1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
28 сен 2017 в 16:23

Посмотрите на другие регионы ... только в Ростове такое отношение к общественному транспорту - отношение к своим избирателям ... к электорату .... просто к людям ... Как мундиаль встречать будем ? Наденем на водителей общественного транспорта в униформу ? ... представляю небритую рожу в белой рубашке ... и трико с вытянутыми коленями ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 16:41

Самое главное поднять цены за проезд, а дальше как получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 17:02

Давайте выкладывать видео о состоянии общественного транспорта! Как маршрутки и автобусы ездят ночью с неработающими фарами и стоп сигналами, как водители курят в салоне, как останавливаются не на остановках, кстати потому, что остановки забиты припаркованными авто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 17:29

Мундюаль,ага.Дай бог иностранцам отсюда ноги унести

Гость
28 сен 2017 в 17:45

Раз администрация города не может сделать для своих граждан езду на маршрутках безопасной для жизни, то пусть сделает хотя бы безналичной оплату. А то каждый раз "равшаны" хамят, когда даешь за оплату крупную купюру. Установите в маршрутках валидаторы.

ОТВЕТИТЬ
водила.
28 сен 2017 в 17:59

на наших дорогах колеса отваливаются даже у тракторов. не зря все наши богатеи пересели на дорожники и многие пристегиваются.

Гость
28 сен 2017 в 20:39

хруст французской булочки :)

Гость
28 сен 2017 в 21:26

На днях были в Краснодаре город чистый ухоженный, общественный транспорт тоже весь чистый. Да есть не очень новые автобусы, но они все чистые, в салоне не воняет, чистота, водители вежливые и говорят на русском языке. Так почему в нашем городе общественный транспорт кроме нецензурных выражений никаких других определений не вызывает. Неужели нашим градоначальникам не стыдно за неудоалетворительное состояние общественного транспорта и города ? Ситименеджеры, мэры меняются, а проблемы остаются. Как в сказке, чем дальше тем страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
28 сен 2017 в 21:59

Надеюсь, как и обещали, такси тоже подорожает с 1 октября, надоело мелочь собирать и резину зимнюю покупать надо, а это 10 000 как ни крути... Хотите ездить, а не ходить, платите адекватную РЫНОЧНУЮ цену. А то ишь, Советский Союз им мешал, капитализма захотелось, вот и платите по капиталистическим ценам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 22:09

Стою сегодня в такой вот маршрутке на выход, а мне водитель зло и говорит - Уберите свою могучую грудь, ничего не вижу из-за вас в салоне. Сказал это достаточно громко.
Я ему сказала, что нужно было громче сказать, а то сзади не услышали. Было очень неловко. Подумала - может у него жена или девушка неудачные....
А хамство водителей тоже вошло в повышение цены?
Настроение испортил на весь день.

Гость
28 сен 2017 в 22:22

Посмотрите на чем ездят городские чинуши от администрации города, области и горгаза. На их авто колеса точно не отваливаются.

Гость
29 сен 2017 в 00:04

Впервые у маршрутки отлетели колёса, а крикуны "порвали все тельняшки". Это техника, у неё случаются отказы. Рабочий момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 00:41

Во главе угла прибыль ,БАБЛО.БАБЛО а не безопасность перевозок ,и при цене 24 р ничего не поменяется будут такие же убитые джамшутки .

Гость
29 сен 2017 в 07:35

Интересно, по указанию какого дебила сняли асфальт на кругу Доватора -Малиновского ? Уже много дней там пробка и аварийное состояние дороги и ни чего не происходит. Там любой потеряет колёса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 09:53

Да, обшественный транспорт действительно оставляет желать лучшего. Я переехал в Ростов-на-Дону из маленькой деревни в области. И что могу сказать в деревне транспорт во много раз лучше, все автобусыс читстые, сидения целые, в летнее время работают кондиционеры, у водителей всегда есть сдача с любой купюры, никто вам не на грубит, так же в каждом автобусе указаны КРУГЛОСУТОЧНЫЕ контакты автоколонны запустившей транспорт и в случае если вас, что то не устраивае вы можите обратится по этим контактам, на обращения реагируют оперативно и общаются очень вежливо. Но увидев общественный транспорт Ростова-на-Дону, я решил. что не буду им пользоватся. И вот уже 1,5 года пользуюсь только такси.

Загрузка...