6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Горожанин
14 сен 2017 в 11:40

Согласен полностью. Если и работают, то понюхать по утрам, да выезд на встречку. А если всех гибддшников из кабинетов выгнать "в поле", на перекрестки, то, думаю, месяца за 3 можно навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 11:48

Вместо начальника ГИБДД надо его поставить, и 100 % порядок наведёт

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 11:59

Да кто он такой этот ширманов? Пристал к уважаемым людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 12:06

Ой, ну прям "новость". А то мы без известного блогера этого не знали. Лучше бы рассказал о так называемом ростовском "общественном транспорте", его состоянии и удобстве передвижения в час пик. На счет хамства, да, тут Женя тебе не Пенза, Саратов или Самара. Могли ещё в бубен заехать или крутой "ксивой" начать пугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 12:11

И что толку от его блогерства и недовольства ростовскими полицейскими - ни-че-го не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
14 сен 2017 в 12:39

Если возле отделения милиции стоят служебные автомобили, то это не нарушение. Где же они. по мнению ширманова. должны стоять? Вообще, этот "блогер" выгдядит смешно и ведет себя истерически. Не там он "наводит порядок". Слабо ему разобраться с маршрутчиками, свистками, вечерком побеседовать с гонщиками на Театральной площади? Уверен, что слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 12:43

Так возле полицейских участков паркуются полицаи. Для них ПДД вообще не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 13:01

У нас вообще в безопасности дорожного движения перекос. Задача не обеспечить безопасность, а под этим соусом денег собрать побольше. Это касается абсолютно безосновательного ограничения скорости, вкупе с видеофиксацией. Второй важный момент, безграмотность сотрудников, отсутствие знаний руководящих документов главка. И третье - самое убойное, это физическая подготовка сотрудников. Уверен, по этому показателю полная профнепригодность 90% личного состава.

Гость
14 сен 2017 в 13:09

Пусть валит в свой Саратов, нечего на наших гаишников наезжать. А дорожная обстановка у нас нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 13:41

Классное занятие: ходить с камерой, снимать всякое, ехидничать, делов то ))) взял бы метелку, убрал мусор, ишь какой, с гражданской позицией он. Нас-ме-шил!

Дима
14 сен 2017 в 13:42

Все у нас хорошо и люди добрые и полицейские работают) не надо нас трогать) у себя порядок сначала пусть наведёт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:24

Вы кто такие? Чё вам здесь над82о? Идите ...

Гость
14 сен 2017 в 14:39

В Краснодаре точно порядок а в Ростове полный бардак что в ГИБДД что на Ростовских улицах! Паркуются кто как хочет и никого не боятся))

Гость
14 сен 2017 в 14:49

Для таких "видеоблогеров" всегда есть вакансии на Ростсельмаше, чтобы в рабочее время не по улицам шляться, а работу работать. Тунеядцы стали называться "видеоблогеры". А Гаишники у нас вполне нормальные ребята.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 14:51

Не трогайте вы наших гаишников, они самые ДОБРЫЕ!))) Никто мне не "делает мозг" по поводу ремней, ближнего света днем (вообще ид**тское правило, принципиально его не выполняю), парковки в любом месте (а выбора нет, паркуешься там, где есть место, а не там где можно). А если хотите порядок, тогда начните его не с водителей и ГИБДД, а с архитектора, мэра и т.д., которые превращают центр города в "вечный стояк"! Гнать все офисы в Чалтырь или Щепкин, или еще куда, магазины и мажорские высотки туда же! Тогда и движение в центре станет более цивилизованным. А пока это физически не возможно, количество желающих попасть в центр и припарковаться в РАЗЫ превышает количество парковочных мест. Так что пусть этот блогер идет туда, откуда пришел. Тем более что любой блогер - это бездельник и болтун "ни о чем", ищущий легкого пиара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:22

Да шел бы этот блогер лесом.
Когда полицаи начинают регулировать движение, вот тогда и появляются самые глухие пробки.
Насчет паркующихся, то если этот блогер не покажет альтернативное свободное место, где мог бы стать чудило, то весь его блог - лишь бы взбд в лужу, чтобы бульбушки пошли.
Эту тему могли и паразиты-парковщики заказать, ведь это так здорово, собирать деньги без усилий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:47

Про общественный транспорт..А кто знает как у нас здают на эту категорию.Хооть примерно.

