12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 сен 2017 в 15:53

Если всё рассказанное правда, то это какой-то ужас. Во-первых, зачем такое рассказывать второклассникам, даже в воспитательных целях рано. А во-вторых это как надо было рассказать, чтобы дети выпрыгнули из окна? Причем трое? Дети восьми лет не понимают, что это опасно? За этими детьми нужно пристально присматривать!

Гость
13 сен 2017 в 18:32

Это профнепригодность ! Единицы идут по призванию в пед.ВУЗы ,остальные потому что бездари и поступить в другой не смогут. Вот такие потом учат наших детей . С ужасом вспоминаю обучение сына .

Гость
13 сен 2017 в 21:47

Действительно. Не предупреждают детей плохо, предупреждают плохо. А особо впечатлительный детей нужно держать дома, и не выпускать на улицу. И телевизор не включать, чтоб спали по ночам. И не нервировать учителей. Где и так классы переполненны. И вести рзьяснительные беседы самим, если конечно есть время уделять ребёнку.

Гость
13 сен 2017 в 23:09

Мой ребенок учится в этом "бедном"втором классе...Есть четкое указание от органов ПДН и вышестоящих инстанций,где написано что детям должны донести эту инфу.Все коментаторы такие правильные,ваши дети не смотрят телевизор?не слушают новости?Мое мнение это правильный подход,дети должны знать что б прежде чем влезть куда то призадумались.Учителя жалео,она всего лишь выполняет свои обязанности,а получает за всех и больше всех

Татьяна
14 сен 2017 в 04:42

Мне кажется, что родителям надо бить тревогу совсем про другому поводу. Если директор школы говорит, что ребёнок спросил " за тот случай,“ значит в школе не все в порядке с русским языком.

Гость
14 сен 2017 в 08:10

я худею с таких родителей которые хотят детей в коконе неведения держать, кого вы из них вырастите? кем они будут когда вас не будет рядом? они же просто пропадут

Гость
14 сен 2017 в 10:40

Мы учимся в этом классеклассе и рассказ учителя был только об опасных предметах и больше ни о чем! Ни каких вопросов от учеников к учителю не было!Просто кто-то хочет на говорить на Учителя!Наш класс дружный и очень хороший, учитель хороший и лишних высказывание себе не позволяеппозволяет!

Давид Маркович
14 сен 2017 в 10:43

Теперь берегитесь учителя. Хорошему трудно учить детей а плохое сами схватывают не лету. Ведь у этого "Брейвика " с Пантелеевки уже столько последователей появилось в соц-сетях. Вот теперь и в Аксае появятся наверняка.

Анжелика
14 сен 2017 в 13:55

Какие все грамотные ! Профпригодность или профнепригодность !!! Мне интересно , а если бы у родителей была бы профпригодность или профнепригодность? Воспитание ребенка идет прежде всего из семьи! И как правило родители ( в роли жертвы ) воспитывают детей ( жертв) вечно обижают их деток , вечно не тому учат , бедные деточки не так все воспринимают ! Прежде всего воспитанием детей обязаны заниматься родители и сами должны учитывать великие особенности своих деток !

Елена
14 сен 2017 в 14:30

Мой ребенок учится в этой школе. Никаких выпрыгнувших из окна детей не было. Бред сумасшедшего.

Светлана
14 сен 2017 в 14:35

Уверена. что учитель говорила о том. чтобы дети не приносили в школу опасные предметы. Это обычная профилактическая беседа, ни больше, ни меньше.
Не исключено, что разговор коснулся событий в Ивантеевке. Впечатлительный ребенок рассказал маме, а она тут же, не разобравшись, написала на сайт. Удивляюсь, как работает "испорченный телефон".

Гость
14 сен 2017 в 15:01

не всегда нужно верить и доверять информации, рассказанной детьми, которые часто искажают события, фантазируют... и, хорошо бы, поддерживать контакт с учителем, чтобы знать наверняка, что происходит в классе, а не "засорять" интернет своими возмущениями.

Гость
16 сен 2017 в 13:55

Мой ребёнок учится в этом классе.Учитель рассказал то,что было ей "приказано" свыше !Директор наш за свои слова никогда не отвечает.Коронная фраза :"Приказ Министерства".Учитель у нас хорошая.Мой сын рассказал о том,что мама никогда не заходи в группу "Синий кит".Я спросила ,что это за группа,т.к совсем не в курсе об этом.Он мне пояснил,что там детей принуждают убивать себя и ещё привёл пример девочки,которая прокатилась на крыше поезда и ее убило током.Мой ребёнок не впечатлителен,но тоже считаю рассказы об этом нужно перенести со 2-шо класса в класс 6.Так же выразила свое мнение учителю.Но никуда не обращаясь.В школе нужно менять в первую очень руководство!Учитель класс!Учитель ни при чем!

Гость
16 сен 2017 в 19:06

Даже в фильмах на такие темы пишут "16+", а тут вот так взять и всё выложить 7-8летним детям без цензуры???