19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
2 окт 2017 в 15:43

Все равно калитки заварят!!!

Немец
2 окт 2017 в 15:47

Давайте фото состояния пляжа через месяц ,уверяю будет как в Кумженской роще!!!!Всё в мусоре ,весь город и окружающие территории одна большая свалка.

Пролетарий
2 окт 2017 в 15:48

Товарищи!!! В суд!

Гость
2 окт 2017 в 15:53

По подобным делам сейчас суды удовлетворяют иски: скорее всего забор будет снесён. Надо бороться с захватами земель: иначе скоро нам жить и гулять негде будет. А дыры в заборах, это так и есть хитрость; если заборы не снесут, дыры заварят, это точно...

Гость
2 окт 2017 в 15:54

О, да это сейчас сплошь и рядом. Олегархи совсем обнаглели. Желаю жителям этого садоводства успехов в борьбе. Я бы на их месте ещё обратилась бы на прямую линию с президентом или обратилась бы на телевидение, например в «Человек и закон». Они мне кажется такое любят!!!

Гость
2 окт 2017 в 16:14

А Немец по-моему казачек засланный: Сургановский!!!

Надежда
2 окт 2017 в 16:22

Знакомое место... Моего ребёнка с другом охранники этого ГОСПОДИНА прогнали с пляжа, пояснив что это частная территория!!! Удачи жителям Солёного озера!!!

ЛицемерныйНеадекват
2 окт 2017 в 16:27

в соц сети однобоко и по заказу был пост. на одноименном развлекательном сайте отписывался жилец того района и все рассказал

Давид Маркович
2 окт 2017 в 16:55

Эти буржуи вообще охамели. Так приедешь на бережок попить водочки и покушать курочку а к водичке не подойдёшь. Надо опять власть народу-буржуям тюрьмы.

Гость
2 окт 2017 в 17:07

"Позволит!"?? Он, простите, кто?! Забор надо срочно снести и запретить ему не занимать общественную территорию !

Гость
2 окт 2017 в 17:16

С любопытством следил за стараниями жителей 7 и 8 улицы, так как и на нашей улице стоит такой же злосчастный забор. Но после высказываний эколога-любителя тоже пойду в суд, может и на нашей улице получится снести забор.

Гость
2 окт 2017 в 17:28

Если жильцы обьединятся, то они смогут противостоять захвату берега. В Подмосковье и Питере это сейчас очень актуальная проблема. Сложно, но люди потихоньку отвоевывают захваченные берега рек и леса. Так что удачи!

Гость
2 окт 2017 в 17:39

Участок №146-б, край которого виден на фото, принадлежит Андрею Цховребову - другу и компаньону Сургана.
Он на следующий год строится собирается: вот они и решили на два дома берег забрать.

Владимир Дэ
2 окт 2017 в 17:55

В БАТАЙСКЕ УЖЕ ДАВНО НЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ.

Гость
2 окт 2017 в 18:10

Товарищам господин Сурган должен открыть полный доступ к озеру, но и товарищи не должны там гадить!

Гость
2 окт 2017 в 18:46

нету проблемы, сурган разрешил вам ходить на пляж, его люди проходы сделали, только не поймет никто, зачем вам сейчас на пляж надо зима на носу

Гость
2 окт 2017 в 19:44

Мощная цыганская диаспора, проживающая в Батайске, этот забор за одну ночь утянет на металлолом. И никакие охранники господинчика им не помешают. А вот куда подевалось местное сообщество ряженых? Или до сих пор приходит в себя после гастроли атамана-паломника?

Гость
2 окт 2017 в 23:06

Этот олигарх 90-х прям как хомячкам сделал лазы в заборе: дескать , лазайте, местные жители туда!

Батаец из Батайска
3 окт 2017 в 02:40

Интересное дело, 26 сентября писали от имени жителей Батайска, 2 октября уже пишут от имени жителей товарищества Гидромеханизатор. Следующая статья, наверное, будет от имени соседа Дмитрия, Сергея или Евгения????? А потом все будет просто, встретятся два собственника в суде и решат проблему. Но зато какой пиар!!!!!

Гость
3 окт 2017 в 08:41

Я, думаю, просто осенью у жителей Батайска интерес к озеру пропадает: не ходят они туда. Ну а жители ДНТ там живут, для них это остаётся проблемой. А на счёт пиара вряд-ли: Вы что, всерьёз считаете, что Сурган сам эти статьи организовал?

Гость
3 окт 2017 в 09:29

От наших людей нужно заборы пятиметровые строить, а то запачкают и разломают или украдут.

Житель ДНТ
3 окт 2017 в 09:59

Кстати, для информации: на 9-й улице, там где забор в воду входит, для того чтобы ограждение нельзя было обойти по воде, устроитель забора углубил дно до 2,5 метров. Там они даже предупреждающую табличку повесили. А если ребенок попытается обойти забор и утонет в этой яме? Кто виноват будет?

Гость
3 окт 2017 в 10:07

Чем дальше от народа - тем лучше.

Гость
3 окт 2017 в 10:45

Я вот одного не могу понять - на кой бизнесмену это болото? Ну рупь за сто, что у него дома есть нормальный бассейн, неужели он полезет в это "озеро"?? Да там и ноги то намочить страшно, даже я , не особо привередливая , но уже лет 7-8 как не была там , а уж он и подавно , я думаю. Такую кашу заварил за довольно сомнительную лужу

Ростовский