RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город У ростовской маршрутки почти на ходу отвалилась дверь

У ростовской маршрутки почти на ходу отвалилась дверь

Еще один «минус к карме» автоколонне №1559.

По какой причине произошел инцидент, остается загадкой

Общественный транспорт Ростова не перестает радовать своих горожан (в переносном смысле этого слова). Сегодня одна из маршруток лишилась очень важной детали – двери.

– Утро пятницы, моя мама едет на работу. На очередной остановке при открывании двери, чтобы впустить людей, дверь у маршрутки №99 просто отвалилась! – написала в паблике «Ростов главный» одна из ростовчанок.

Недовольство людей понять можно, а вот реакция руководства автоколонны №1559, которая обслуживает данный маршрут, не совсем ясна. Раньше после подобных происшествий начальство охотно давало комментарии журналистам. Теперь же в приемной сообщили, что никаких сведений по телефону предоставлять не собираются – только через официальный запрос. Видимо, причина произошедшего так и останется для большинства загадкой.

Напомним, буквально вчера 161.ru писал о том, как маршрутное такси №40 лишилось пары колес в час пик. А двумя неделями раньше мы сообщали о задымлении в автобусе №49. Оба транспортных средства принадлежат автоколонне №1559.

Фото: «Ростов главный»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем