7 декабря вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Гость
25 сен 2017 в 08:23

"Отмечу, что новые беговые дорожки не являются легкоатлетическими и не подходят для занятия профессиональными видами спорта" - эээ а для чего они тогда то?? Тяжелоатлеты на них тренируются? Или для прогулок шахматистов?
А футбольный газон - он для пловцов наверно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 07:58

приеххали!скоро предпреимчевыеАрмяне за воздух деньги брать будут!все иммало мало!с собой не унесете граждане!остановитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:09

Скажете людям, где они могут заниматься БЕСПЛАТНО!!!??? Это проект "Здоровье нации" в действии... Отвратительно,ужасно!!! Позор администрации города!!! Как можно продавать такие объекты??? Почему не возбуждают дела по неравномерности действий, превышении полномочий???

ОТВЕТИТЬ
Гоша
25 сен 2017 в 08:44

Лет 20 назад ни кто и не думал ,что за питьевую воду будем платить.....Недолог век , когда на шее будет датчик, будем платить за воздух которым дышим.....Эта власть поборщиков, с тех кто работает с того и дерут 3 шкуры,.....Платон,платные дороги, транспортный налог, нищибротская пенсия... Ну а кто то картины дома рисует под домашним арестом, украв миллиарды......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:26

Можно я Локомотив отремонтирую и тоже введу такие расценки? А че, если можно взять отремонтировать и потом мзду сколь угодно долго брать...красиво, чёрт побери

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:49

А как же указы Президента РФ, о популяризации спорта? Где хоть что-то для нормальных людей а не силовых структур?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 11:07

2800 в час? Да за эти деньги за мной должен бежать негр с опахалом, китаец с лимонадом и пингвин с полотенцем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:47

Захватил территорию тротуара за гимнастическим залом на Ахтарском, вытолкнул людей на проезжую часть, теперь и футбольное поле с прилегающей дорожкой хапанул. Озвучьте фамилию этого ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 07:31

яйко, курка, млеко )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 07:51

ЗОЖ для ИЗБРАННЫХ, остальные в кассу. Впрочем как и все - дороги, вода, газ, бензин - СКОРО Воздух

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 сен 2017 в 08:46

Вопрос о доступности спортивной инфраструктуры. В центре негде бегать. Нет ни одного доступного стадиона с размеченными дорожками. Да и не только в центре. Проблема большинства районов. На северном только на школьных стадионах и то, по вечерам там столько людей, что бегать просто неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 сен 2017 в 10:51

А на какие деньги содержатся все наши силовые структуры?! Интересно, кто станет "собственником" строящегося стадиона?! Позор Ростову! Позор МВД! Позор Голубеву!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 07:52

Одним словом "ШАКАЛЫ". Предлагаю не пользоваться ихней инфраструктурой в частном порядке т.е. не ходить в их бассейн за деньги и т.д. Рублём их только можно пронять. Ничего не делают для города и населения. всё только для своего кармана "РВАЧИ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 07:37

"Однако даже после этого городской стадион больше НИКОГДА не будет бесплатным." - это очень категоричное заявление, в нынешнем шатком капиталистическом мире, пожар социалистической революции может вспыхнуть в любую секунду.

Гость
25 сен 2017 в 08:36

Да ребята, это "новая Россия". Всё становится платным и невероятно дорогим. Думаю, что и "Труд" после реконструкции станет тоже платным. Вроде как строится и реконструируется очень много. Но после реконструкции всё становится частным и дико дорогим. Скоро большинство парков станет таким.

Гость
25 сен 2017 в 07:21

Спасибо Аракелян, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 10:15

Правильно, давайте ещё больше добьём нацию. Пусть молодёжь ещё больше скатывается. Вообще обнаглели!!! Откуда такие расценки и кто себе это может позволить???

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 12:23

Когда вы уже нажретесь, с этими вашими "свободными рыночными отношениями"?!? Что-то как в армию призывать пахать на начальство - так будь добр, должен и обязан как земля колхознику, а хотя бы спортом без мзды позаниматься на муниципальной (!) земле - так кукиш! Про медицину и образование вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:57

А зачем на стадионе НЕлегкоатлетические дорожки? Для украшения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:44

Людоеды.

