СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовчанин предложил ввести «дизайн-код» для наружной рекламы
Ростовчанин предложил ввести «дизайн-код» для наружной рекламы

Горожанин
27 сент 2017 в 10:33

Портят весь город, а не только историческую часть. Если постановление есть, то почему не видно исполнения? . А бигборды вообще, запретить в городской черте

УНР
27 сент 2017 в 12:15

Ничего не снимать!!! Побольше вывесок в стиле"дороХо-боХато" ! У нас жи ЧМ на носу. Пущай иноземные гости полюбуются и позавидуют.

Гость
27 сент 2017 в 10:11

Давно пора. Базар вокзал какой-то, а не город

Геннадий Алексеевич
27 сент 2017 в 10:20

Абсолютно правильно. Город обезображен убогими дешевыми вывесками магазинов. Когда-то названия магазинов представляли собой изящные металлические буквы с неоновой подсветкой, сейчас же в лучшем случае световой короб, а в основном натянут пвх на рамку - вот и вся вывеска! Повсюду временщики и халтурщики, которым не нужна красота и качество.

ага
27 сент 2017 в 09:37

и попортить бизнес предпринимателям!
че за бредовые идеи?
у нас в городе нет остальных проблем?
может лучше сделать реконструкцию старых домов, чтобы сохранить их, расселить людей из аварийных домов и т.д.?
но нет, мы лучше выведем правила размещения рекламы

Гость
27 сент 2017 в 12:44

А помните, с пафосом обьявляли конкурс на дизайн городских скамеек, беселок и прочих элементов. И где это все?

Гость
27 сент 2017 в 09:37

Видимо Андрей не в курсе, что все правила давно созданы и потихоньку приводятся в жизнь.
Пусть почитает постановление 834 городской думы.

Гость
27 сент 2017 в 10:27

А давать или не давать разрешение будет чиновник из администрации и конечно же не за бесплатно и быть может не только через кассу...

Дмитрий
27 сент 2017 в 11:43

Особенно портит вид города, да и всех городов, магазины одной сети, раскрашенные в цвета скорой помощи! Убого и не красиво, как бельмо на глазу!

Гость
27 сент 2017 в 21:50

лучше пусть пожалуется на постоянный стриптиз, на электронном табло на Нагибина. Неужели никого не волнует??Водятлы там шеи сворачивают. Статистика аварий есть интересно?И вообще, с каких это пор разрешено танцевать на шесте в светлое время суток на проезжей части, а?)

Гость
27 сент 2017 в 10:05

этого "активиста", сидящего у мамки на шее и от безделья сочиняющего ид**тские инициативы, для начала надо оформить как ИП, и дать попытаться ЗАКОННО оформить вывеску в УНР, а не платить проверяющим левак за установку.