10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

Отремонтированный Ворошиловский мост во всей своей красе: фоторепортаж

Долгожданное событие обрадовало многих жителей Ростова и соседних городов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 сен 2017 в 10:16

когда на ремонт закроется???

Гость
14 сен 2017 в 10:24

красота до мегомага

Гость
14 сен 2017 в 10:31

ну где диванные аналитики? на соседних сайтах уже подтянулись - "мост кривой", "похабно сделан", "асфальт не такой" и вообще т.к. дальше по трассе идёт ремонт, то в ихний БАТАЙСК НЕ УЕХАТЬ!!

Гость
14 сен 2017 в 10:46

Кривой мост на фото четко видно

Ежиха
14 сен 2017 в 11:49

УРА!!! Ждем-не дождемся продолжения моста от Мегамага! Спасибо!!!

Геннадий Алексеевич
14 сен 2017 в 12:25

На предпоследнем фото видно, что мост резонирует. В один прекрасный момент резонанс достигнет своего максимума и высокая амплитуда колебаний превратит этот новый мост в пляшущий мост. Один такой уже соорудили в Волгограде! Считал и считаю, что нужно было поддерживать и сохранять старый мост, сделанный по уникальной технологии, и который простоял бы ещё 50 лет. Этот же новодел не простоит и трёх лет - сегодня строить мосты у нас не способны.

Гость
14 сен 2017 в 12:44

Круть!!! утром ехала в Батайск в районе 9:00, встречка была свободная, и это с учетом того что работы не все еще завершены в районе мегамага..!!!

Андрей
14 сен 2017 в 13:19

Почему вы пишите "отремонтированный мост" ? Старого моста давно нет ! Построили два НОВЫХ моста рядом. Получилось круто !

Гость
14 сен 2017 в 13:54

При сдаче моста в эксплуатацию, архитектор становился под мост, а на мост загоняли танки вплотную.

Бай
14 сен 2017 в 14:07

Угу, с утра ехал из Ростова по нему - со стороны Батайска на пол-моста пробка уже стояла) Все в светофоры упирается и сам Ворошиловский шире не становится. Наверное нужно добавить одну полосу для движения и левых поворотов до самого ЦГБ... Иначе пробка будет вечная..... А на выезд из города оставить две полосы.

Владимир
14 сен 2017 в 14:36

Мост из ниоткуда в никуда. Миллиарды выброшены на ветер, часть украдена. Точка.

ростовчанин
14 сен 2017 в 14:39

В чем смысл широкого моста, ведущего в старую часть города Ростова с его узкими улочками? Смысла нет. Зачем же отгрохали эту громадину в лучших традициях гигантомании времен развитого социализма?

Александр
14 сен 2017 в 15:37

Новый мост? Прекрасно!!! Теперь расширить Ворошиловский проспект и прилегающие к нему переулки! Отменить все левые повороты до ЦГБ. Освободить правые полосы от стоянок авто и можно спокойно включать форсаж...
Одно удивляет: 6,3 млрд якобы вложено? Очень подозрительно...
Другой вопрос: Сколько этот новый мост простоит? Или опять в скором времени заморозят для распила в нужные карманы?

Владимир
14 сен 2017 в 17:52

Один мост построили другой отремонтировали это хорошо,но Ворошиловский проспект сразу пробка в час пик ,нам пора вводить перехватывающие парковки как в Москве ,вьехал поставил машину а дальше городским транспортом,парковку должна организовать администрация города ,стоянка должна быть бесплатная

Гость
14 сен 2017 в 18:11

А вот это... Вопрос есть. А на первом снимке кабель... Нет, не тот, что валяется на асфальте. А тот, что с изнанки ограждения. Он медный или алюминиевый?

Гость
14 сен 2017 в 20:18

При нынешнем качестве строительства и наклонностях чиновников, я бы остерегся доверяться этому мосту.

Гость
14 сен 2017 в 21:10

Ввод в полноценную эксплуатацию новых мостов - хорошее и знаковое событие! Местечковым "спецам" только и остается, что ныть про пробки (которых не будет после реконструкции Стсниславского), да фантазировать про распил средств на постройку. Особенно умилили бредни заслуженного троля про увиденную им на фото вибрацию. Чего с перепою не увидишь. А мост хорош!!! Но еще лучше станет, когда заработает вся инфраструктура.

Алекс
15 сен 2017 в 06:53

Прошу почетных гостей приглашенных на торжественное открытие покатать по участку от Аксайского моста в сторону Батайского кольца. Буду благодарен если там будет Матвиенко.

Гость
15 сен 2017 в 08:12

Достали диванные спецы: мост кривой, вибрирует и т.д. Пользуйтесь и радуйтесь. Не нравится - в добрый путь через аксайский, сиверса, западный и на конец в брод. Альтернатива есть. На счет пробок, конечно, если идет реконструкция на подъезде - куда же без них. Ещё немного потерпеть и будет нам счастье. Главное, что бы всё это счастье ввиду последний веиний в один прекрасный момент не стало платным для проезда.

Гость
15 сен 2017 в 17:12

Ворошиловский проспект имеет 6 полос так же как и мост.