Гость
25 сен 2017 в 08:27

ура Путину ,во всём видна "забота " о простом -трудовом Народе

ОТВЕТИТЬ
Гость1
25 сен 2017 в 07:25

Позор, неужели так жалко для людей сделать доступным объект, то в непригодном состоянии заниматься невозможно, то сделали теперь платный! Как обычно никому дела нет до здоровья и развития нации, главное денег срубить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2017 в 08:42

Хорошо ещё хоть выход бесплатный.

Виктор
25 сен 2017 в 08:42

Если бегать в парке собаки покусают. И они собираются проводить чемпионат по футболу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:51

Теперь там опухшие от голода сотрудники МВД будут приводить себя в форму!

Простой сотрудник
25 сен 2017 в 08:08

Может теперь перестанут с сотрудников деньги собирать на Динамо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 07:43

Капитализмо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 09:54

Давно пора это сделать было... а то собирается разный зброт . Я рядом живу. Пиво водка . Гитара.. там бегунок раз два и все.. а так там будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 09:18

А как же 12 миллионов выделенных из бюджета города на реконструкцию стадиона? Куда они делись и причём здесь спонсоры? Получается у нашей полиции спонсоры есть, тогда зачем им зарплату государство платит, вот пусть спонсоры им и дают и квартиры, и зарплату и льготы на лечение....

Пан Вотруба
25 сен 2017 в 15:53

Слабовато 2800! Надо 10800, чтобы всем все стало ясно и по стадиону гулял лишь ветер. Вот одна гражданка спрашивает, почему 2800? А потому что в казне денег нет, все перекочевало в карманы чиновников. Из новых спортивных сооружений за последние 30 лет лишь стадион на Левбердоне. Ни зала для лучшей в стране гандбольной женской команды, ни велодорожек для граждан, ничего в Ростове нет. Зато торговые центры растут как грибы, и у каждого автомобили стоят такие, что за их цену год можно бесплатно бегать по "Динамо".
Эх, Динамо, ты такое динамо....

Геннадий Алексеевич
25 сен 2017 в 12:04

Выступаю за бесплатное пользование стадионом. Ворота стадиона должны быть широко распахнуты для всех. Вообще, брать плату за посещение спортивных объектов это прямое нарушение Конституции страны. Думаю, нужно обращаться в органы прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 09:15

Бесплатно будут тренироваться только сотрудники МВД и Росгвардии, они будут отрабатывать действия против борцов с коррупцией и прочих недовольных ростом цен и тарифов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 09:50

Я буду специально ночью перелазить забор и бесплатно там бегать

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 18:31

Позор Ростова особенно заметен на фоне открытия в Краснодаре парке "Краснодар" так же построенного без привлечения бюджетных денег со свободным бесплатным входом для всех желающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:23

ЭТО И ЕСТЬ КАПИТАЛИЗМ.ПРИВЫКАЙТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:55

Тридцать лет назад делалась та старая резиновая Беговая дорожка, тридцать лет ничего не делалось, кроме забора от людей, которые бегают ради здоровья!!!! Слепили видимость, что нельзя профессионально заниматься.... Кто вы после этого?! В Германии в деревенской обычной школе стадион гораздо лучше чем ваше Динамо вечно загаженый, снег даже не убирает никогда!!!!

Гость
25 сен 2017 в 08:58

Как удачно плюнули в душу людям!!! Впрочем как всегда!

Гость
25 сен 2017 в 10:47

Бухать всегда будет дешевле!!! Мы ж за зож!!

Гость
25 сен 2017 в 13:45

Давайте для автомобилей уберём все акцизы и налоги, кроме проезда по любым дорогам за 1800 руб/час и тогда воздух будет настолько чистым и дороги свободными, что физкультурой можно будет заниматься повсеместно!

Оля
25 сен 2017 в 16:09

2800 в час? Круто...

Ник
26 сен 2017 в 15:13

Как будто только в "Динамо" все платное. Везде так.. и коммуналкой душат и налогами; и выживать нужно не только людям, но предприятиям!

Гость
25 сен 2017 в 10:33

контракты со школами? а кто будет в школах платить за эту физкультуру? опять с родителей будут собирать "на стадион"?

