24 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

В Ростове водитель маршрутки зеркалом ранил прохожего

Мужчину госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сейчас рассматривается ужесточение для водителей за не пропуск пешехода на переходе. Штраф хотят увеличить до 2500 р. Согласен. Но только и для пешеходов нужно увеличить штраф.Переходит на красный штраф 2500 р. и ни какого предупреждения. Переходит в запрещенном месте согласно ПДД штраф 2500 р. Водитель перевозит ребенка в автомобиле детей с нарушением ПДД сейчас штраф 3000 р. Так же и для пешеходов которые переходят с детьми с нарушением ПДД - ведь то же подвергают детей опасности- то же сделать штраф 3000 р. А то у нас получается что водитель обязан соблюдать ПДД. А пешеход чихал на эти ПДД. А установить пешехода - ведь почти в каждом автомобиле есть регистратор- не проблема.

Маршрутчик, но не тот, котрый задел

Господа, стойте, пожалуйста, не на проезжей части, а на тротуаре и ждите зеленый свет там. Не надо выходить на пол дороги. Сложно нам за всеми уследить, поверьте. Выздроровления и удачи пострадавшему

Водители маршруток-....дки в большинстве случаев. Скорее бы их,маршрутки эти,запретили.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)