4 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

30 сен 2017 в 20:06

Заняться больше нечем

Гость
30 сен 2017 в 20:10

По каждому поводу расстраиваться - долго не проживешь.

Гость
30 сен 2017 в 21:24

Противники коррупции встретились с защитниками коррупции.

Гость
30 сен 2017 в 21:33

Я у них газетку взял, думал, что это реклама средства от перхоти или что-то подобное, А когда ее развернул, произошел страшный взрыв, от которого погибло больше 100000 человек, случилось извержение вулкана Везувий с катастрофическими последствиями, упали 3 или 4 самолета и несколько спутников, а Венера, говорят, сошла с орбиты и сейчас стремительно приближается к Земле. Граждане, будьте осторожны, не берите листовки А. Навального, агента планеты Нибиру! Его целью является уничтожение всей земной цивилизации, кроме США, которые обещали эвакуировать. Будьте бдительны и молитесь!

Гость
30 сен 2017 в 21:34

Коррумпированные сотрудники естественно увидят там запрещенную информацию о зашкаливающем воровстве и распиле в нашей области . Поэтому и не разрешают встречу с народом.

Гость
30 сен 2017 в 21:44

Удивляют действия полиции. Самим не стыдно?

Фото пользователя
30 сен 2017 в 22:50

Леха не приезжай в Ростов. Нечего народ баламутить. Пускай и дальше воруют. Чем быстрее все развалят, тем раньше народ от телевизора очнется и начнет вопросы задавать. Не продлевай агонию. Хе-хе

Гость
30 сен 2017 в 22:54

Скажите уже этим глупцам, что Алексей не против коррупции. Он деньги зарабатывает на их доверии.

кац
1 окт 2017 в 00:21

а ещё говорят в полиции людей не хватает, а как начальный так гляди как черноморы нарисовываются

правда
1 окт 2017 в 00:26

В любой другой стране сторонников борьбы с коррупцией поддерживает государство, а у нас государство бурится с ними и это наводит на мысль.

Гость
1 окт 2017 в 07:53

Что коррупция, когда вокруг просто грабеж. Вот еще новые налоги и поборы вводить собираются.
Слишком много паразитов расселось на шее каждого работающего.

Гость
1 окт 2017 в 08:22

Алексею тоже хочется грызнуть кусочек этого пирога из этой кормушки , но не дают. Вот поэтому в борьбе все способы хороши.

Рабинович
1 окт 2017 в 09:51

Да здравствует пролетарская революция и диктатура пролетариата!

Настоящий наблюдатель.
1 окт 2017 в 10:41

Интересно сколько этой детворе заплатили?

Гость
1 окт 2017 в 15:09

А какое отношение эта школота имеет к антикоррупционному движению? Они рекламируют Навального

Гость
1 окт 2017 в 15:10

Если им рады в питере, так и пусть еду в питер! Нам тут эти движения вообще не интересны

Гость
1 окт 2017 в 15:11

А вообще законно использовать детей в политических целях?

Гость
1 окт 2017 в 15:13

Мне жаль родителей этих детей. Пока они себе репутацию перел одноклассниками зарабатывают- Родители седеют

Да уж, листовки и митинги это самое эффективное средство против коррупции! Вспоминается мне, что кое-кто совсем недавно якобы боролся с привилегиями партийно-советской номенклатуры, а в результате развалили СССР и получили сегодняшнюю коррупцию. Чтобы заручиться поддержкой простого народа, один сильно пьющий деятель даже один раз проехался в троллейбусе и посетил районную поликлинику. Теперь посредством якобы борьбы с коррупцией кое-кто с фамилией, которая не умещается в бюллетень для голосования, разваливает остаточную Россию – РФ. И снова для этого используется глупая и наивная молодёжь…

Настоящий наблюдатель.
1 окт 2017 в 19:51

Родителей скорее всего оштрафуют. Интересно, они будут гордо выпячивать грудь со словами: "А чада то наши за идею пострадали"?

IPS
2 окт 2017 в 06:28

всех за урал, вместе с семьями. и здесь сочувствующих вычислить и тоже за урал

Гость
2 окт 2017 в 11:46

Недавно научившиеся читать, ещё юные и наивные, принимающие близко к сердцу всю информацию из вне...Вот те, кто сейчас двигает Навального. А почему? - потому что они не видят перспектив в грядущем. Они понимают что родители в кредитах на баснословных процентах, стабильность это что то эфемерное, жилплощадь недоступна т.к. стоит не малых денег, постоянные необоснованные подорожания всего что только имеет денежную оценку...Вот и пробуют выбрать своё будущее сами. А вы дальше радуйтесь за олиграхию.

Гость
2 окт 2017 в 14:22

Вау опять накрутчики власти набежали!! Один коммент вчерашний накрутили и спать! Между прочим - школота эта - будем честны - будет похитрее и поумнее своих родителей, которым по ушам ездят 17 лет с обещаниями а они и верят пустому звону и не видят свой пустой карман. И молодым нужна страна с перспективами а не со скрепами и боярами!

Гость
2 окт 2017 в 20:46

ничего подобного. навальный - такой же боярин, а его лозунги - ничуть не лучше ваших скреп