как бы сказал Лавров, ......
ну хотите платный вход сделать - так сделайте 50 рублей час и 100 рублей неограниченное время. да вы за полгода за счет массовости отобъете свои расходы!

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 сен 2017 в 12:49

Для всех любителей бега, рядом есть прекрасный парк ДГТУ. Бегай - не хочу. То что стадион Динамо прикрыли для свободного доступа - хорошо. Те кто занимается спортом, судя по фото так им и занимается, а то, что вход закрыли для алкашни, собаководов и мамашек с колясками - хорошо. У нас же если оставить вход открытым, то сразу народ сразу же начнет загаживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 08:50

Когда же наконец путин введет плату за право дышать? А то дышим-дышим, и ничего не платим... Непорядок! Причем расценки он сделает низкими, ведь он так заботится о нас! Сделал вдох - заплати всего 5 копеек. Сделал выдох - заплати каких-то 3 копейки! Более того, президент поручит правительству сделать льготы пенсионерам! Так что в марте голосуем все за путина! Это наш президент!

Гость
25 сен 2017 в 08:23

Если пускать всех халявщиков, от стадиона останутся рожки да ножки.

ОТВЕТИТЬ
ИГорь
25 сен 2017 в 08:46

Скоро и стадиону "Трудовые резервы" на Каяни придут кранты. Либо сделают что-нибудь подобное. ПОка у него потихоньку отбирают все, что нах-ся вне поля. Я так понимаю он на балансе Водоканала, а водоканал его потихоньку уничтожает , застраивая прилегающую территорию. Все для Спорта.... Все для Победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 09:20

"...Также заключены контракты со школами и университетами: дети и подростки приходят сюда в определенное время, играют в футбол и занимаются физическими упражнениями..." - что и требовалось доказать, махровая перекачка бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 11:15

А стадион в парке ДГТУ возле плавательного бассейна? Раньше там весело играли в футбол студенты,при чем часто видела иностранных студентов. Постоянно там было многолюдно, и явно не скучно. Года два назад на стадиончике сделали ремонт,закрыли ворота.И теперь туда пускают только солидных дядек-футболистов" ,приезжающих на джипах. Где теперь играется молодым ребятам-не знаю. Но то,что стадион явно теперь не для студентов-очевидно!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 07:51

Кирилл
Наконец отремонтировали, Безя обещал это ещё в 1995-1996 году.

Гость
25 сен 2017 в 09:13

а выход,пока,не? недоработка.

Гость
25 сен 2017 в 09:41

Это "духовные скрепы"

Гость
25 сен 2017 в 10:38

Вот так экономика и растёт

Гость
25 сен 2017 в 12:41

На Каменке возле 40 школы отремонтировали стадион около года назад,он полон людьми,бегуны,футболисты и т.д. каждый день занимаются.Надо таких стадионов побольше!

Гость
25 сен 2017 в 13:45

Труд, Динамо и прочие бытовые нужды ..... (((( чего мне могут предложить мои народные слуги чтобы я не отказался от гражданства?

Гость
10 апр 2018 в 01:51

Тогда я тоже хочу за свой счет отремонтировать подъездную дорогу к стадиону и буду потом с каждого, кто хочет проехать - брать плату. А понимая социальную значимость данного участка дороги - буду взымать деньги максимально удобно - даже в криптовалюте, по курсу обменников.

Николай
26 сен 2017 в 15:02

А никто не думает, что "Динамо" также платит налоги и коммунальные платежи? Сколько денег требуется для содержания такого комплекса? Им, как и нам, нужно как-то выживать в нынешних условиях. В статье написано, что у них нет бюджетного финансирования, за счет чего же "Динамо" будет все ремонтировать? Всем бы хотелось и бесплатную медицину, и образование, и детей в "Орленок" на лето отправить.... Но увы... Как долго стояло поле в почти разрушенном состоянии! Молодцы, что выживают и умудряются еще как-то все благоустраивать!

Эльвира
25 сен 2017 в 10:49

Лариса Линева - собери команду из 100 бегунов и бегай за 30 копеек в час .

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 сен 2017 в 15:07

"Динамо"-молодцы! Умудряются выживать в нынешних условиях, не получая денег из бюджета! Они же тоже платят налоги и коммуналку, а за счет чего содержать такой огромный спортивный комплекс, если все предоставлять бесплатно?