5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

21 сен 2017 в 15:54

И снова 21 число! Пугающее совпадение

Ростовчанин
21 сен 2017 в 15:56

Заказной поджог дома 46 по пер Семашко в 2010 году так и не был расследован при возбуждённом уголовном деле!

ОТВЕТИТЬ
ангел
21 сен 2017 в 16:00

судя по фоточкам пожарники уже мангальчик развернули... ждут угольки наверно и за мяском скорее всего в ближайшую лавку побежали. Новости не новые, каждый день по пеплу ходим, то свалки, то бомжатни подпаливаются. Может пора навести порядок-в эшелонах? Все бумагами обросло, а результат на лицо. И как можно разрешать стоять людям в радиусе доступности ядовитого газа и не эвакуировать их подальше или феноловый дым вдруг стал полезным. Жаль что люди гибнут. Соболезнования родственникам.

Дед
21 сен 2017 в 16:20

Так эта свечка построена с нарушением всего и вся. В 30-е годы за такое просто расстреляли, а тут бизнес всем рулит... Довыруливались! Владельца обязать снести это позорище и лишить возможности вообще что-либо строить, ведь все равно сгорит! Ни кирпича, ни бетона, одно пластик и фольга, все горит, плавится, течет вниз, усиливая горение! Где надзор, прокуроры? Они в доле?

Гость
21 сен 2017 в 16:22

С приходом нового мэра ну очень часто у нас стали гореть дома,кварталы...Как-то странно получается?!!! Может совпадение, а может и нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 сен 2017 в 16:33

Если есть пострадавший автомобиль, куда обращаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 16:43

Выходим на федеральный уровень с предложением переименовать город в Пожар-на-Дону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 16:50

Как вообще этот кусок г.. там появился!? Рядом с администрацией города притом. Совсем уже страх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
чингисхан
21 сен 2017 в 16:57

И домов с такой облицовкой полно. А цель скорей всего была - стоящая рядом пятиэтажка с прилегающим двором, используемым сейчас под детсад

Гость
21 сен 2017 в 17:07

вчера 3 дома сгорело на 11 линии чет молат

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 сен 2017 в 17:31

"По словам полковника Евгения Кондратьева, этот пожар был опасен тем, что многоэтажное здание было построено в центре Ростова, и при этом отсутствует противопожарный разрыв между зданиями. Более того, высотка обшита горючими и токсичными материалами, что создавало угрозу распространения огня и выхода огня на кровлю."

А где же была наша доблестная пожарная инспекция , когда вссё это строилось? Кто-то же акт подписывал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 17:31

и кто же придумал алюкобондом обшить высотку что бы лучше горела

21 сен 2017 в 17:56

Можно сказать, обошлось малой кровью...это еще хорошо, что ночью не загорелось, жертв было бы больше! Это конечно странно, что происходит...что не день, так Ростов в огне! Страшно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 18:19

Высотка поставлена впритык к торцу пятиэтажки; на этом месте жильцы парковали свои машины, помещалось их там штук 5. Воткнуть в это место высотку - апофегей чиновничьего произвола. Если мы хотим справедливости, отвечать должны те, кто согласовывал строительство и кто разрешал ввод в эксплуатацию, где бы они сейчас не работали.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2017 в 19:37

Ростов город-катастрофа 2017. Администрации и губернатору пора в отставку! А с них как с гуся вода!!! Причины на лицо - Изношенные коммуникации, проблемы в МЧС, парковки, недостаток работы Водоканала , список можно продолжать до бесконечности.... АУ, почему нет реакции федеральной власти! Или это результат назначений вертикали власти???!!!

Гость
21 сен 2017 в 20:31

Ростов - на - огню !!!!!!!!!

Гость
21 сен 2017 в 21:16

Все документы утилизировали. За это время ни одной проверки? Ктото же подписал? Ну вот пофамильно и расстрелять. Всех. Начиная с судьи.

Гость
21 сен 2017 в 21:44

Мне вот интересно, если б эта каланча была построена впритык к зданию администрации и пожарные из-за пробок не смогли б доехать до него часов так 5-6 - уроком им стало бы?

Гость
21 сен 2017 в 23:03

20.09 ГПН дал заключение, что все безопасно. А 21.09 начался пожар... Совпадение? Или огромная выплата по страховке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 23:45

Петиция Ростовчан нужна на имя Путина. В связи с невозможностью нынешней администрации исполнять свои обязанности ввиду полной не компетенции а так же депутатов ростовской гор.думы- просим ввести в городе прямое Президентское правление!Аннулируются депутатские полномочия,администрация в полном составе отправляется в отставку. Город выводится из подчинения Губернатора и необходим смена Полпреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 08:21

Сейчас на Стачки, 199 строят очередной магазин - ТЦ, почти вплотную к дому 5-ти этажному, с нарушением всех противопожарных норм. Это не 90-е, где нашли отмазку - закрыли дело по сроку давности - это сейчас происходит. Кто-то заработал, и неплохо. Возможный итог может быть аналогичным.

Роман
22 сен 2017 в 08:35

Вполне вероятный исход дела: в центре города, "на заднем дворе администрации" построили непонятно-что, непонятно как ввели в эксплуатацию...а сейчас бах!!! и никто не виноват и никто не ответит....срок давности истек и все такое...и это возле администрации города !!! неужели невозможно установить виновных??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 14:49

ответ на все вопросы один - жадность, наглость и ещё жадность

кондрат
14 окт 2017 в 23:29

на театральной было замыкание проводки, на темернике тоже самое, и в гостинице тоже самое замыкание мозгов единомышленников, где теперь будет очередной пожар?

Загрузка...