29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Рабинович
17 сен 2017 в 10:14

А зачем он там шёл? Вот и побуцкали...

Гость
17 сен 2017 в 10:20

Заявление в полицию не поступало. А почему была допущена драка в общественном месте? Чем занималась полиция? День города, усиление и в итоге: драка (10 человек)??????

17 сен 2017 в 11:03

Как это не поступало? При доставке в больничку пациента с побоями к нему ВСЕГДА приезжает полиция для сьема показаний.

Гость
17 сен 2017 в 11:03

Среди молодежи много неадекватов, воспитанных на боях без правил и интернет-роликах. А представьте, если бы было легализовано огнестрельное оружие. Потому не хожу с семьей на День города, никогда не знаешь, кто как себя поведет. Они сначала делают, а потом в лучшем случае думают. А после посадки и появляются жалобные песни "из Бутырки" с сетованием на жизнь.

Гость
17 сен 2017 в 11:04

Автору для информации: 10 человек против 2х - это не драка, а избиение.

Гость
17 сен 2017 в 11:08

Одна? Не ошиблись???

Гость
17 сен 2017 в 11:09

Ага, сейчас еще выяснится, что подрались из-за девушки, которая пофлиртовала с обоими просто для поднятия своей самооценки. В результате один в реанимации, другой на зоне, зато принцесса не причем, самоутвердилась на полминуты по цене 2х поломанных жизней. Девушки они такие...

Гость
17 сен 2017 в 11:17

Полиция была занята. Спасали мир от Навального.

Гость
17 сен 2017 в 11:25

ну какой же день города в Ростове без драки ?!?!?!! а повод элементарный , нас 8 а их всего 2 , вот и весь повод !!

Гость
17 сен 2017 в 12:01

там было 8 человек не русской национальности и 2 русских насколько я поняла кто то кого то толкнул и завязалась драка они талпой налетели на русских за пол минуты они уже их вырубили первого привели в чуства а второму пришлось вызывать скорую, дальше мы ушли, но когда шли в обратном направлении видили что не русские стояли там же к ним подошла полициия

Гость
17 сен 2017 в 12:01

в смартфоны надоело играться, вот и размялись. Чем ещё малолеткам заниматься?

Гость
17 сен 2017 в 12:13

Никого не зарезали уже хорошо. Как было в прошлые празднования, до сих пор ищут убийц.

чингисхан
17 сен 2017 в 12:14

Одни пишут Кировский, другие Крепостной - может драк было несколько?

Гость
17 сен 2017 в 12:16

Правоохранители доохраняли город в День города.

Гость
17 сен 2017 в 12:19

Этого и стоило ожидать! Сейчас люди ведут себя как дикори и свиноты. Агрессия и бескультурие зашкаливают. Мусор, окурки, мат, шелуха от семечек, грохот от петард- это наша среда в год экология! (( Где законы, полиция, казаки?!!

Гость
17 сен 2017 в 13:03

говорил что будем толпой ходить не так ссыкотно будет

Настоящий наблюдатель.
17 сен 2017 в 13:33

Типичный праздник в типичном россиянском городе. Хотя... В этой драке Путин виноват. Точно...

Гость
17 сен 2017 в 15:04

Как обидно читать такие новости про Ростов в день города.

Гость
17 сен 2017 в 15:04

Что то попахивает толерантностью, восемь на двоих...

Гость
17 сен 2017 в 17:18

Хорошая страна у нас, и люди - замечательные.

Гость
17 сен 2017 в 22:42

Полиция ничего не видит в том что 8 гостей избивает двоих

Гость
18 сен 2017 в 11:48

Копы были заняты пятерыми студентами в майках "Навальный"

Высоцкий.
18 сен 2017 в 16:36

А где мои 17 лет?- на Большой Садовой. А где мой черный пистолет?-......

Гость
19 сен 2017 в 00:17

Будем считать , что это гости города. ( ещё не впитали культуру ворот Северного Кавказа)))