ОТВЕТИТЬ
Ростов Краснодар
14 сен 2017 в 15:52

Те кто пишут про нормальные дороги и Гаи Краснодара - приезжайте, увидите.
В Краснодаре дороги гораздо хуже, пробки гораздо выше, 9 баллов это уже норма.
Да, Гаишников больше, но заняты они только одним, как и везде - встречка. алкоголь.
Кстати, кто не знает, за последние годы ГИБДД очень сильно сократили.
Поэтому пусть Саратовский блоггер пишет про свой город, и едет туда же а не делает скорополительных выводов.
Знаю нескольких сотрудников ГИБДД, разного должностоного уровня, от инспектора, до начальника - отличные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:56

"обязательно будут автомобили, припаркованные на тротуаре". Ну а чего он ожидал? У нас улицы очень узкие, особенно в центре. Если на тротуар не залезть, то весь город встанет из-за пробки. "начинают хамить в ответ" Ну не знаю-не знаю. Знакомый из Питера по поводу дорог тоже сокрушался, мол, шибко узко, и ям многовато, а вот насчет наших ростовских людей отмечал, что очень добродушные и отзывчивые, и это довольно сильно бросается в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:57

Он живет и зарабатывает за счёт сотрудников полиции, точнее пиарится за их счет!!! Пусть устроиться в гибдд и наводит порядок!!!

Гость
14 сен 2017 в 16:02

Сейчас проезжал там! Так они быстро сняли эти знаки на Буденовском)))

Гость
14 сен 2017 в 16:37

ГИБДД в Ростове и РО не работает! Это продолжается уже пятый год. Ларионов с Моргачевым угробили эту службу. Ларионов угробил в целом всю полицию РО.

Гость
14 сен 2017 в 16:40

Жаль, что наши СМИ (161 в том числе). Никак не освещают проблему бездействия и коррупции в мвд по РО!

ОТВЕТИТЬ
Безлошадный
14 сен 2017 в 16:48

Это он еще не ездил на наших маршрутках и, похоже, не передвигался по городу на машине в принципе. Такой «культуры» вождения позавидуют разве что индусы. У всех свои правила, кто как хочет, так и едет, сшибают пешеходов, врезаются и ничему не учатся.. и никого не наказывают так, чтоб хоть что-то менялось!
ГИБДД в городе, кажется вообще нет. Вылезают только когда важные шишки посещают город.

Гость
14 сен 2017 в 16:49

Евгений, посетите Воронеж. Там ещё хуже, чем в Ростове.

Гость
14 сен 2017 в 17:11

Еще один проплаченный тунеядец. Сам не замечает как разговаривает с сотрудниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 17:59

Интересно, что первично: хамство водителей или бездействие ГИБДД?

Фото пользователя
14 сен 2017 в 18:33

По всем пунктам он прав. Рыба тухнет с головы. А сотрудники правопорядка должны быть образцом для населения. Нарушая сами подают дурной пример остальным.

Елена
14 сен 2017 в 20:28

Молодец!!!

ростовец
14 сен 2017 в 22:58

Каждый бездельник мнит себя блогером. Отдел милиции на Буденновском не имеет свободного места для стоянки служебного транспорта, поэтому и стоят там машины так. как получается. Куда их ставить, под землю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 00:09

ГИБДД не работает

Гость
15 сен 2017 в 01:20

Правильно он говорит, отобрать у полицейских служебный транспорт, чтоб пдд не нарушали, заодно будут пешком ходить и физ подготовка улучшится. А не успеют на вызов по убийству или грабежу - ну что ж, потерпевшим останется утешаться тем, что видеоблохер на улицах порядок «навел», и перед отделениями полиции стоят не служебные машины, а гражданские, с бумажками в номерах.

ОТВЕТИТЬ
На метле
15 сен 2017 в 06:42

пускай шурует этот шиманов в свой Саратов, ибо нечего ему в Ростове делать.

IPS
15 сен 2017 в 06:43

раньше такие шиманы лес валил на лесосеке, а сейчас дюже много воли дали

Гость
15 сен 2017 в 06:58

Чего только стоит Сальское кольцо с весами где взвешивают транзит а мимо едет камазы 05 региона с тройным перегрузом. А потом жалобы на дорожное покрытие. Схема работающая годами.

Гость
15 сен 2017 в 12:31

Обиженый жизнью он. наверное и машины то нет

Гость
15 сен 2017 в 12:35

Как истеричка ходит все плачется .у нас законы такие что гаишник сказать ему ни чего не может а он как трусишка этим пользуется

Гость
15 сен 2017 в 12:43

чо вообще приехал в Ростов, со своим уставом? пусть у себя Саратове умничает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 15:36

один психический комментатор. Причем, наверное, сам саратовский житель.

Водила.
15 сен 2017 в 18:08

Со старинным корешом недавно общались под водочку и шашлычок и тот мне поведал по-пьяни. Фэмили, должность и звание не озвучиваю, своих не сдаем. Так вот, он мне нашептал, что на 8 марта сам приплатился из оклада на букеты дамам в главке и администрации. Дали план сверху на 300 букетов до вечера. Правда, на три экипажа патрулек. Жена его удивилась- домой пришел после смены в минусе.

Гость
15 сен 2017 в 21:28

Хочет навести порядок - пусть одевает форму и погоны, работает и служит, если достоен будет. А так эти все провокации - досадное недоразумение, за которые будет стыдно его землякам и ему, когда и если мозг начнёт правильно работать.

Гость
28 сен 2017 в 17:50

Не кайф мне работать. Буду БЛогЕРоМ! ВИдЕО БУРГЕРОМ!

Загрузка...