22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Таганрожец
28 сен 2017 в 11:50

Хочу обратить внимание работников ГИБДД г. Таганрога на тот факт, что в Таганроге на перекрестке ул. Инструментальной и ул. Спортивной (как раз напротив памятнику таганрогскому Комбайну) имеется светофор. Очень, очень многие несознательные водители, двигающиеся с ул. Спортивной поварачивая на ул. Инструментальную, когда горит красный свет светофора и водители, едущие с ул. Инструментальной стоят, едут на КРАСНЫЙ свет, не пропуская пешеходов! Даже разметку нанесли...но лихачи продолжают ехать на красный свет! А по этопу пешеходному переходу идут дети в 28 школу! Но ГИБДДшникам Таганрога нет до этого дела....Интересно, после этой публикации что то изменится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 11:52

а точно привлекли? может просто отписались что нашли

правда
28 сен 2017 в 13:36

Я не приветствую стукачей, но в данном случае я думаю, что заявитель прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 14:09

А в Ростове даже не рассматривают записи с регистраторов. Дескать - не "специальное техническое средство". Отписки приходят и все. Так что можно нарушать

Игорь
28 сен 2017 в 14:10

Да что даст это наказание? Ну заплатит он эти несчастные 5 тысяч. За такое нарушение, что на видео нужно пожизненно отбирать права и сажать удода на 5 лет. Такой вид наказания поможет. Сколько он сразу нарушений сделал? Летел на космической скорости, и не остановился перед пешеходным перекрестком. Нужно , чтобы людей сбил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 15:25

Какие выводы?

Гость
28 сен 2017 в 19:54

А когда уже подымут и штраф для пешеходов. Тут водитель едет по встречке и штраф 5000. Так и для пешехода. Переходит на красный- тем самым создавая аварийную ситуацию в которой могут пострадать другие участники движения- штраф 5000 р Это тоже самое что водитель едет по встречке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 08:55

Справедливости нет!