допущенных к управлению ( на 2-3 тысячи дороже), и вуаля, все хорошо. Застраховалась!
      Гость
      3 окт 2017 в 19:56
      А в Таганроге что было вообще жопа? Ингосстрах не точто не заключали а посылали подальше если допов на 10ку не берешь
      Гость
      3 окт 2017 в 20:18
      Ещё кто то страхуется? Зачем?
      Гость
      3 окт 2017 в 20:45
      Насчёт лишить лицензии — вот вы наивные. Страховые компании сами хотят избавиться от лицензии на осаго, только им государство не разрешает. Вот они и пытаются любыми способами избегать заключения договоров ОСАГО. А по дорогам между тем уже ездят сотни тысяч водителей без полисов. В результате тот, кто полис купил, от такого виновника не получит ничего, т.к. он безработный, машина оформлена на хз кого и владельца не найти. И правила ему можно нарушать до бесконечности, и вообще без прав ездить. Штраф заплатил, если остановят, и дальше поехал.
      Гость
      3 окт 2017 в 22:13
      Мне навязали в прошлом году допстраховку на дом, я согласилась, нужен был полис ОСАГО срочно, но пришла на следующий день и расторгла доп страховку, отказать не имеют права и вернули деньги. Ах да, старайтесь записывать видео или на диктофон в телефоне незаметно
      Гость
      3 окт 2017 в 23:23
      Про РЕСО тут не совсем правда. Сама страховая ничего не навязывала - но этим занимались многочисленные посредники, заключавшие договора от имени этой компании. Я без проблем в июне застраховался на сайте РЕСО с полным КБМ и без дополнительных услуг. Была небольшая проблема позже - когда я потом поменял ВУ из-за истечения срока действия, новый полис я получил бесплатно, но новый номер ВУ не сразу попал в базу данных РСА. После обращения в РЕСО всё было исправлено, и сейчас сайт РСА правильно показывает мой КБМ. Просьба не считать это рекламой РЕСО, но и несправедливых обвинений добросовестных страховщиков тоже не должно быть.
      Гость
      3 окт 2017 в 23:51
      Молодцы антимонопольщики, почему мы должны кормить эту банду страховщиков?
      Алексей
      4 окт 2017 в 14:28
      Две компании, говорите, навязывали и попались? Да у нас нет ни одной компании, в которой бы НЕ навязывали допы! А проверяющие органы вечно притворяются слепо-глухо-немыми!
      Гость
      4 окт 2017 в 14:43
      ОСАГО было введено под предлогом помощи водителям, прошло время, получилось как всегда, водители помогают решать проблемы страховых компаний. Пытался застраховаться на сайте РЕСО, после заполнения всех граф потребовали подтвердить с помощью кода, скачал картинку, увеличил, что там за цифры и буквы, не разобрать. Жульё...
      Нахичеванец
      4 окт 2017 в 14:48
      По закону вы имеете право расторгнуть дополнительный договр в течении 3-х рабочих дней после его заключения Спокойно соглашайтесь на допы. После получения полиса ОСАГО на руки, говорите " Извините,я передумал, дайте мне бланк заявления на отказ". Пишете заявление на отказ от допов. деньги вам возвращают. Вся эта процедура прописана в Законе. Весь изложенный выше Порядок ваших действий в случае навязывания допов можете посмотреть на сайте Союза страховщиков.= Удачи на дорогах жизни!