28 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

28 сен 2017 в 13:03

Странно, что министерство не удосужилось посмотреть, что земля под стадионом не в частной собственности, а согласно кадастровой карте "Для объектов общественно-делового значения". Земля даже не в аренде. Поэтому сбор средств не законен.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 13:31

Судя по этой схеме, после частного ремонта в здании администрации делаем платный вход для их сотрудников. Славненько получилось бы)

Гость
28 сен 2017 в 13:32

А зачем писать десяток комментариев от одного лица? Написал раз, что недоволен и иди дальше

Гость
28 сен 2017 в 13:33

В Ростове много стадионов. И площадок спортивных и спорт залов. Почему такая истерика из- за конкретной дорожки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 13:34

И почему вопрос к чиновникам, если привели в порядок частники ща свой счёт? К ним и идите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 13:35

Почему кто- то должен делать за свои деньги ремонт, а потом пускать всех подряд?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
28 сен 2017 в 13:37

Коммерсантов из спорта нужно гнать. Ворота этого стадиона, да и всех остальных, должны быть широко распахнуты для все любителей здорового образа жизни. Общество Динамо это не коммерческая структура, а общественная организация, нужно предоставить возможность всем желающим заниматься вступить в общество Динамо. Небольшие взносы как член общества я делать согласен, но платить 2800 в час это наглый и хамский грабёж средь бела дня. Руководство стадиона скатилось до уровня гопников.

Гость
28 сен 2017 в 13:38

Отличный стадион сделали. И заниматься одно удовольствие.

Гость
28 сен 2017 в 14:12

не пойму: завтра на частные деньги почистят реку Дон - и что будет?

Гость
28 сен 2017 в 14:18

Будучи собственником, Динамо может вводить любые правила.
Другой вопрос, с какой стати Динамо стали собственником огромного куска земли в центре Ростова с комплексом сооружений?
Тоже на взносы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 15:01

Платный бассейн никого не возмущает? А платный тренажерный зал? Хотите бегать комфортно ,платите, не хотите платить ,бегайте по Пушкинской. Приходите на Трудовые резервы, тут халява полная ,ну и рузруха полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 18:05

такой хоккей нам не нужен :)

Гость
28 сен 2017 в 19:44

В чем тут сыр-бор. Но какой нормальный пойдет туда заниматься спортом если там все загазовано. Рядом проходит с одной стороны Нагибина и с другой стороны Текучева. Транспорта валом. Какой там может быть воздух?

Гость
28 сен 2017 в 19:52

клево патриоты "отжали" у тех кому присягали служить стадион :)

Гость
28 сен 2017 в 20:06

Просто цена не адекватная. Скоро хозяева стадиона это поймут. Цену надо будет снизить в 10 раз, и народ пойдёт.

Гость
28 сен 2017 в 22:53

раньше в школы приходили регулярно звали в секции заниматься спортом, причем абсолютно бесплатно....сейчас чтобы просто побегать в обустроенном месте будь любезен заплатить.....платные парковки,платные дороги,теперь еще и платные площадки для бега)))) везде для людей, а тут ради денег и наживы. давайте Вову на пожизненный престол уже, начнем платить за то, что просто существуем))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 00:37

Где такие комментаторы гнездятся? Все спортивные, культурные сооружения ПЛАТНЫЕ (у любых собственников). Бесплатными они могут быть лишь для записанных в секции и в порядке благотворительности. Все остальные оплачивают почасово либо абонементно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 00:59

Вы получили страну за которую проголосовали в 1991 году- теперь платите за все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 12:20

Сколько же вокруг офонаревших любителей халявы. ЗАРАБОТАЙТЕ ДЕНЬГИ И ЗАНИМАЙТЕСЬ!!! НИКТО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН ДАВАТЬ ЧТО-ТО БЕСПЛАТНО!!! Тем более, предоставлять доступ на свою территорию для занятий спортом. Скидывайтесь, создавайте акционерные общества, стройте для себя стадионы - а там посмотрим, дадите ли вы на них бесплатный доступ, и сколько будете сдирать с желающих там тренироваться.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 14:16

По сути у людей отобрали реконструированный стадион, причём незаконно! Власти не хотят разобраться в ситуации? Прокуратура там и т.д. не хочет инициировать расследование определить статус стадиона, а ведь он общественный и всегда им был.

Гость
30 сен 2017 в 10:01

Разогнать такие шараги,как минспорта,спорткомитет и этих денег хватит сделать детский спорт бесплатным,все равно от толку
от них НОЛЬ они сильны только ,чтобы бюджетные бабки пилить.

Ася
30 сен 2017 в 10:22

А пото думаем - почему молодёжь пьёт , а не спортом занимается ? Потому что какомуто дяде так хочется . Сначала сами развалили потом ... Все по известному маршруту .

Андрей
30 сен 2017 в 13:50

Уважаемые,
Видели вы сколько много молодежи стало в последний год заниматься спортом. В вечернее время на стадионе аншлаг.И старые и малые все там. И бегали, на турнике , шведской стенке люди занимались. Начиная с центра города до прилегающих улиц все шли-бежали туда. Да все было все в плохом состоянии, но люди занимались,теперь все под замком и за решеткой.
Что спорт только для богатых? Пусть нам Министерство спорта расскажет , где народу заниматься. По улицам между машинами бегать.
Я предлагаю Объединятся и доводить нашу проблему до губернатора и президента.

Гость
2 окт 2017 в 09:27

не. бухать дешевле. нафига такой дорогой спорт. одни понты. пойду пивка ляпну. блин, да на 2800 можно упиться в зюзю.

Загрузка...