7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 сен 2017 в 15:09

С юбилеем дорогой портал.ваш твоческий и дружный коллктив и нас ,ваших верных читателей, поздавляю с праздником.остпвайтесь с нами и впредь.Ваша работа очень важнна для горожан.Вы один из немногих массмедиа города оставляющих открытую трибуну для выражения истинного мнения по любому даже самому острому вопросу.спасибо,друзья.

Чел.
29 сен 2017 в 15:46

И от меня Вам поздравилка и наилучшие пожелания в труде и заработной плате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:55

ребята, я вас от души поздравляю с юбилеем, но интереснее, ярче и взрослее вы станете только тогда, когда перестанете печатать новости про бастулопыреву с пометкой "Главное", а длинные фоторепортажи научитесь сворачивать под кат.
творческих вам успехов и хороших нам новостей!

Гость
29 сен 2017 в 16:50

Я бы пожелал вам аналитических местных статей. Но думаю, всем и так все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
29 сен 2017 в 16:53

Поздравляю сайт! Успехов сайту! Всего хорошего и будьте счастливы! Желаю вам не купировать Рабиновича - самого активного и шикарного комментатора новостей. Почему не пригласили меня на юбилей? До свидания).

ОТВЕТИТЬ
АБОРИГЕН
29 сен 2017 в 17:28

С юбилеем, 161.ру! Ваш постоянный многолетний посетитель желает вашему коллективу творческих успехов, удачных журналистских находок,грамотной и выверено точной подачи информации! Пожелания такие: не мельчите,давайте действительно важную,злободневную информацию о жизни города и области. Ещё одно пожелание-"не сваливайтесь" в банальную"желтизну".Обнажёнными или кукольно разодетыми Котовой и Лопырёвой (с их сомнительными "жизненными успехами") И ИЖЕ С НИМИ(!), пусть занимаются специализированные порталы для интересующихся "клубничкой", ибо ваш (т.е. наш-не забывайте это! ) портал воспринимается многими как вполне себе респектабельный и серьёзный ДЕЛОВОЙ (!) портал. У нас множество действительно интересных и успешных земляков, живущих и работающих на Дону и которых ещё нужно "явить городу и миру" и для вас это главнейшая творческая задача. Я ТАК думаю(с)!Таким портал хотят видеть ростовчане. Мира и добра всем!

Гость
29 сен 2017 в 19:30

А про Елену Доровских и не вспомнили. А ведь у нее были новости, у которых было более ДВУХ ТЫСЯЧ комментариев. Страсти кипели не на шутку. Мои поздравления Елене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 23:57

Поздравляю с юбилейной датой! Ни один день не обходится без посещения любимого портала 161.ru Творческих успехов, процветания и большого количества посетителей сайта!

Гость
30 сен 2017 в 11:09

мои поздравления!!! удачи Вам в Вашем не легком деле!

Гость
1 окт 2017 в 21:49

Поздравляю сайт 161.ру! По-разному относилась к нему эти 10лет - но сейчас понятно - это единственный сайт, где можно найти все-все новости! Особенно это важно, когда подробности очень важны: как это было при пожарах, когда самолет упал в аэропорту((( Только вы помогаете быть в курсе! Оставайся таким же всезнающим сайтом!)

Загрузка...