RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Медики БСМП-2 уронили пациента и оставили лежать на земле

Медики БСМП-2 уронили пациента и оставили лежать на земле

В медучреждении началась служебная проверка.

В медучреждении началась служебная проверка

Житель города стал свидетелем возмутительного отношения бригады медиков к своему пациенту. Инцидент произошел 18 сентября на территории БСМП-2, когда медперсонал выкатывал больного на носилках и случайно уронил его на землю.

– Они даже не пытались человека поднять, а принялись складывать кушетку, после чего начали раскладывать другую, так и оставив пациента без сознания лежать лицом в землю со словами «Ничего страшного, все равно без сознания». Так и лечимся, – сообщил ростовчанин.

Интернет-пользователи неоднозначно отнеслись к данному происшествию. Одни горожане жестко раскритиковали медиков, другие попытались заступиться за фельдшеров.

– А для тех, кого в целом не устраивает ситуация и уровень подготовки наших специалистов, предлагаю обращаться к коллегам из других стран. Когда заплатите ту сумму, которую там платят за оказание любой медпомощи, начнете ценить врачей! – высказалась медик по образованию Анна Мартыненко.

Как удалось выяснить 161.ru, руководство БСМП-2 уже в курсе случившегося и проводит служебную проверку. Никаких дополнительных комментариев в медучреждении пока не дают.

Фото: сообщество «Ростов Главный – новости Ростова-на-Дону»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем